25 | 11 | 2020

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КЧР ОБЪЯВЛЯЕТ ФОТОКОНКУРС «КРАСКИ ЖИЗНИ»

Министерство труда и социального развития КЧР объявляет конкурс фотографий «Краски жизни» в рамках «Года людей с ограниченными возможностями», объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. Участвовать в конкурсе могут, как профессиональные фотографы, так и любители, в том числе, люди с ограниченными возможностями. Возраст участников не ограничен.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие теме конкурса: «Год людей с ограниченными возможностями», художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, а также техника и качество исполнения.

В соответствии с положением конкурса, прием фотографий ведётся оргкомитетом с 1 февраля по 25 ноября 2014 года. E-mail участника будет использоваться в качестве основного средства связи, поэтому необходимо указать электронные адреса. Фотоработы можно присылать по адресу:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.