03 | 12 | 2022
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

ПОС
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность на 30.12.2021г.

 

Приложение к постановлению,

администрации Прикубанского

муниципального района

от 29.12.2021 № 987

 

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.       

Айбазов Анзор Назирбиевич

01.04.2012

п. Октябрьский, ул. Советская, 13/2

3

2.       

Бадаев Заурбек Асланбекович

18.06.2012

п. Октябрьский, ул. Крайняя, 8/1

3

3.       

Тешелеев Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

с. Пригородное, ул. Родниковая, 5

3

4.       

Байтокова Бела Сагитовна  

18.07.2012

с. Пристань, ул. Победы, 22

4

5.     

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, 11

5

6.       

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 66/2

4

7.       

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

п. Новый, ул. Дружбы, 2

3

8.     

Каракотова Муза Хасановна

19.03.2013

с. Пригородное, ул. Советская, 23

3

9.     

Цупко Людмила Юрьевна

16.05.2013

п. Солнечный, ул. Центральная, 38

3

10.   

Караева Юлия Набиевна

14.06.2013

п. Солнечный, ул.Кавказская,15/1

4

11.     

Аджиева Анжелика Султан-Хамидовна

27.09.2013

с. Николаевское, ул. Школьная, 38

3

12.   

Капушева Фатима Тохтаровна

26.12.2013

с. Знаменка, ул. Счастливая, 13

3

13.     

Гочияев Мавсур Русланович

13.03.2014

с. Пригородное, ул. Мира, 38

3

14.     

Семенов Аслан Борисович

13.03.2014

с. Пригородное, ул. Молодежная, 16

3

15.   

Чагаров Бинегер Шогаипович

18.08.2014

с. Пристань, ул. Победы, 59

3

16.   

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

с. Знаменка, ул. Мостовая,6

4

17.   

Узденова Мадина Аулисовна

15.06.2015

с. Ильичевское, ул. Школьная, 20

3

18.   

Асланова Радима Борисбиевна

16.06.2015

с. Пригородное, ул. Веселая, 29

3

19.   

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

с. Знаменка, ул. Холмистая, 21

3

20.   

Токова Залина Салиховна

07.08.2015

с. Пригородное, ул.Веселая,37

3

21.     

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015

с. Пригородное, ул.Дружбы,24

3

22.   

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

с. Знаменка, ул.Мира,2

3

23.   

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

с. Знаменка, ул. Магазинная,6

4

24.     

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

п. Водораздельный, ул. Садовая, 16

3

25.     

Чомаева Амина Борисовна

09.03.2016

с. Знаменка, ул. Счастливая, 16

4

26.     

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

с. Николаевское, ул. Весовая, 10

3

27.     

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

с. Знаменка, ул. Мира, 1

3

28.     

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

с. Знаменка, ул. Магазинная, 50

4

29.     

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

с. Ильичевское, ул. Красивая, 21

4

30.     

Канаматова Альбина Хаджидаутовна

02.11.2016

п. Октябрьский, ул. Советская, 15

3

31.     

Алиева Лариса Пиляловна

11.11.2016

с. Ильичевское, ул. Северная, 4

3

32.     

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

п. Солнечный, ул. Центральная, 18

4

33.     

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, 29

6

34.     

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 36

3

35.     

Аллакаева Юлдуз Насировна

01.02.2017

с. Ильичевске, ул. Дружбы 32

3

36.     

Хутова Бэла Гариковна

13.03.2017

с. Пригородное, ул. Дружбы, 4

3

37.     

Урусов Люан магометович

15.02.2017

с. Знаменка, ул. Красивая, д. 41

3

38.     

Бакулова Альбина Умаровна

16.02.2017

с. Ильичевское, ул. Дружбы, 8

3

39.     

Арова Инесса Валерьевна

03.04.2017

п. Майский, ул. Крайняя, 14

3

40.     

Мамаева Джамиля Кямаловна

22.05.2017

с. Знаменка, ул.Счастливая,1

3

41.     

Чомаева Сапият Амирбиевна

19.05.2017

с. Знаменка, ул. Счастливая, 18

3

42.     

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

с. Пригородное, ул. Веселая, 35

3

43.     

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

с. Знаменка, ул. Колхозная, 1

3

44.     

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

с. Пригородное, ул. Мира, 42

3

45.     

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

п. Майский, ул. Крайняя,1/2

3

46.     

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

с. Ильичевское, ул. Дружбы, 27

3

47.     

Алиева Разият Мухтаровна

20.10.2017

с. Знаменка, пер. Водный, 3

3

48.     

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 1

3

49.     

Чагарова Мадина Шогаиповна

25.12.2017

с. Пристань, ул. Победы, 59

3

50.     

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

с. Пригородное, ул. Родниковая, 12

3

51.     

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

с. Ильичевское, ул. Школьная, 17

3

52.     

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

с. Знаменка, ул. Урожайная, 2

3

53.     

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

с. Ильичевское, ул. Дружбы, 13

3

54.     

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

с. Николаевское, ул. Учкуланская, 39

3

55.     

Эбзеева Мадина Абуловна

04.04.2018

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 5

3

56.     

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

с. Пристань, ул. Интернациональная, 43

3

57.     

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, 1

3

58.     

Боташев Мурат Джамалович

08.08.2018

с. Знаменка, ул. Выгонная,11

4

59.     

Чагарова Марина Валерьевна

17.08.2018

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 228

3

60.     

Айбазова Ельвира Тохтаровна

01.10.2018

с. Чапаевское, ул. Центральная, 196

7

61.     

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 4

3

62.     

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 8

4

63.     

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

с. Чапаевское, ул. Центральная, 37

3

64.     

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

с. Чапаевское, ул. Центральная, 74

4

65.     

Тагалеков Мурат Иссаевич

15.11.2018

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 143

3

66.     

Болатчиева Виктория Анатольевна

21.11.2018

п. Майский, ул. Урожайная, 5

5

67.     

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

с. Пригородное, ул. Веселая, д.25

3

68.     

Гочияева Фарида Рамазановна

15.01.2019

с. Пристань, ул. Джегутинская, 13

3

69.     

Акбаев Ансар Джагафарович

16.01.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 143

3

70.     

Узденова Светлана Борисбиевна

16.01.2019

с. Чапаевское,                    

ул. Центральная, 242

3

71.     

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

с. Чапаевское, ул. Набережная, 164

3

72.     

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

с. Чапаевское, ул. Набережная, 59

3

73.     

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 130 д/13

3

74.     

Мукаева Светлана Юсуповна

29.01.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 305

3

75.     

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 266

3

76.     

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 121

3

77.     

Лайпанова Мадина Алимджашаровна

04.02.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 305

3

78.     

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 110

3

79.     

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 117

3

80.     

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

с. Чапаевское, ул. Уентральная, д. 70

6

81.     

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 5

3

82.     

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, 109

4

83.     

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

с. Чапаевское, ул. Молодежная, 76

3

84.     

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 268

5

85.     

Авшинова Гита пиляловна

11.03.2019

с. Пристань, ул. Джегутинская, 7

3

86.     

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 193

3

87.     

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 43

3

88.     

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 284

3

89.     

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 228

3

90.     

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

с. Чапаевское, ул. Октябрьская, 49

5

91.     

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

с. Знаменка, ул. Урожайная, 25

3

92.     

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, 134

3

93.     

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 217

3

94.     

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 3 «а»

3

95.     

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 141

3

96.     

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д.194

3

97.     

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 186

4

98.     

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

с. Николаевское, ул. Зеленая, д. 28

3

99.     

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 72

3

100.   

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

с. Знаменка, ул. Магазинная, д. 14

3

101.   

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

с. Чапаевское, ул. Дружбы, 8

3

102.   

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, 43 А

3

103.   

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 24

3

104.   

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, 10

6

105.   

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 62

3

106.   

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 184

3

107.   

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

с. Светлое, ул. Центральная, д. 34

3

108.   

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

с. Чапаевское, ул. Центральная, 166

3

109.   

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 20

3

110.   

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

с. Чапаевское, ул. Центральная, 130 д, кв. 34

3

111.   

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

п. Октябрьский, ул. Союзная, д. 11

4

112.   

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

с. Знаменка, ул. Крайняя, д 2

3

113.   

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

с. Знаменка, ул. Мира, 160

3

114.   

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

с. Знаменка, ул. Мира, д. 94, кв. 2

3

115.   

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

с. Знаменка, ул. Тихая, д. 5

3

116.   

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 15

3

117.   

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

с. Знаменка, ул. Вольная, д. 19

4

118.   

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

с. Знаменка, ул. Мира, д. 78

3

119.   

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 162

3

120.   

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

с. Знаменка, ул. Мира, д. 20

3

121.   

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

с. Знаменка, ул. Мира, д. 115

3

122.   

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

с. Чапаевское, ул. Дружбы, д. 13

3

123.   

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

с. Знаменка, ул. Мира, д. 33

3

124.   

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 58

3

125.   

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 289

3

126.   

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 171

3

127.   

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 144

3

128.   

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

с. Ильичевское, ул. Умара-Алиева, д. 2

3

129.   

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

с. Николаевское, ул. Лесная, д. 4

3

130.   

Гогуева Фатима Рашидовна

27.08.2019,

15-30

с. Ильичевское, ул. Красивая, д. 15

3

131.   

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

с. Знаменка, ул. Мира, д. 140

3

132.   

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

с. Николаевское, ул. Восточная, д. 44

3

133.   

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

с. Знаменка, ул. Мира, д. 128

4

134.   

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

с. . Знаменка, ул. Мира, д. 80

3

135.   

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

с. Знаменка, ул. Мира, д. 61

3

136.   

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 131

3

137.   

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 25

5

138.   

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

с. Дружба, ул. Х. Богатырева, д, 7

3

139.   

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 31

3

140.   

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

с. Николаевское, ул. Добровольцев, д. 25

3

141.   

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 183

3

142.   

Лайпанов Азрет Сеитбиевич

10.10.2019,

16-00

с. Дружба, ул. Набережная, д. 100

4

143.   

Урусова Лейля Хусеевна

11.10.2019,

12-11

п. Заречный, ул. Н. Урусова, д. 6

3

144.   

Джуккаева Аминат Анзоровна

11.10.2019,

14-05

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 1

3

145.   

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 36

3

146.   

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 220 «а»

3

147.   

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14

3

148.   

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

п. Октябрьский, ул. Широкая, д. 1

3

149.   

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

с. Ильичевское, ул. Пионерская, д. 70

3

150.   

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

с Чапаевское, ул. Подгорная, д. 126

3

151.   

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 198

3

152.   

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 19

3

153.   

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

с. Ильичевское, ул. Красивая, д. 9

3

154.   

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

п. Заречный, ул. Пионерская, д. 22

3

155.   

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 119

3

156.   

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 223

3

157.   

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

с. Дружба, ул. Набережная, д. 57

3

158.   

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

с. Дружба, ул. Веселая, д. 2

3

159.   

Темирджанова Зульфиа Рашидовна

13.12.2019,

10-39

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 100;

3

160.   

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

с Ильичевское, ул. Северная, д. 4

3

161.   

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

с. Николаевское, ул. Западная, д. 18

3

162.   

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 86

3

163.   

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 15

3

164.   

Умарова Айшат Салиховна

22.01.2020,

13-42

с. Ильичевское, ул. Меллиараторов, д. 10

3

165.   

Блимготов Марат Кемалович

28.01.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 18

3

166.   

Байтокова Зухра Хасан-Алиевна

28.01.2020,

12-06

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 95 А

3

167.   

Канаматова Бэла Султановна

29.01.2020,

12-00

с. Ильичевское, ул. У.Алиева, д. 9

3

168.   

Гаджиева Роксана Измайловна

04.02.2020,

12-15

с. Дружба, ул. Набережная, д. 15

3

169.   

Байчорова Айшат Ильясовна

05.02.2020,

10-30

с. Николаевское, ул. Лесная, д. 14

3

170.   

Коркмазов Руслан Аскербиевич

10.02.2020,

12-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14

3

171.   

Блимготова Зульфия Башировна

19.02.2020,

11-59

с Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 77

3

172.   

Семенова Бэла Азретовна

25.02.2020

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 55

3

173.   

Байрамуков Магомет Борисович

25.02.2020,

10-52

с. Дружба, ул. Береговая, д. 9

5

174.   

Иванова Алесандра Александровна

27.02.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Береговая, д. 5 «А»

6

175.   

Тамбиева Зульфия Юсуфовна

02.03.2020,

11-45

с. Дружба, ул. Степная, д. 11

3

176.   

Эдиев Роман Олегович

03.03.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 354

3

177.   

Салпагарова Зарета Аубекировна

12.03.2020,

15-09

с. Ильичевское, ул. У.Алиева, д. 13

3

178.   

Бердиева Радима Пахатовна

13.03.2020,

10-59

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 45

3

179.   

Хыбыртова Джульетта Олеговна

19.03.2020,

15-57

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 171

4

180.   

Айбазова Бэлла Рамазановна

26.06.2020,

13-40

с. Дружба, пер. Победы, д. 13

3

181.   

Апаев Анзор Борисбиевич

03.07.2020,

11-30

п. Заречный, пер. Больничный, д. 1

3

182.   

Бурлуцкий Иван Николаевич

07.07.2020,

10-15

с. Дружба, ул. Береговая, д. 7

3

183.   

Эртуева Русалина Руслановна

21.07.2020,

12-55

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 66

3

184.   

Хачирова Инара Хамитбиевна

06.08.202,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 224

3

185.   

Чагарова Лариса Бузджигитовна

10.08.2020.

11-50

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 128 б

3

186.   

Эдиева Диана Далхатовна

12.08.2020,

10-50

с. Таллык, ул. Луговая, д. 47

3

187.   

Узденова Лейла Шаренбиевна

13.08.2020,

15-08

с. Счастливое, ул. Степная, д. 40

3

188.   

Байрамуков Мурат Билялович

14.08.2020,

10-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 44

3

189.   

Чекунова Людмила Владимировна

26.08.2020,

11-00

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 32

3

190.   

Апакова Аминат Алиевна

02.09.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 214

3

191.   

Гаппоев Магомет Магометович

04.09.2020,

14-45

с. Дружба, пер. Зеленая, д. 2 А

3

192.   

Болатчиева Айсанат Джашарбековна

07.09.2020,

11-15

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 6

3

193.   

Эбзеева Халимат Асхатовна

17.09.2020,

12-15

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 39 А

3

194.   

Мамчуева Земфира Халисовна

22.09.2020,

17-00

с. Николаевское, ул. Восточная, д. 20 а

6

195.   

Чагарова Айна Сеитбиевна

23.09.2020,

11-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 241

3

196.   

Чотчаева Марина Джагапаровна

23.09.2020,

12-20

с. Знаменка, ул. Магазинная, д. 48

4

197.   

Казиева Диана Рамазановна

24.09.2020,

14-15

п. Заречный, пер. Больничный, д. 1

3

198.   

Хапаева Динара Шамильевна

25.09.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 23

3

199.   

Абайханова Лейла Султановна

25.09.202,

15-05

с. Ильичевское, ул. Дружбы,

д. 52

3

200.   

Карабашева Салимат Османовна

18.09.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Набережная, д. 70

3

201.   

Текеева Зухра Курмановна

01.10.2020,

17-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 130 д, кв. 29

3

202.   

Эбзеева Зурида Ансаровна

01.10.2020,

11-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 208

3

203.   

Байтокова Армида Алиевна

08.10.2020,

14-20

с. Дружба, ул. Набережная, д. 63

3

204.   

Тебуева Светлана Идрисовна

10.08.2020,

13-30

с. Пригородное, ул. Родниковая, д. 3

3

205.   

Боташев Мурат Салихович

12.10.2020,

11-27

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 44

3

206.   

Байчорова Фатима Азнауровна

13.10.2020,

14-40

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 305, кв. 3

3

207.   

Текеева Зухра Юнусовна

16.10.2020,

12-50

п. Октябрьский, ул. Союзная, д. 11

3

208.   

Батдыева Диана Аскеровна

19.10.2020,

15-10

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 124

4

209.   

Узденова Алина Абдулловна

21.10.2020,

16-00

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 80

3

210.   

Байрамукова Фатима Казимовна

21.10.2020,

16-40

с. Знаменка, ул. Вольная, д. 3

3

211.   

Позывайло Марина Сергеевна

23.10.2020,

10-11

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 229

3

212.   

Атаева Зарема Анзоровна

23.10.2020

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 12

3

213.   

Коркмазов Аслан Хасанбиевич

26.10.2020,

11-10

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 92

3

214.   

Бостанова Фатима Аминовна

27.10.2020,

10-37

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 166

3

215.   

Мамаев Руслан Рамазанович

29.10.2020,

15-30

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 41

3

216.   

Семенова Диана Асланбиевна

30.10.2020,

15-10

с. Пригородное, ул. Центральная, д. 6

3

217.   

Шаманова Асият Мухаметовна

06.11.2020,

16-00

с. Дружба, ул. Победы, д. 5

3

218.   

Суюнбаева Зухра Сеитовна

11.11.2020,

11-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 41

3

219.   

Гочияева Файруз Сулеменовна

11.11.2020,

15-49

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 130, кв. 44

3

220.   

Коркмазов Халис Магомедович

23.11.2020,

11-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14 «а»

3

221.   

Абдиева Байдымат Виталиевна

23.11.202,

12-10

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 134, кв. 4

3

222.   

Каканаева Залина Арасуловна

24.11.2020,

12-15

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 39

3

223.   

Гочияев Артур Ахматович

26.11.2020,

11-45

с.Привольное, ул. Партизанская, д. 47

3

224.   

Динаева Лейла Тимуровна

02.12.2020,

16-00

х. Родниковский, ул. Дружбы, д. 2

3

225.   

Семенов Магомет Хусеевич

02.12.202,

10-00

с. Знаменка, ул. Мира, д. 94, кв. 3

3

226.   

Гочияева Эльвира Шамильевна

03.12.202,

14-30

с. Пригородное, ул. Мира, д. 38

3

227.   

Джанибекова Халимат Сейтбиевна

08.12.202,

11-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 47

3

228.   

Дотдаева Залина Тохдаровна

09.12.202,

11-40

П. Мичуринский, ул. Центральная, д. 24

3

229.   

Салпагарова Шахиризада Иссаевна

10.12.2020,

10-45

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 29

3

230.   

Эзиева Фатима Пазлиевна

15.12.2020,

12-00

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 69

3

231.   

Залиханова Зухра Руслановна

16.12.2020

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 42

3

232.   

Дудаева Жанна Борисовна

18.12.2020,

12-45

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 56

3

233.   

Боташева Аминат Токмаковна

29.12.2020,

11-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 45 А

3

234.   

Джубуев Владимир Рашидович

12.01.2021,

10-40

п. Кавказский, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 9, кв. 3

3

235.   

Алиева Фарида Иссалиевна

12.01.2021,

14-15

с. Пригородное, ул. Веселая, д. 2

3

236.   

Камзаева Асият Павловна

15.01.2021,

14-40

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 78

3

237.   

Мамчуева Оксана Амырбиевна

18.01.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 109

3

238.   

Мандалакова Аминат Бинегеровна

22.01.2021,

11-35

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 305

3

239.   

Фахриддинова Гузал Нураддин Кизи

22.01.2021,

12-00

п. Водораздельный, ул. Советская, д. 31

4

240.   

Чекунова Лейла Биляловна

25.01.2021,

12-00

с. Пригородное, ул. Центральная, д. 18

3

241.   

Болатчиева Залина Исламовна

25.01.2021,

16-00

с. Пристань, ул. Интернациональная, д. 24

3

242.   

Батдыева Земфира
Хасановна

27.01.2021,

10-30

п. Мичуринский, ул. Шоссейная, д. 17

5

243.   

Блимготова Земфира Руслановна

27.01.2021,

15-30

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 12

3

244.   

Карабашев Заур Исмаилович

29.01.2021,

11-30

с. Знаменка, ул. Мира, д. 164

3

245.   

Хакимова Динара Онгарбиевна

12.02.2021,

10-30

с. Ильичевское, ул. Мира, д. 24

4

246.   

Коркмазова Фатима Исламовна

02.02.2021,

11-00

с. Николаевское, ул. Добровольцев, д. 29

4

247.   

Брешева Мадина Владимировна

19.02.2021,

14-30

с. Николаевское, ул. Западная, д. 4

3

248.   

Халкечева Фатима Загидовна

24.02.2021,

10-30

с. Пригородное, ул. Советская, д. 9

3

249.   

Дотдуев Мунир Мухатович

24.02.2021,

16-00

с. Привольное, ул. Космонавтов, д. 75

3

250.   

Тешелеева Бэла Хаджидаутовна

25.02.2021,

16-00

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 1, кв. 10

5

251.   

Бахитова Диана Юнусовна

01.03.2021,

10-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 4

3

252.   

Хатуева Асият Курмановна

02.03.2021,

10-45

с. Николаевское, ул. Весовая, д. 12

3

253.   

Урусов Кемал Хамидович

02.03.2021,

15-30

с. Дружба, ул. Лесная, д. 22

3

254.   

Гогуева Диана Вадимовна

15.03.2021

13-30

с. Чапаевское, ул. Октябрьская, д. 18

3

255.   

Аджиев Шермет Алиевич

16.03.2021

16-00

с. Николаевское, ул. Кооперативная, д. 22

3

256.   

Умарова Аминат Рашидовна

22.03.2021

10-15

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, д. 1

4

257.   

Гочияева Зухра Хусеевна

22.03.2021

16-00

с. Счастливое, ул. Курортная, д. 23

3

258.   

Абазалиева Земфира Таусултановна

29.03.2021

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 96

3

259.   

Атаева Айшат Расуловна

30.03.2021

13-40

С. Ильичевское, ул. Пролетарская, д. 1

3

260.   

Эдиева Джамиля Солтановна

01.04.2021

10-30

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 44

3

261.   

Атабиева Римма Аликовна

05.04.2021

11-45

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 224

3

262.   

Шамшетдинова Марина Борисовна

07.04.2021

10-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 113

3

263.   

Боташева София Казбековна

07.04.2021

17-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 250

3

264.   

Токова Земфира Хасановна

14.04.2021

09-56

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 134

3

265.   

Магомадова Залина Робертовна

14.04.2021

10-00

п. Октябрьский, ул. Шоссейная, д. 11

3

266.   

Кочкарова Лиана Мусаевна

28.04.2021

15-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 10, кв.

3

267.   

Хачиров Али Даутович

18.05.2021,

11-30

с. Чапаевское, ул. Молодежная, д. 136

3

268.   

Акбаева Индира Хусеевна

19.05.2021,

15-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 62

7

269.   

Байкулова Фариза Казимовна

19.05.2021,

16-00

с. Дружба, ул. Береговая, д. 1

                       

3

270.   

Аджиева Анжелика Сеиталиевна

20.05.2021,

16-40

с. Дружба, ул. Набережная, д. 90

4

271.   

Кульчаева Марина Джашауовна                              

25.05.2021,

15-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 393

3

272.   

Тулпарова Мариям Максутовна

26.05.2021,

11-00

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 32

3

273.   

Осконбекова Фатима Шамильевна

26.05.2021,

16-00

п. Новый, ул. Дружбы, д. 2

3

274.   

Шаманова Бэлла Борисовна

28.05.2021,

15-00

п. Заречный, ул. Н. Урусова, д. 15

3

275.   

Черкесова Шахиризада Хасановна

31.05.2021,

10-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 181

3

276.   

Хубиева Лаура Валериевна

31.05.2021,

12-00

с. Светлое, ул. Молодежная, д. 7

3

277.   

Эдиева Лейла Дамировна

02.06.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 43

3

278.   

Байрамукова Альбина Юрьевна

02.06.2021,

10-30

с. Холоднородниковское, ул. Новая, д. 24

4

279.   

Байрамуков Руслан Хусеевич

03.06.2021,

10-10

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 3

5

280.   

Байкулова Амина Султан-Муратовна

11.06.2021,

15-30

п. Октябрьский, ул. Новая, д. 5 А

4

281.   

Теунаева Аминат Хамидовна

16.06.2021,

10-00

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, д. 18, кв. 2

3

282.   

Бычкова Оксана Вячеславовна

16.06.2021,

14-00

х. Родниковский, ул. Первомайская, д. 20

3

283.   

Умарова Зурида Наурузовна

18.06.2021,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 83

3

284.   

Хатуева Фатима Аубекировна

22.06.2021,

11-24

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 93

3

285.   

Балапанова Мадина Орынбасаровна

22.06.2021,

11-30

с. Светлое, ул. Подгорная, д. 2

2

286.   

Хапаева Венера Хасановна

23.06.2021,

13-10

х. Родниковский, ул. Лесная, д. 13

7

287.   

Болатчиева Джамиля Аминовна

28.06.2021,

10-00

с. Таллык, ул. Южная, д. 51

3

288.   

Аджиева Эльвира Хаджи-Муратовна

28.06.2021,

11-30

с. Счастливое, ул. Степная, д. 46

3

289.   

Биджиева Марьям Идрисовна

30.06.2021,

16-30

с. Привольное, ул. Космонавтов,

д. 61 А

3

290.   

Тебуева Зарема Мухитдиновна

07.07.2021,

15-30

с. Дружба, ул. Комарова, д. 78

3

291.   

Куржиева Залина Заурбековна

07.07.2021,

16-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д .130 Д, кв. 40

3

292.   

Дотдаева Оксана Сеит-алиевна

08.07.2021,

10-00

с. Пристань, ул. Пятихатки, д. 30

3

293.   

Аргашокова Алина Мухамедовна

09.07.2021,

16-30

п. Мичуринский, ул. Центральная, д .60

3

294.   

Хабова Аза Тохтаровна

13.07.2021,

10-38

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 23

3

295.   

Биджиева Зарима Адемеевна

13.07.2021,

15-30

с. Привольное, ул. Космонавтов, д. 45

4

296.   

Узденова Фарида Рашидовна

27.07.2021,

11-30

с. Таллык, ул. Луговая, д. 41

3

297.   

Боташева Динара Касымовна

02.08.2021,

16-50

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 21

3

298.   

Батдыев Самат Исмаилович

03.08.2021,

12-30

п. Мичуринский, ул. Интернациональная, д. 41

4

299.   

Тарахов Анзор Казбекович

03.08.2021,

15-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 109

3

300.   

Калашникова Татьяна Анатольевна

03.08.2021,

15-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 2 а, кв.

3

301.   

Каргаева Фатима Михайловна

03.08.2021,

15-40

п. Кавказский,

ул. Гагарина, д. 2 а, кв. 19

4

302.   

Мыртаева Айшат Аубекировна

04.08.2021,

15-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 165

3

303.   

Кипкеева Алима Магомедовна

04.08.2021,

16-30

п. Кавказский,

ул. Балахонова, д. 1а, кв. 54

3

304.   

Семенова Суфарна Курманбиевна

06.08.2021,

13-30

с. Пригородное, ул. Родниковая, д. 18

3

305.   

Темиров Мурат Ханапиевич

06.08.2021,

16-20

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 62

3

306.   

Чотчаева Марина Хусеевна

09.07.2021,

12-00

п. Кавказский, ул. Мира, д. 1

3

307.   

Долаева Алима Алимовна

09.08.2021,

13-40

п. Кавказский, ул. Балахонова, д. 8, общ. № 1, омн. 309

3

308.   

Турклиева Людмила Хаджимуратовна

17.08.2021,

11-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 201

3

309.   

Заичкина Надежда Павловна

16.08.2021,

11-00

п. Кавказский, ул. Балахонова, 2, кв. 46

3

310.   

Татаркулова Зухра Азрет-Алиевна

25.08.2021,

17-00

с. Ильичевское, ул. Новая, д. 2

3

311.   

Капушева Мадина Магомбетовна

20.08.2021,

10-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 177

3

312.   

Пазова Анжела Мратовна

31.08.2021,

10-00

с. Пристань, ул. Джегутинская, д. 22

4

313.   

Динаева Залина Хамзатовна

06.09.2021,

09-30

п. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 15 «а»

4

314.   

Чагарова Алина Исмаиловна

06.09.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 165

3

315.   

Лачинова Мадина Набиевна

14.09.2021,

11-30

п. Водораздельный, ул. Садовая, д. 15 «А»

3

316.   

Тулпаров Хызыр Шагабанович

15.09.2021,

10-00

с. Привольное, ул. Луговая, д. 33

3

317.   

Байрамкулов Асланби Юсуфович

16.09.2021,

09-30

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 33

3

318.   

Шабунина Анна Сергеевна

20.09.2021,

10-00

г. Черкесск, ул. Кирова, д. 17, кв. 7

3

319.   

Алиев Тимур Махмудович

23.09.2021,

10-00

п. Кавказский, ул. Интернациональная, д. 6

4

320.   

Тебуева Зульфа Алибековна

24.09.2021,

10-00

п. Кавказский, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 23

3

321.   

Хачиров Марат Борисович

24.09.2021,

16-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 99

3

322.   

Токова Диана Кемаловна

28.09.2021,

09-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 228

3

323.   

Борхозова Заира Аубекировна

11.10.2021,

10-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 155

3

324.   

Узденова Фатима Курманбиевна

12.10.2021,

10-00

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 9

3

325.   

Джукаева Фатима Хамитовна

19.10.2021,

10-20

х. Родниковский, д. 10

4

326.   

Байрамкулова Асият Меккаевна

19.10.2021,

14-00

с. Счастливое, ул. Зеленая, д. 6

3

327.   

Мандалакова Аминат Рашитовна

20.10.2021,

10-00

с. Ильичевское, ул. Пионерская, д .50

3

328.   

Бытдаева Светлана Нурчуковна

26.10.2021,

10-30

с. Холоднородниковское, ул. Обзорная, д. 10

7

329.   

Сельгеева Алена Александровна

27.10.2021,

16-00

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 41

3

330.   

Джашеева Алима Ахматовна

23.11.2021,

09-50

с. Пригородное, ул. Мир, д. 17

7

331.   

Боташева Арияна Ниязбиевна

24.11.2021,

11-30

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 175

3

332.   

Чагарова Зульфия Анатольевна

10.12.2021,

10-30

с. Таллык, ул. Южная, д. 3

3

333.   

Хачирова Индира Магометовна

10.12.2021,

15-00

с. Холоднородниковское, ул. Новая, д. 15

3

334.   

Абайханова Аминат Анзоровна

14.12.2021,

10-00

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, д. 12

4

335.   

Гурджиева Аминат Валентиновна

15.12.2021,

11-15

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 49

3

336.   

Чомаева Марина Борисовна

18.12.2021,

17-00

с. Знаменка, ул. Мира, 131

3

 

                                                                                

Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

tvoikonkurs.rf