03 | 12 | 2022
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

ПОС
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

от Постановление №586 от 21.11.2022 г. О внесении изменений в постановление от 14.07.2022 № 368 «Об утверждении реестров граждан, нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на получение земельных участков»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.11.2022                                               пос. Кавказский                                                     № 568

О внесении изменений в постановление от 14.07.2022 № 368 «Об утверждении реестров граждан, нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на получение земельных участков»

На основании Протокола № 8 от 21.11.2022 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, имеющих трех и более детей, о бесплатном предоставлении земельных участков в Прикубанском муниципальном районе, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Карачаево-Черкесской Республики от 18.05.2012 № 28-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике», Уставом Прикубанского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 14.07.2022 № 368 «Об утверждении реестров граждан, нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на получение земельных участков» изложив в следующей редакции согласно приложению 1.
  2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района http://www.admprik.ru.  
  3. Информацию о ходе исполнения данного постановления представить в срок до 01.12.2022 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации Прикубанского муниципального района.

           

И.о. Главы администрации Прикубанского

муниципального района                                                                                     Р.Т. Теунаев

 

 

                                  

Приложение 1

к постановлению,

администрации Прикубанского

муниципального района

от 21.11.2022 № 568

 

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во       детей

1.        

Айбазов Анзор Назирбиевич

01.04.2012

***********************************

3

2.        

Бадаев Заурбек Асланбекович

18.06.2012

***********************************

3

3.        

Тешелеев Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

***********************************

3

4.        

Байтокова Бела Сагитовна  

18.07.2012

***********************************

4

5.      

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

***********************************

5

6.        

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

***********************************

4

7.        

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

***********************************

3

8.      

Каракотова Муза Хасановна

19.03.2013

***********************************

3

9.      

Цупко Людмила Юрьевна

16.05.2013

***********************************

3

10.   

Караева Юлия Набиевна

14.06.2013

***********************************

4

11.     

Аджиева Анжелика Султан-Хамидовна

27.09.2013

***********************************

3

12.   

Капушева Фатима Тохтаровна

26.12.2013

***********************************

3

13.     

Гочияев Мавсур Русланович

13.03.2014

***********************************

3

14.     

Семенов Аслан Борисович

13.03.2014

***********************************

3

15.   

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

***********************************

4

16.   

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

***********************************

3

17.   

Токова Залина Салиховна

07.08.2015

***********************************

3

18.     

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015

***********************************

3

19.   

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

***********************************

3

20.   

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

***********************************

4

21.     

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

***********************************

3

22.     

Чомаева Амина Борисовна

09.03.2016

***********************************

4

23.     

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

***********************************

3

24.     

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

***********************************

3

25.     

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

***********************************

4

26.     

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

***********************************

4

27.     

Канаматова Альбина Хаджидаутовна

02.11.2016

***********************************

3

28.     

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

***********************************

4

29.     

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

***********************************

6

30.     

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

***********************************

3

31.     

Хутова Бэла Гариковна

13.03.2017

***********************************

3

32.     

Урусов Люан магометович

15.02.2017

***********************************

3

33.     

Бакулова Альбина Умаровна

16.02.2017

***********************************

3

34.     

Арова Инесса Валерьевна

03.04.2017

***********************************

3

35.     

Мамаева Джамиля Кямаловна

22.05.2017

***********************************

3

36.     

Чомаева Сапият Амирбиевна

19.05.2017

***********************************

3

37.     

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

***********************************

3

38.     

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

***********************************

3

39.     

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

***********************************

3

40.     

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

***********************************

3

41.     

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

***********************************

3

42.     

Алиева Разият Мухтаровна

20.10.2017

***********************************

3

43.     

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

***********************************

3

44.     

Чагарова Мадина Шогаиповна

25.12.2017

***********************************

3

45.     

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

***********************************

3

46.     

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

***********************************

3

47.     

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

***********************************

3

48.     

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

***********************************

3

49.     

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

***********************************

3

50.     

Эбзеева Мадина Абуловна

04.04.2018

***********************************

3

51.     

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

***********************************

3

52.     

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

***********************************

3

53.     

Чагарова Марина Валерьевна

17.08.2018

***********************************

3

54.     

Айбазова Ельвира Тохтаровна

01.10.2018

***********************************

7

55.     

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

***********************************

3

56.     

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

***********************************

4

57.     

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

***********************************

3

58.     

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

***********************************

4

59.     

Тагалеков Мурат Иссаевич

15.11.2018

***********************************

3

60.     

Болатчиева Виктория Анатольевна

21.11.2018

***********************************

5

61.     

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

***********************************

3

62.     

Гочияева Фарида Рамазановна

15.01.2019

***********************************

3

63.     

Узденова Светлана Борисбиевна

16.01.2019

***********************************

3

64.     

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

***********************************

3

65.     

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

***********************************

3

66.     

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

***********************************

3

67.     

Мукаева Светлана Юсуповна

29.01.2019

***********************************

3

68.     

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

***********************************

3

69.     

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

***********************************

3

70.     

Лайпанова Мадина Алимджашаровна

04.02.2019

***********************************

3

71.     

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

***********************************

3

72.     

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

***********************************

3

73.     

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

***********************************

6

74.     

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

***********************************

3

75.     

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

***********************************

4

76.     

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

***********************************

3

77.     

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

***********************************

5

78.     

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

***********************************

3

79.     

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

***********************************

3

80.     

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019

***********************************

3

81.     

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

***********************************

3

82.     

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

***********************************

5

83.     

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

***********************************

3

84.     

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

***********************************

3

85.     

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

***********************************

3

86.     

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

***********************************

3

87.     

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

***********************************

3

88.     

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

***********************************

3

89.     

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

***********************************

4

90.     

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

***********************************

3

91.     

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

***********************************

3

92.     

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

***********************************

3

93.     

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

***********************************

3

94.     

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

***********************************

3

95.     

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

***********************************

3

96.     

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

***********************************

6

97.     

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

***********************************

3

98.     

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

***********************************

3

99.     

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

***********************************

3

100.  

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

***********************************

3

101.  

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

***********************************

3

102.  

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

***********************************

3

103.  

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

***********************************

4

104.  

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

***********************************

3

105.  

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

***********************************

3

106.  

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

***********************************

3

107.  

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

***********************************

3

108.  

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

***********************************

3

109.  

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

***********************************

4

110.  

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

***********************************

3

111.  

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

***********************************

3

112.  

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

***********************************

3

113.  

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

***********************************

3

114.  

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

***********************************

3

115.  

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

***********************************

3

116.  

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

***********************************

3

117.  

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

***********************************

3

118.  

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

***********************************

3

119.  

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

***********************************

3

120.  

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

***********************************

3

121.  

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

***********************************

3

122.  

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

***********************************

3

123.  

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

***********************************

3

124.  

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

***********************************

4

125.  

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

***********************************

3

126.  

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

***********************************

3

127.  

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

***********************************

3

128.  

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

***********************************

5

129.  

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

***********************************

3

130.  

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

***********************************

3

131.  

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

***********************************

3

132.  

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

***********************************

3

133.  

Лайпанов Азрет Сеитбиевич

10.10.2019,

16-00

***********************************

4

134.  

Урусова Лейля Хусеевна

11.10.2019,

12-11

***********************************

3

135.  

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

***********************************

3

136.  

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

***********************************

3

137.  

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

***********************************

3

138.  

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

***********************************

3

139.  

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

***********************************

3

140.  

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

***********************************

3

141.  

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

***********************************

3

142.  

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

***********************************

3

143.  

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

***********************************

3

144.  

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

***********************************

3

145.  

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

***********************************

3

146.  

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

***********************************

3

147.  

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

***********************************

3

148.  

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

***********************************

3

149.  

Хасанова Айшат Тохтомышевна

09.12.2019

***********************************

3

150.  

Темирджанова Зульфиа Рашидовна

13.12.2019,

10-39

***********************************

3

151.  

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

***********************************

3

152.  

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

***********************************

3

153.  

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

***********************************

3

154.  

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

***********************************

3

155.  

Умарова Айшат Салиховна

22.01.2020,

13-42

***********************************

3

156.  

Блимготов Марат Кемалович

28.01.2020,

12-00

***********************************

3

157.  

Байтокова Зухра Хасан-Алиевна

28.01.2020,

12-06

***********************************

3

158.  

Канаматова Бэла Султановна

29.01.2020,

12-00

***********************************

3

159.  

Гаджиева Роксана Измайловна

04.02.2020,

12-15

***********************************

3

160.  

Байчорова Айшат Ильясовна

05.02.2020,

10-30

***********************************

3

161.  

Коркмазов Руслан Аскербиевич

10.02.2020,

12-00

***********************************

3

162.  

Блимготова Зульфия Башировна

19.02.2020,

11-59

***********************************

3

163.  

Семенова Бэла Азретовна

25.02.2020

***********************************

3

164.  

Байрамуков Магомет Борисович

25.02.2020,

10-52

***********************************

5

165.  

Иванова Алесандра Александровна

27.02.2020,

10-00

***********************************

6

166.  

Тамбиева Зульфия Юсуфовна

02.03.2020,

11-45

***********************************

3

167.  

Эдиев Роман Олегович

03.03.2020,

12-00

***********************************

3

168.  

Салпагарова Зарета Аубекировна

12.03.2020,

15-09

***********************************

3

169.  

Хыбыртова Джульетта Олеговна

19.03.2020,

15-57

***********************************

4

170.  

Айбазова Бэлла Рамазановна

26.06.2020,

13-40

***********************************

3

171.  

Апаев Анзор Борисбиевич

03.07.2020,

11-30

***********************************

3

172.  

Бурлуцкий Иван Петрович

07.07.2020,

10-15

***********************************

3

173.  

Эртуева Русалина Руслановна

21.07.2020,

12-55

***********************************

3

174.  

Хачирова Инара Хамитбиевна

06.08.202,

12-00

***********************************

3

175.  

Чагарова Лариса Бузджигитовна

10.08.2020.

11-50

***********************************

3

176.  

Узденова Лейла Шаренбиевна

13.08.2020,

15-08

***********************************

3

177.  

Байрамуков Мурат Билялович

14.08.2020,

10-50

***********************************

3

178.  

Чекунова Людмила Владимировна

26.08.2020,

11-00

***********************************

3

179.  

Апакова Аминат Алиевна

02.09.2020,

10-00

***********************************

3

180.  

Гаппоев Магомет Магометович

04.09.2020,

14-45

***********************************

3

181.  

Болатчиева Айсанат Джашарбековна

07.09.2020,

11-15

***********************************

3

182.  

Эбзеева Халимат Асхатовна

17.09.2020,

12-15

***********************************

3

183.  

Мамчуева Земфира Халисовна

22.09.2020,

17-00

***********************************

6

184.  

Чагарова Айна Сеитбиевна

23.09.2020,

11-00

***********************************

3

185.  

Чотчаева Марина Джагапаровна

23.09.2020,

12-20

***********************************

4

186.  

Казиева Диана Рамазановна

24.09.2020,

14-15

***********************************

3

187.  

Хапаева Динара Шамильевна

25.09.2020,

12-00

***********************************

3

188.  

Абайханова Лейла Султановна

25.09.202,

15-05

***********************************

3

189.  

Карабашева Салимат Османовна

18.09.2020,

10-00

***********************************

3

190.  

Текеева Зухра Курмановна

01.10.2020,

17-00

***********************************

3

191.  

Эбзеева Зурида Ансаровна

01.10.2020,

11-00

***********************************

3

192.  

Байтокова Армида Алиевна

08.10.2020,

14-20

***********************************

3

193.  

Тебуева Светлана Идрисовна

10.08.2020,

13-30

***********************************

3

194.  

Боташев Мурат Салихович

12.10.2020,

11-27

***********************************

3

195.  

Байчорова Фатима Азнауровна

13.10.2020,

14-40

***********************************

3

196.  

Текеева Зухра Юнусовна

16.10.2020,

12-50

***********************************

3

197.  

Батдыева Диана Аскеровна

19.10.2020,

15-10

***********************************

4

198.  

Узденова Алина Абдулловна

21.10.2020,

16-00

***********************************

3

199.  

Байрамукова Фатима Казимовна

21.10.2020,

16-40

***********************************

3

200.  

Позывайло Марина Сергеевна

23.10.2020,

10-11

***********************************

3

201.  

Атаева Зарема Анзоровна

23.10.2020

***********************************

3

202.  

Коркмазов Аслан Хасанбиевич

26.10.2020,

11-10

***********************************

3

203.  

Бостанова Фатима Аминовна

27.10.2020,

10-37

***********************************

3

204.  

Мамаев Руслан Рамазанович

29.10.2020,

15-30

***********************************

3

205.  

Семенова Диана Асланбиевна

30.10.2020,

15-10

***********************************

3

206.  

Шаманова Асият Мухаметовна

06.11.2020,

16-00

***********************************

3

207.  

Суюнбаева Зухра Сеитовна

11.11.2020,

11-30

***********************************

3

208.  

Гочияева Файруз Сулеменовна

11.11.2020,

15-49

***********************************

3

209.  

Коркмазов Халис Магомедович

23.11.2020,

11-00

***********************************

3

210.  

Абдиева Байдымат Виталиевна

23.11.202,

12-10

***********************************

3

211.  

Каканаева Залина Арасуловна

24.11.2020,

12-15

***********************************

3

212.  

Гочияев Артур Ахматович

26.11.2020,

11-45

***********************************

3

213.  

Динаева Лейла Тимуровна

02.12.2020,

16-00

***********************************

3

214.  

Гочияева Эльвира Шамильевна

03.12.202,

14-30

***********************************

3

215.  

Джанибекова Халимат Сейтбиевна

08.12.202,

11-30

***********************************

3

216.  

Дотдаева Залина Тохдаровна

09.12.202,

11-40

***********************************

3

217.  

Салпагарова Шахиризада Иссаевна

10.12.2020,

10-45

***********************************

3

218.  

Эзиева Фатима Пазлиевна

15.12.2020,

12-00

***********************************

3

219.  

Залиханова Зухра Руслановна

16.12.2020

***********************************

3

220.  

Дудаева Жанна Борисовна

18.12.2020,

12-45

***********************************

3

221.  

Боташева Аминат Токмаковна

29.12.2020,

11-50

***********************************

3

222.  

Джубуев Владимир Рашидович

12.01.2021,

10-40

***********************************

3

223.  

Алиева Фарида Иссалиевна

12.01.2021,

14-15

***********************************

3

224.  

Камзаева Асият Павловна

15.01.2021,

14-40

***********************************

3

225.  

Мамчуева Оксана Амырбиевна

18.01.2021,

10-00

***********************************

3

226.  

Мандалакова Аминат Бинегеровна

22.01.2021,

11-35

***********************************

3

227.  

Фахриддинова Гузал Нураддин Кизи

22.01.2021,

12-00

***********************************

4

228.  

Чекунова Лейла Биляловна

25.01.2021,

12-00

***********************************

3

229.  

Болатчиева Залина Исламовна

25.01.2021,

16-00

***********************************

3

230.  

Батдыева Земфира
Хасановна

27.01.2021,

10-30

***********************************

5

231.  

Блимготова Земфира Руслановна

27.01.2021,

15-30

***********************************

3

232.  

Карабашев Заур Исмаилович

29.01.2021,

11-30

***********************************

3

233.  

Хакимова Динара Онгарбиевна

12.02.2021,

10-30

***********************************

4

234.  

Коркмазова Фатима Исламовна

02.02.2021,

11-00

***********************************

4

235.  

Брешева Мадина Владимировна

19.02.2021,

14-30

***********************************

3

236.  

Халкечева Фатима Загидовна

24.02.2021,

10-30

***********************************

3

237.  

Дотдуев Мунир Мухатович

24.02.2021,

16-00

***********************************

3

238.  

Бахитова Диана Юнусовна

01.03.2021,

10-30

***********************************

3

239.  

Хатуева Асият Курмановна

02.03.2021,

10-45

***********************************

3

240.  

Урусов Кемал Хамидович

02.03.2021,

15-30

***********************************

3

241.  

Гогуева Диана Вадимовна

15.03.2021

13-30

***********************************

3

242.  

Аджиев Шермет Алиевич

16.03.2021

16-00

***********************************

3

243.  

Умарова Аминат Рашидовна

22.03.2021

10-15

***********************************

4

244.  

Гочияева Зухра Хусеевна

22.03.2021

16-00

***********************************

3

245.  

Абазалиева Земфира Таусултановна

29.03.2021

12-00

***********************************

3

246.  

Атаева Айшат Расуловна

30.03.2021

13-40

***********************************

3

247.  

Эдиева Джамиля Солтановна

01.04.2021

10-30

***********************************

3

248.  

Атабиева Римма Аликовна

05.04.2021

11-45

***********************************

3

249.  

Шамшетдинова Марина Борисовна

07.04.2021

10-30

***********************************

3

250.  

Боташева София Казбековна

07.04.2021

17-00

***********************************

3

251.  

Токова Земфира Хасановна

14.04.2021

09-56

***********************************

3

252.  

Магомадова Залина Робертовна

14.04.2021

10-00

***********************************

3

253.  

Кочкарова Лиана Мусаевна

28.04.2021

15-00

***********************************

3

254.  

Хачиров Али Даутович

18.05.2021,

11-30

***********************************

3

255.  

Акбаева Индира Хусеевна

19.05.2021,

15-00

***********************************

7

256.  

Байкулова Фариза Казимовна

19.05.2021,

16-00

***********************************

3

257.  

Аджиева Анжелика Сеиталиевна

20.05.2021,

16-40

***********************************

4

258.  

Кульчаева Марина Джашауовна                            

25.05.2021,

15-00

***********************************

3

259.  

Тулпарова Мариям Максутовна

26.05.2021,

11-00

***********************************

3

260.  

Осконбекова Фатима Шамильевна

26.05.2021,

16-00

***********************************

3

261.  

Шаманова Бэлла Борисовна

28.05.2021,

15-00

***********************************

3

262.  

Черкесова Шахиризада Хасановна

31.05.2021,

10-00

***********************************

3

263.  

Хубиева Лаура Валериевна

31.05.2021,

12-00

***********************************

3

264.  

Эдиева Лейла Дамировна

02.06.2021,

10-00

***********************************

3

265.  

Байрамукова Альбина Юрьевна

02.06.2021,

10-30

***********************************

4

266.  

Байрамуков Руслан Хусеевич

03.06.2021,

10-10

***********************************

5

267.  

Байкулова Амина Султан-Муратовна

11.06.2021,

15-30

***********************************

4

268.  

Теунаева Аминат Хамидовна

16.06.2021,

10-00

***********************************

3

269.  

Бычкова Оксана Вячеславовна

16.06.2021,

14-00

***********************************

3

270.  

Умарова Зурида Наурузовна

18.06.2021,

12-00

***********************************

3

271.  

Хатуева Фатима Аубекировна

22.06.2021,

11-24

***********************************

3

272.  

Балапанова Мадина Орынбасаровна

22.06.2021,

11-30

***********************************

2

273.  

Хапаева Венера Хасановна

23.06.2021,

13-10

***********************************

7

274.  

Болатчиева Джамиля Аминовна

28.06.2021,

10-00

***********************************

3

275.  

Аджиева Эльвира Хаджи-Муратовна

28.06.2021,

11-30

***********************************

3

276.  

Биджиева Марьям Идрисовна

30.06.2021,

16-30

***********************************

3

277.  

Тебуева Зарема Мухитдиновна

07.07.2021,

15-30

***********************************

3

278.  

Куржиева Залина Заурбековна

07.07.2021,

16-00

***********************************

3

279.  

Дотдаева Оксана Сеит-алиевна

08.07.2021,

10-00

***********************************

3

280.  

Аргашокова Алина Мухамедовна

09.07.2021,

16-30

***********************************

3

281.  

Хабова Аза Тохтаровна

13.07.2021,

10-38

***********************************

3

282.  

Биджиева Зарима Адемеевна

13.07.2021,

15-30

***********************************

4

283.  

Узденова Фарида Рашидовна

27.07.2021,

11-30

***********************************

3

284.  

Боташева Динара Касымовна

02.08.2021,

16-50

***********************************

3

285.  

Батдыев Самат Исмаилович

03.08.2021,

12-30

***********************************

4

286.  

Тарахов Анзор Казбекович

03.08.2021,

15-00

***********************************

3

287.  

Калашникова Татьяна Анатольевна

03.08.2021,

15-00

***********************************

3

288.  

Мыртаева Айшат Аубекировна

04.08.2021,

15-30

***********************************

3

289.  

Семенова Суфарна Курманбиевна

06.08.2021,

13-30

***********************************

3

290.  

Темиров Мурат Ханапиевич

06.08.2021,

16-20

***********************************

3

291.  

Чотчаева Марина Хусеевна

09.07.2021,

12-00

***********************************

3

292.  

Долаева Алима Алимовна

09.08.2021,

13-40

***********************************

3

293.  

Турклиева Людмила Хаджимуратовна

17.08.2021,

11-30

***********************************

3

294.  

Заичкина Надежда Павловна

16.08.2021,

11-00

***********************************

3

295.  

Татаркулова Зухра Азрет-Алиевна

25.08.2021,

17-00

***********************************

3

296.  

Капушева Мадина Магомбетовна

20.08.2021,

10-30

***********************************

3

297.  

Пазова Анжела Мратовна

31.08.2021,

10-00

***********************************

4

298.  

Динаева Залина Хамзатовна

06.09.2021,

09-30

***********************************

4

299.  

Чагарова Алина Исмаиловна

06.09.2021,

10-00

***********************************

3

300.  

Лачинова Мадина Набиевна

14.09.2021,

11-30

***********************************

3

301.  

Тулпаров Хызыр Шагабанович

15.09.2021,

10-00

***********************************

3

302.  

Байрамкулов Асланби Юсуфович

16.09.2021,

09-30

***********************************

3

303.  

Шабунина Анна Сергеевна

20.09.2021,

10-00

***********************************

3

304.  

Тебуева Зульфа Алибековна

24.09.2021,

10-00

***********************************

3

305.  

Хачиров Марат Борисович

24.09.2021,

16-00

***********************************

3

306.  

Токова Диана Кемаловна

28.09.2021,

09-30

***********************************

3

307.  

Борхозова Заира Аубекировна

11.10.2021,

10-00

***********************************

3

308.  

Узденова Фатима Курманбиевна

12.10.2021,

10-00

***********************************

3

309.  

Джукаева Фатима Хамитовна

19.10.2021,

10-20

***********************************

4

310.  

Байрамкулова Асият Меккаевна

19.10.2021,

14-00

***********************************

3

311.  

Мандалакова Аминат Рашитовна

20.10.2021,

10-00

***********************************

3

312.  

Бытдаева Светлана Нурчуковна

26.10.2021,

10-30

***********************************

7

313.  

Сельгеева Алена Александровна

27.10.2021,

16-00

***********************************

3

314.  

Кемова Жанна Тахировна

16.11.2021,

12-30

***********************************

3

315.  

Боташева Арияна Ниязбиевна

24.11.2021,

11-30

***********************************

3

316.  

Верещагина Ирина Васильевна

06.12.2021,

12-00

***********************************

3

317.  

Чагарова Зульфия Анатольевна

10.12.2021,

10-30

***********************************

3

318.  

Хачирова Индира Магометовна

10.12.2021,

15-00

***********************************

3

319.  

Абайханова Аминат Анзоровна

14.12.2021,

10-00

***********************************

4

320.  

Капушева Тахмина Ануаровна

15.12.2021,

10-00

***********************************

4

321.  

Гурджиева Аминат Валентиновна

15.12.2021,

11-15

***********************************

3

322.  

Капушева Индира Магомедовна

17.12.2021,

11-05

***********************************

3

323.  

Чомаева Марина Борисовна

18.12.2021,

17-00

***********************************

3

324.  

Герюгова Оксана Курманбиевна

12.01.2022,

11-20

***********************************

3

325.  

Салпагарова Зенфира Магометовна

13.01.2022,

12-30

***********************************

4

326.  

Семенова Адалина Асхатовна

17.01.2022,

11-20

***********************************

3

327.  

Смакуева Мадина Рамазановна

19.01.2022,

10-00

***********************************

3

328.  

Темирезова Рита Аслановна

24.01.2022

***********************************

3

329.  

Байрамуков Халис Халитович

25.01.2022,

09-00

***********************************

3

330.  

Теунаева Фарида Далхатовна

25.01.2022,

15-00

***********************************

3

331.  

Хапаев Абдуллах Кази-Магомедович

28.01.2022,

13-00

***********************************

3

332.  

Коркмазов Даут Умарович

09.02.2022,

09-30

***********************************

3

333.  

Хубиева Радмира Иссаевна

14.02.2022,

10-00

***********************************

4

334.  

Кончиева Хеда Супьяновна

14.02.2022,

12-00

***********************************

3

335.  

Доценко Хан Георгиевич

16.02.2022,

10-00

***********************************

4

336.  

Эбзеева Зарина Рашитовна

16.02.2022,

11-00

***********************************

3

337.  

Чотчаева Фатима Мурадиновна

16.02.2022,

16-00

***********************************

3

338.  

Османова Айзанат Тинибековна

17.02.2022,

10-00

***********************************

3

339.  

Гогуева Мадина Казбековна

22.02.2022,

15-52

***********************************

3

340.  

Теунаева Нурият Дахировна

24.02.2022,

16-35

***********************************

4

341.  

Турклиева Айшат Хызыровна

25.02.2022,

12-10

***********************************

3

342.  

Мамедова Джамиля Тахировна

09.03.2022,

16-02

***********************************

3

343.  

Эркенова Фарида Асланбековна

11.03.2022,

10-30

***********************************

3

344.  

Бытдаева Олеся Аскербиевна

12.03.2022,

12-00

***********************************

3

345.  

Шунгарова Мадина Магометовна

15.03.2022,

15-40

***********************************

3

346.  

Батрукова Элла Кемаловна

17.03.2022,

10-40

***********************************

3

347.  

Байрамуков Канамат Аскерович

21.03.2022,

09-00

***********************************

4

348.  

Катчиева Лаура Пиляловна

23.03.2022,

12-05

***********************************

3

349.  

Катчиева Зухра Хаджи-Муратовна

29.03.2022,

15-20

***********************************

3

350.  

Мамчуева Алима Халитовна

29.03.2022,

16-00

***********************************

3

351.  

Чотчаева Раксана Алибековна

29.03.2022,

16-17

***********************************

4

352.  

Лапуговой Белле Мухадиновне

30.03.2022,

09-30

***********************************

3

353.  

Хачирова Лаура Нахаровна

05.04.2022,

10-30

***********************************

4

354.  

Тамбиева Фатима Магометовна

06.04.2022,

10-00

***********************************

4

355.  

Байрамукова Аминат Умар-Алиевна

06.04.2022,

16-20

***********************************

3

356.  

Крицкая Виктория Равилевна

11.04.2022,

11-00

***********************************

3

357.  

Хасанова Эвелина Ильясовна

11.04.2022,

12-00

***********************************

4

358.  

Байкулова Айшат Робертовна

13.04.2022,

12-07

***********************************

3

359.  

Каканаева Залина Арасуловна

13.04.2022,

13-20

***********************************

3

360.  

Чеккуева Русалина Морисовна

16.04.2022,

10-00

***********************************

3

361.  

Мударов Артур Османович

18.04.2022,

13-33

***********************************

3

362.  

Эркенова Регина Халитовна

18.04.2022,

14-58

***********************************

3

363.  

Батчаева Фатима Мухтаровна

20.04.2022,

10-00

***********************************

3

364.  

Суюнбаева Мекка Османовна

20.04.2022,

10-22

***********************************

3

365.  

Сущенко Инна Юрьевна

25.04.2022,

10-14

***********************************

2

366.  

Бостанова АлинаАбдул-Керимовна

26.04.2022,

10-00

***********************************

3

367.  

Айбазова Радима Руслановна

05.05.2022,

13-08

***********************************

3

368.  

Чотчаева Мариям Биаслановна

12.05.2022,

12-00

***********************************

3

369.  

Эдиева Джамиля Ахматовна

13.05.2022,

09-49

***********************************

3

370.  

Байрамукова Гоккаджан Каитбиевна

16.05.2022,

11-30

***********************************

4

371.  

Узденова Фатима Спартаковна

18.05.2022,

15-40

***********************************

3

372.  

Текеева Зухра Ильясовна

18.05.2022,

16-00

***********************************

5

373.  

Хачирова Жанна Казбековна

20.05.2022,

10-00

***********************************

3

374.  

Болотчиева Мадина Ахматовна

20.05.2022,

12-00

***********************************

3

375.  

Шаханова Кулизар Ханапиевна

21.05.2022,

11-00

***********************************

3

376.  

Тебуева Заира Назбиевна

21.05.2022,

17-00

***********************************

3

377.  

Каппушева Анжела Салмховна

23.05.2022,

13-05

***********************************

3

378.  

Чотчаева Фарида Вадиславовна

25.05.2022,

10-00

***********************************

3

379.  

Калмыкова Аида Каншаубиевна

25.05.2022,

13-00

***********************************

4

380.  

Умарова Диана Урусбиевна

26.05.2022,

10-00

***********************************

3

381.  

Блимготова Зарима Магометовна

15.05.2022,

10-00

***********************************

3

382.  

Тургунова Эльмира Султановна

24.06.2022,

10-40

***********************************

4

383.  

Карданова Бэлла Владимировна

15.06.2022,

16-33

***********************************

3

384.  

Гужева Светлана Николаевна

23.06.2022,

12-40

***********************************

3

385.  

Хапаева Аминат Исмаиловна

28.06.2022,

12-21

***********************************

3

386.  

Абазалиева Асият Борисовна

06.07.2022,

16-00

***********************************

3

387.  

Салпагарова Алина Магометовна

13.07.2022,

15-00

***********************************

3

388.  

Арсланова Радима Теналиевна

16.07.2022,

12-00

***********************************

3

389.  

Идрисова Лейла Мардалиевна

18.07.2022,

11-50

***********************************

4

390.  

Бенганова Марина Казимовна

19.07.2022,

10-50

***********************************

3

391.  

Чомаева Армида Магометовна

19.07.2022,

15-07

***********************************

3

392.  

Отмахова Джамиля Алиевна

21.07.2022,

12-54

***********************************

5

393.  

Гонова Асият Зурабовна

21.07.2022,

14-00

***********************************

3

394.  

Абазалиева Альбина Ахматовна

01.08.2022,

11-57

***********************************

3

395.  

Каппушева Зухра Анзоровна

02.08.2022,

18-34

***********************************

3

396.  

Долаев Марат Сапарович

09.08.2022,

12-40

***********************************

3

397.  

Тамбиева Ларисова Пахатовна

08.08.2022,

11-00

***********************************

3

398.  

Халкечева Ирина Магометовна

09.08.2022,

10-00

***********************************

3

399.  

Боташева Фатима Назбиевна

31.08.2022,

13-00

***********************************

3

400.  

Таушунаева Индира Руслановна

31.08.2022,

13-30

***********************************

3

401.  

Дудаева Джульетта Аликовна

05.09.2022,

16-20

***********************************

3

402.  

Лепшокова Аминат Магометовна

13.09.2022,

16-00

***********************************

3

403.  

Байрамукова Римма Умаровна

17.09.2022,

16-00

***********************************

3

404.  

Коркмазова Айза Тимуровна

20.09.2022,

11-00

***********************************

3

405.  

Решетнякова Наталья Александровна

22.09.2022,

13-51

***********************************

3

406.  

Бердиева Феридэ Кемаловна

21.07.2022,

14-00

***********************************

3

407.  

Эльканова Дуниязада Руслановна

26.09.2022,

09-23

***********************************

3

408.  

Хасанова Жаннета Сагитовна

01.08.2022,

11-57

***********************************

4

409.  

Саркитова Альбина Амырбиевна

29.09.2022,

16-00

***********************************

3

410.  

Теунаева Мадина Кочконбаевна

30.09.2022,

13-00

***********************************

3

411.  

Борлаков Алим Хусеевич

04.10.2022,

18-31

***********************************

3

412.  

Каппушева Фатима Магометовна

05.10.2022,

10-00

***********************************

4

413.  

Каракетова Алина Ханапиевна

13.10.2022,

16-00

***********************************

3

414.  

Коркмазов Марат Асхатович

21.10.2022,

14-29

***********************************

3

415.  

Тебуева Альфия Владимировна

25.10.2022,

13-00

***********************************

4

416.  

Хачирова Амина Барадиновна

26.10.2022,

10-00

***********************************

3

417.  

Эркенова Мадина Хамитовна

27.10.2022,

10-15

***********************************

3

418.  

Гочияева Лариса Борисовна

28.10.2022,

10-00

***********************************

3

419.  

Чотчаева Мадина Османовна

31.10.2022,

16-05

***********************************

4

420.  

Батчаева Халимат Сосланбековна

01.11.2022,

13-15

***********************************

3

421.  

Цупко Людмила Юрьевна

07.11.2022,

11-17

***********************************

5

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                                                  З.В. Глоова

 

 

Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

tvoikonkurs.rf