26 | 07 | 2021
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

ПОС

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность

Приложение 1 к постановлению,

администрации Прикубанского

муниципального района

от 17.06.2021 № 412

 

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка

для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

 

№ п/п

общая

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.       

Айбазов

Анзор Назирбиевич

01.04.2012

п. Октябрьский,

ул. Советская, 13/2

3

2.       

Бадаев

Заурбек Асланбекович

18.06.2012

п. Октябрьский,                                ул. Крайняя, 8/1

3

3.       

Тешелеев                               Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

с. Пригородное,

ул. Родниковая, 5

3

4.       

Байтокова Бела

Сагитовна    

18.07.2012

с. Пристань,

ул. Победы, 22

4

5.     

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

с. Ильичевское,

ул. Пролетарская, 11

5

6.       

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 66/2

4

7.       

Хубиев Марат

Курманбиевич

02.11.2012

с. Пригородное,

ул. Молодежная,14

4

8.       

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

п. Новый,

ул. Дружбы, 2

3

9.       

Айбазова Алимат

Хаджиевна

18.03.2013

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 68

3

10. 

Каракотова                             Муза Хасановна

19.03.2013

с. Пригородное,

ул. Советская, 23

3

11.   

Апаева

Эмма Азретовна

26.04.2013

с. Пригородное,

ул. Дружбы, 14

3

12. 

Цупко

Людмила Юрьевна

16.05.2013

п. Солнечный,

ул. Центральная, 38

3

13. 

Караева

Юлия Набиевна

14.06.2013

п. Солнечный, ул.Кавказская,15/1

4

14.   

Аджиева Анжелика

Султан-Хамидовна

27.09.2013

с. Николаевское,                              ул. Школьная, 38

3

15. 

Капушева

Фатима Тохтаровна

26.12.2013

с. Знаменка,

ул. Счастливая, 13

3

16. 

Биджиева Любовь Маджитовна

30.12.2013

п. Солнечный,                                     ул. Международная, 3/6

3

17.   

Гочияев

Мавсур Русланович

13.03.2014

с. Пригородное,

ул. Мира, 38

3

18.   

Семенов

Аслан Борисович

13.03.2014

с. Пригородное,

ул. Молодежная, 16

3

19. 

Чагаров Бинегер

Шогаипович

18.08.2014

с. Пристань,

ул. Победы, 59

3

20. 

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

с. Знаменка,

ул. Мостовая,6

4

21. 

Узденова Мадина

Аулисовна

15.06.2015

с. Ильичевское,

ул. Школьная, 20

3

22. 

Асланова Радима Борисбиевна

16.06.2015

с. Пригородное,                         ул. Веселая, 29

3

23. 

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

с. Знаменка,                                  ул. Холмистая, 21

3

24. 

Токова Залина

Салиховна

07.08.2015

с. Пригородное,

ул.Веселая,37

3

25.   

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015  

с. Пригородное,

ул.Дружбы,24

3

26. 

Каппушева Оля

Хусеевна

15.09.2015

с. Пригородное,

ул.Родниковая,24

4

27. 

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

с. Знаменка,

ул.Мира,2

3

28. 

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

с. Знаменка,

ул. Магазинная,6

4

29.   

Магомедова Фатима Хамидовна

15.02.2016

п. Мичуринский,                           ул. Интернациональная, 28

4

30.   

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

п. Водораздельный,                 ул. Садовая, 16

3

31.   

Чомаева Амина

Борисовна

09.03.2016

с. Знаменка,                                       ул. Счастливая, 16

4

32.   

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

с. Николаевское,                               ул. Весовая, 10

3

33.   

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

с. Знаменка,                                         ул. Мира, 1

3

34.   

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

с. Знаменка,                                        ул. Магазинная, 50

4

35.   

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

с. Ильичевское,                           ул. Красивая, 21

4

36.   

Канаматова Альбина Хаджидаутовна

02.11.2016

п. Октябрьский,                                                 ул. Советская, 15

3

37.   

Алиева Лариса Пиляловна

11.11.2016

с. Ильичевское,                           ул. Северная, 4

3

38.   

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

п. Солнечный,                               ул. Центральная, 18

4

39.   

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

с. Ильичевское,                                 ул. Пролетарская, 29

6

40.   

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

с. Пригородное,                                 ул. Дружбы, д. 36

3

41.   

Аллакаева Юлдуз Насировна

01.02.2017

с. Ильичевске,                                  ул. Дружбы 32

3

42.   

Хутова Бэла

Гариковна

13.03.2017

с. Пригородное,                         ул. Дружбы, 4

3

43.   

Урусов Люан магометович

15.02.2017

с. Знаменка, ул. Красивая, д. 41

3

44.   

Байкулов Эльдар

Даутович

16.02.2017

с. Ильичевское,                                  ул. Дружбы, 8

3

45.   

Арова Инесса

Валерьевна

03.04.2017

п. Майский,

ул. Крайняя, 14

3

46.   

Мамаева Джамиля Кямаловна

22.05.2017

с. Знаменка,

ул.Счастливая,1

3

47.   

Чомаева Сапият

Амирбиевна

19.05.2017

с. Знаменка,                                        ул. Счастливая, 18

3

48.   

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

с. Пригородное,                               ул. Веселая, 35

3

49.   

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

с. Знаменка,

ул. Колхозная, 1

3

50.   

Тохтаулова Фатима Азаматовна

07.06.2017

с. Пригородное,                             ул. Родниковая, 22

3

51.   

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

с. Пригородное,                               ул. Мира, 42

3

52.   

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

п. Майский,                                ул. Крайняя,1/2

3

53.   

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

с. Ильичевское,                               ул. Дружбы, 27

3

54.   

Алиева Разият           Мухтаровна

20.10.2017

с. Знаменка,                                   пер. Водный, 3

3

55.   

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

с. Ильичевское,                                 ул. Пионерская, 1

3

56.   

Тхакова Элина Дахировна

15.12.2017

с. Пригородное,                             ул. Мира, 40

3

57.   

Чагарова Мадина Шогаиповна

25.12.2017

с. Пристань,                                     ул. Победы, 59

3

58.   

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

с. Пригородное,                                   ул. Родниковая, 12

3

59.   

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

с. Ильичевское,

ул. Школьная, 17

3

60.   

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

с. Знаменка,

ул. Урожайная, 2

3

61.   

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

с. Ильичевское,

ул. Дружбы, 13

3

62.   

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

с. Николаевское,

ул. Учкуланская, 39

3

63.   

Эбзеева Мадина Абуловна

04.04.2018

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 5

3

64.   

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

с. Пристань,

ул. Интернациональная, 43

3

65.   

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

с. Ильичевское,

ул. Мелиораторов, 1

3

66.   

Боташев Мурат Джамалович

08.08.2018

с. Знаменка,

ул. Выгонная,11

4

67.   

Чагарова Марина Валерьевна

17.08.2018

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, 228

3

68.   

Казиева Марина Ахьяевна

24.09.2018

с. Счастливое,

ул. Крайняя, 13

3

69.   

Айбазова Ельвира Тохтаровна

01.10.2018

с. Чапаевское,                         ул. Центральная, 196

7

70.   

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 4

3

71.   

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 8

4

72.   

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Центральная, 37

3

73.   

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Центральная, 74

4

74.   

Тагалеков Мурат Иссаевич

15.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 143

3

75.   

Болатчиева Виктория Анатольевна

21.11.2018

п. Майский,                           ул. Урожайная, 5

5

76.   

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

с. Пригородное,

ул. Веселая, д.25

3

77.   

Гочияева Фарида Рамазановна

15.01.2019

с. Пристань,                             ул. Джегутинская, 13

3

78.   

Акбаев Ансар Джагафарович

16.01.2019

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 143

3

79.   

Узденова   Светлана Борисбиевна

16.01.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 242

3

80.   

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

с. Чапаевское,                          ул. Набережная, 164

3

81.   

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

с. Чапаевское,                         ул. Набережная, 59

3

82.   

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 130 д/13

3

83.   

Мукаева Светлана Юсуповна

29.01.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 305

3

84.   

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 266

3

85.   

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

с. Чапаевское,                        ул. Подгорная, 121

3

86.   

Лайпанова Мадина Алимджашаровна

04.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 305

3

87.   

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 110

3

88.   

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 117

3

89.   

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

с. Чапаевское, ул. Уентральная, д. 70

6

90.   

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 5

3

91.   

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Прикубанская, 109

4

92.   

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Молодежная, 76

3

93.   

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 268

5

94.   

Авшинова Гита пиляловна

11.03.2019

с. Пристань, ул. Джегутинская, 7

3

95.   

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 193

3

96.   

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 43

3

97.   

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019,

10-40

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, д. 284

3

98.   

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 228

3

99.   

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

с. Чапаевское,

ул. Октябрьская, 49

5

100.           

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

с. Знаменка,                             ул. Урожайная, 25

3

101.           

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

с. Чапаевское,

ул. Прикубанская, 134

3

102.           

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 217

3

103.           

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 3 «а»

3

104.           

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, 141

3

105.           

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д.194

3

106.           

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 186

4

107.           

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

с. Николаевское,

ул. Зеленая, д. 28

3

108.           

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 72

3

109.           

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

с. Знаменка,

ул. Магазинная, д. 14

3

110.           

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

с. Чапаевское,                      

ул. Дружбы, 8

3

111.           

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

с. Чапаевское,                      

ул. Набережная, 43 А

3

112.           

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

с. Чапаевское,                      

ул. Подгорная, 24

3

113.           

Хубиева Айшат Руслановна

14.05.2019,

10-40

с.Счастливое,                      

ул. Крайняя, д. 13

3

114.           

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

с. Чапаевское,                      

ул. Набережная, 10

6

115.           

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 62

3

116.           

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 184

3

117.           

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

с. Светлое,

ул. Центральная, д. 34

3

118.           

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

с. Чапаевское,

ул. Центральная, 166

3

119.           

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 20

3

120.           

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

с. Чапаевское,

ул. Центральная, 130 д, кв. 34

3

121.           

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

п. Октябрьский,  

ул. Союзная, д. 11

4

122.           

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

с. Знаменка,                      

ул. Крайняя, д 2

3

123.           

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

с. Знаменка,                      

ул. Мира, 160

3

124.           

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

с. Знаменка,                    

ул. Мира, д. 94, кв. 2

3

125.           

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

с. Знаменка,                    

   ул. Тихая, д. 5

3

126.           

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

с. Знаменка,                    

ул. Урожайная, д. 15

3

127.           

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

с. Знаменка,                      

ул. Вольная, д. 19

4

128.           

Биджиева Оксана Ханафиевна

12.07.2019,

11-15

с. Чапаевское,

ул. Набережная, 26

3

129.           

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 78

3

130.           

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 162

3

131.           

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 20

3

132.           

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 115

3

133.           

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

с. Чапаевское,

ул. Дружбы, д. 13

3

134.           

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

с. Знаменка,

ул. Мира, д. 33

3

135.           

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 58

3

136.           

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 289

3

137.           

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

с. Чапаевское,                      

ул. Подгорная, д. 171

3

138.           

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 144

3

139.           

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

с. Ильичевское,

ул. Умара-Алиева, д. 2

3

140.           

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

с. Николаевское,

ул. Лесная, д. 4

3

141.           

Теунаева Аминат Дагировна

27.08.2019,

15-30

с. Холоднородниковское,           ул. Солнечная, д. 9

3

142.           

Гогуева Фатима Рашидовна

27.08.2019,

15-30

с. Ильичевское,

ул. Красивая, д. 15

3

143.           

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

с. Знаменка,

ул. Мира, д. 140

3

144.           

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

с. Николаевское,                       ул. Восточная, д. 44

3

145.           

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

с. Знаменка,                                ул. Мира, д. 128

4

146.           

Эртуева Динара Арасуловна

16.09.2019,

14-30

с. Пристань,                               ул. Победы, д. 30

3

147.           

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

с. . Знаменка,                               ул. Мира, д. 80

3

148.           

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

.с. Знаменка,                               ул. Мира, д. 61

3

149.           

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 131

3

150.           

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 25

5

151.           

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

с. Дружба,                                   ул. Х. Богатырева, д, 7

3

152.           

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

с. Чапаевское,                         ул. Прикубанская, д. 31

3

153.           

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

с. Николаевское,                                   ул. Добровольцев, д. 25

3

154.           

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

с. Дружба,                                    ул. Комсомольская, д. 183

3

155.           

Лайпанов Азрет Сеитбиевич

10.10.2019,

16-00

с. Дружба,

ул. Набережная, д. 100

4

156.           

Урусова Лейля Хусеевна

11.10.2019,

12-11

п. Заречный,                                 ул. Н. Урусова, д. 6

3

157.           

Джуккаева Аминат Анзоровна

11.10.2019,

14-05

п. Солнечный,                             ул. Центральная, д. 1

3

158.           

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

п. Солнечный,                             ул. Центральная, д. 36

3

159.           

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

с. Дружба,                                     ул. 50 лет Октября, д. 220 «а»

3

160.           

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

с. Дружба,                                     ул. Комсомольская, д. 14

3

161.           

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

п. Октябрьский,

ул. Широкая, д. 1

3

162.           

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

с. Ильичевское

ул. Пионерская, д. 70

3

163.           

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

с Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 126

3

164.           

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 198

3

165.           

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 19

3

166.           

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

с.   Ильичевское

ул. Красивая, д. 9

3

167.           

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

п. Заречный,

ул. Пионерская, д. 22

3

168.           

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 119

3

169.           

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 223

3

170.           

Аллазова Лейла Анваровна

03.12.2019,

11-00

с Ильичевское,

ул. Пионерская, д. 54

3

171.           

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

с. Дружба,

ул. Набережная, д. 57

3

172.           

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

с. Дружба,                                         ул. Веселая, д. 2

3

173.           

Темирджанова Зульфиа Рашидовна

13.12.2019,

10-39

Проживание: с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 100;

Регистрация: г. Черкесск, пер. Одесский, д. 13, кв. 16

3

174.           

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

с Ильичевское,

ул. Северная, д. 4

3

175.           

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

с. Николаевское,

ул. Западная, д. 18

3

176.           

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 86

3

177.           

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

с. Знаменка,

ул. Урожайная, д. 15

3

178.           

Умарова Айшат Салиховна

22.01.2020,

13-42

с. Ильичевское,

ул. Меллиараторов, д. 10

3

179.           

Блимготов Марат Кемалович

28.01.2020,

12-00

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 18

3

180.           

Байтокова Зухра Хасан-Алиевна

28.01.2020,

12-06

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 95 А

3

181.           

Канаматова Бэла Султановна

29.01.2020,

12-00

с. Ильичевское,

ул. У.Алиева, д. 9

3

182.           

Гаджиева Роксана Измайловна

04.02.2020,

12-15

с. Дружба,                                         ул. Набережная, д. 15

3

183.           

Байчорова Айшат Ильясовна

05.02.2020,

10-30

с. Николаевское,

ул. Лесная, д. 14

3

184.           

Текеева Оксана Петровна

10.02.2020,

11-30

п. Октябрьский, ул. Средняя, д. 1

3

185.           

Коркмазов Руслан Аскербиевич

10.02.2020,

12-00

с. Дружба,

ул. Комсомольская, д. 14

3

186.           

Блимготова Зульфия Башировна

19.02.2020,

11-59

с Чапаевское,

ул. Прикубанская, д. 77

3

187.           

Семенова Бэла Азретовна

25.02.2020

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 55

3

188.           

Байрамуков Магомет Борисович

25.02.2020,

10-52

с. Дружба, ул. Береговая, д. 9

5

189.           

Иванова Алесандра Александровна

27.02.2020,

10-00

с. Дружба,

ул. Береговая, д. 5 «А»

6

190.           

Тамбиева Зульфия Юсуфовна

02.03.2020,

11-45

с. Дружба, ул. Степная, д. 11

3

191.           

Эдиев Роман Олегович

03.03.2020,

12-00

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 354

3

192.           

Салпагарова Зарета Аубекировна

12.03.2020,

15-09

с. Ильичевское,

ул. У.Алиева, д. 13

3

193.           

Бердиева Радима Пахатовна

13.03.2020,

10-59

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 45

3

194.           

Хыбыртова Джульетта Олеговна

19.03.2020,

15-57

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 171

4

195.           

Айбазова Бэлла Рамазановна

26.06.2020,

13-40

с. Дружба, пер. Победы, д. 13

3

196.           

Апаев Анзор Борисбиевич

03.07.2020,

11-30

п. Заречный, пер. Больничный, д. 1

3

197.           

Бурлуцкий Иван Николаевич

07.07.2020,

10-15

с. Дружба, ул. Береговая, д. 7

3

198.           

Эртуева Русалина Руслановна

21.07.2020,

12-55

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 66

3

199.           

Хасанова Марина Ахматовна

29.07.2020,

16-00

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 18

3

200.           

Хачирова Инара Хамитбиевна

06.08.202,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 224

3

201.           

Эбзеева Медина Магомедовна

07.08.2020,

12-33

с. Пристань,

ул. Победы, д. 35

7

202.           

Чагарова Лариса Бузджигитовна

10.08.2020.

11-50

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 128 б

3

203.           

Шадрина Анна Викторовна

10.08.2019,

14-30

п. Октябрьский, ул. Интернациональная, д. 1, кв. 3

4

204.           

Эдиева Диана Далхатовна

12.08.2020,

10-50

с. Таллык,

ул. Луговая, д. 47

3

205.           

Узденова Лейла Шаренбиевна

13.08.2020,

15-08

с. Счастливое, ул. Степная, д. 40

3

206.           

Байрамуков Мурат Билялович

14.08.2020,

10-50

с. Знаменка,

ул. Мира, д. 44

3

207.           

Чекунова Людмила Владимировна

26.08.2020,

11-00

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 32

3

208.           

Апакова Аминат Алиевна

02.09.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 214

3

209.           

Гаппоев Магомет Магометович

04.09.2020,

14-45

с. Дружба, пер. Зеленая, д. 2 А

3

210.           

Болатчиева Айсанат Джашарбековна

07.09.2020,

11-15

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 6

3

211.           

Белецкая Евгения Юрьевна

16.09.2020,

12-20

с. Николаевское, ул. Комсомольская, д. 17

7

212.           

Эбзеева Халимат Асхатовна

17.09.2020,

12-15

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 39 А

3

213.           

Мамчуева Земфира Халисовна

22.09.2020,

17-00

с. Николаевское, ул. Восточная, д. 20 а

6

214.           

Чагарова Айна Сеитбиевна

23.09.2020,

11-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 241

3

215.           

Чотчаева Марина Джагапаровна

23.09.2020,

12-20

с. Знаменка, ул. Магазинная, д. 48

4

216.           

Бостанов Руслан Хусинович

23.09.2020,

15-00

с. Ильичевское, ул. О.Касаева, д. 5

3

217.           

Казиева Диана Рамазановна

24.09.2020,

14-15

п. Заречный, пер. Больничный, д. 1

3

218.           

Хапаева Динара Шамильевна

25.09.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 23

3

219.           

Абайханова Лейла Султановна

25.09.202,

15-05

с. Ильичевское, ул. Дружбы,

д. 52

3

220.           

Карабашева Салимат Османовна

18.09.2020,

10-00

с. Дружба,

ул. Набережная, д. 70

3

221.           

Текеева Зухра Курмановна

01.10.2020,

17-00

с. Чапаевское, ул. Центральная,                     д. 130 д, кв. 29

3

222.           

Эбзеева Зурида Ансаровна

01.10.2020,

11-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 208

3

223.           

Байтокова Армида Алиевна

08.10.2020,

14-20

с. Дружба, ул. Набережная, д. 63

3

224.           

Тебуева Светлана Идрисовна

10.08.2020,

13-30

с. Пригородное, ул. Родниковая, д. 3

3

225.           

Боташев Мурат Салихович

12.10.2020,

11-27

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 44

3

226.           

Байчорова Фатима Азнауровна

13.10.2020,

14-40

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 305, кв. 3

3

227.           

Текеева Зухра Юнусовна

16.10.2020,

12-50

п. Октябрьский, ул. Союзная, д. 11

3

228.           

Батдыева Диана Аскеровна

19.10.2020,

15-10

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 124

4

229.           

Узденова Алина Абдулловна

21.10.2020,

16-00

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 80

3

230.           

Лепшокова Мальвина Абрековна

21.10.2020,

16-20

с. Знаменка, ул. Тихая, д. 7

3

231.           

Байрамукова Фатима Казимовна

21.10.2020,

16-40

с. Знаменка, ул. Вольная, д. 3

3

232.           

Позывайло Марина Сергеевна

23.10.2020,

10-11

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 229

3

233.           

Атаева Зарема Анзоровна

23.10.2020

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 12

3

234.           

Коркмазов Аслан Хасанбиевич

26.10.2020,

11-10

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 92

3

235.           

Бостанова Фатима Аминовна

27.10.2020,

10-37

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 166

3

236.           

Мамаев Руслан Рамазанович

29.10.2020,

15-30

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 41

3

237.           

Семенова Диана Асланбиевна

30.10.2020,

15-10

с. Пригородное, ул. Центральная, д. 6

3

238.           

Шаманова Асият Мухаметовна

06.11.2020,

16-00

с. Дружба, ул. Победы, д. 5

3

239.           

Суюнбаева Зухра Сеитовна

11.11.2020,

11-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 41

3

240.           

Гочияева Файруз Сулеменовна

11.11.2020,

15-49

с. Чапаевское, ул. Центральная,                     д. 130, кв. 44

3

241.           

Коркмазов Халис Магомедович

23.11.2020,

11-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14 «а»

3

242.           

Абдиева Байдымат Виталиевна

23.11.202,

12-10

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 134, кв. 4

3

243.           

Каканаева Залина Арасуловна

24.11.2020,

12-15

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 39

3

244.           

Гочияев Артур Ахматович

26.11.2020,

11-45

с.Привольное, ул. Партизанская, д. 47

3

245.           

Динаева Лейла Тимуровна

02.12.2020,

16-00

х. Родниковский, ул. Дружбы, д. 2

3

246.           

Семенов Магомет Хусеевич

02.12.202,

10-00

с. Знаменка, ул. Мира, д. 94, кв. 3

3

247.           

Гочияева Эльвира Шамильевна

03.12.202,

14-30

с. Пригородное, ул. Мира, д. 38

3

248.           

Джанибекова Халимат Сейтбиевна

08.12.202,

11-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 47

3

249.           

Дотдаева Залина Тохдаровна

09.12.202,

11-40

П. Мичуринский, ул. Центральная, д. 24

3

250.           

Салпагарова Шахиризада Иссаевна

10.12.2020,

10-45

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 29

3

251.           

Эзиева Фатима Пазлиевна

15.12.2020,

12-00

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 69

3

252.           

Залиханова Зухра Руслановна

16.12.2020

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 42

3

253.           

Дудаева Жанна Борисовна

18.12.2020,

12-45

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 56

3

254.           

Боташева Аминат Токмаковна

29.12.2020,

11-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 45 А

3

255.           

Джубуев Владимир Рашидович

12.01.2021,

10-40

п. Кавказский, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 9, кв. 3

3

256.           

Алиева Фарида Иссалиевна

12.01.2021,

14-15

с. Пригородное, ул. Веселая, д. 2

3

257.           

Камзаева Асият Павловна

15.01.2021,

14-40

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 78

3

258.           

Мамчуева Оксана Амырбиевна

18.01.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 109

3

259.           

Мандалакова Аминат Бинегеровна

22.01.2021,

11-35

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 305

3

260.           

Фахриддинова Гузал Нураддин Кизи

22.01.2021,

12-00

п. Водораздельный, ул. Советская, д. 31

4

261.           

Чекунова Лейла Биляловна

25.01.2021,

12-00

с. Пригородное, ул. Центральная, д. 18

3

262.           

Болатчиева Залина Исламовна

25.01.2021,

16-00

с. Пристань, ул. Интернациональная, д. 24

3

263.           

Батдыева Земфира
Хасановна

27.01.2021,

10-30

п. Мичуринский, ул. Шоссейная, д. 17

5

264.           

Блимготова Земфира Руслановна

27.01.2021,

15-30

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 12

3

265.           

Пошева Марина Александровна

29.01.2021,

10-40

п. Кавказский, ул. Ленина, д. 11, кв. 28

3

266.           

Карабашев Заур Исмаилович

29.01.2021,

11-30

с. Знаменка, ул. Мира, д. 164

3

267.           

Крылова Мария Андреевна

01.02.2021,

11-40

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 56

3

268.           

Хакимова Динара Онгарбиевна

12.02.2021,

10-30

с. Ильичевское, ул. Мира, д. 24

4

269.           

Батдыева Мадина Алиевна

22.01.2021,

11-00

п. Кавказский, ул. Балахонова, д. 17, кв. 6

4

270.           

Коркмазова Фатима Исламовна

02.02.2021,

11-00

с. Николаевское, ул. Добровольцев, д. 29

4

271.           

Брешева Мадина Владимировна

19.02.2021,

14-30

с. Николаевское, ул. Западная, д. 4

3

272.           

Халкечева Фатима Загидовна

24.02.2021,

10-30

с. Пригородное, ул. Советская, д. 9

3

273.           

Дотдуев Мунир Мухатович

24.02.2021,

16-00

с. Привольное, ул. Космонавтов, д. 75

3

274.           

Тешелеева Бэла Хаджидаутовна

25.02.2021,

16-00

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 1, кв. 10

5

275.           

Бахитова Диана Юнусовна

01.03.2021,

10-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 4

3

276.           

Хатуева Асият Курмановна

02.03.2021,

10-45

с. Николаевское, ул. Весовая, д. 12

3

277.           

Урусов Кемал Хамидович

02.03.2021,

15-30

с. Дружба, ул. Лесная, д. 22

3

278.           

Гогуева Диана Вадимовна

15.03.2021

13-30

с. Чапаевское, ул. Октябрьская, д. 18

3

279.           

Аджиев Шермет Алиевич

16.03.2021

16-00

с. Николаевское, ул. Кооперативная, д. 22

3

280.           

Козловская Анна Александровна

18.03.2021

12-10

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 2 А, кв. 68

3

281.           

Умарова Аминат Рашидовна

22.03.2021

10-15

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, д. 1

4

282.           

Гочияева Зухра Хусеевна

22.03.2021

16-00

с. Счастливое, ул. Курортная, д. 23

3

283.           

Абазалиева Земфира Таусултановна

29.03.2021

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 96

3

284.           

Атаева Айшат Расуловна

30.03.2021

13-40

С. Ильичевское, ул. Пролетарская, д. 1

3

285.           

Эдиева Джамиля Солтановна

01.04.2021

10-30

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 44

3

286.           

Атабиева Римма Аликовна

05.04.2021

11-45

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 224

3

287.           

Шамшетдинова Марина Борисовна

07.04.2021

10-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 113

3

288.           

Хатуева Светлана Азретовна

07.04.2021

11-50

п. Кавказский, ул. Балахонова, д. 8, кв. 402

4

289.           

Боташева София Казбековна

07.04.2021

17-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 250

3

290.           

Токова Земфира Хасановна

14.04.2021

09-56

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 134

3

291.           

Магомадова Залина Робертовна

14.04.2021

10-00

п. Октябрьский, ул. Шоссейная, д. 11

3

292.           

Кочкарова Лиана Мусаевна

28.04.2021

15-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 10, кв.

3

 

Скачатьфайл : Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность

 

 

 

 

Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

мывместе квадрат

год2020

IMG 1936

Polk 2021

240x400

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf