16 | 04 | 2024

Администрация ПМР выделяет в аренду земельный участок из категории земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: РФ, КЧР, Прикубанский район, с северо-западной стороны пос. Октябрьский

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального района выделяет в аренду земельный участок из категории земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 09:02:0200101:843, общей площадью 1 000 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, с северо-западной стороны пос. Октябрьский.

Заявления принимаются в течении 30 дней со дня опубликования по адресу: пос. Кавказский, пр. Ленина 26, каб. № 12.

Начальник отдела экономического

развития, управления имуществом и инвестиций

администрации муниципального района                                                              Т.М. Аджиева

Модуль версии сайта для слабовидящих