25 | 09 | 2022

Решаем вместе

«Дорога – символ жизни»

.jpg

В День семьи, любви и верности автоинспекторы по Прикубанскому району вышли на центральную аллею п. Кавказский Прикубанского района, чтобы не только поздравить семьи с праздником, но и объявить о старте акции «Дорога – символ жизни».

С красочными плакатами и листовками  полицейские обратились к семьям и провели опрос об их личном вкладе и планах по сохранению жизни детей на дорогах региона и страны.

Участники акции отметили большую значимость подобных мероприятий, которые, на их взгляд, способны воспитать ответственное отношение к поведению на дороге и заставить задуматься молодое поколение о личном вкладе в сохранение жизни детей на дорогах.

Организаторы подарили участникам акции цветы, символизирующие праздник, и призвали соблюдать все предписанные законом правила, чтобы сделать дорогу настоящим символом жизни.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

По Прикубанскому району

подполковник полиции                                                                      З.Е. Китежев

100.let.KCHR