20 | 10 | 2020

Постановление №519 от 28.05.2014 г. "Об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровой карте (плане) земельных участков"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.05.2014                                     пос. Кавказский                                              № 519

Об утверждении схем расположения  земельных  участков на кадастровой карте (плане) земельных участков

Рассмотрев заявление  главы администрации Счастливенского сельского поселения Эльканова Мурата Бекмурзаевича, действующего на основании Устава,  в соответствии со статьями 29,30,31,32 Земельного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 17.04.2006 № 53-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Утвердить схемы  расположения  земельных участков на кадастровой карте (плане), установить параметры участков  и виды использования, сформированных по адресам:

1.КЧР, Прикубанский район, на южной окраине с. Счастливое:

-площадь участка в границах: 23110 кв.м.;

-разрешенное использование участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

2.КЧР, Прикубанский район, с. Холоднородниковское, с южной стороны ул. Новая:

-площадь участка в границах: 49055 кв.м;

-разрешенное использование участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

3.КЧР, Прикубанский район, на северо-восточной окраине с. Светлое:

-площадь участка в границах: 28736  кв.м;

Глава администрации  Прикубанского

муниципального района                                                                            Х.М. Казиев