03 | 12 | 2020

Постановление №192 от 26.02.2016 г. Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих, медицинского и фармацевтического персонала муниципального лечебно-профилактического бюдж

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.02.2016                                   пос. Кавказский                                          №192

Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих, медицинского и фармацевтического персонала муниципального лечебно-профилактического бюджетного учреждения «Прикубанская центральная районная больница»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение об отраслевой системе оплаты труда работников по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих, медицинского и фармацевтического персонала муниципального лечебно-профилактического бюджетного учреждения «Прикубанская центральная районная больница» (далее - МЛПБУ «Прикубанская ЦРБ») согласно приложению.

2. МЛПБУ «Прикубанская ЦРБ» провести мероприятия по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам (контрактам) с работниками, в связи с введением в учреждении новой системы оплаты труда.

3. Отделу по организационному, кадровому и правовому обеспечению администрации Прикубанского муниципального района привести в соответствии с Положением, указанным в п. 1 настоящего постановления, трудовой договор, заключенный с главным врачом МЛПБУ «Прикубанская ЦРБ».

4.  Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Прикубанского муниципального района - Глоову З.В.

5.   Информацию об исполнении данного постановления представить к 29.02.2016г.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                             Х.М. Казиев