22 | 09 | 2019

Постановление №264 об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Кавказском и Майском сельском поселении на 2017 год."

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

23.05.2017                 пос. Кавказский                   № 264

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Кавказском и Майском сельском поселении на 2017 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях совершенствования системы комплексного благоустройства в Прикубанском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную Программу «Формирование современной городской среды в Кавказском сельском поселении на 2017 год»(Приложение №1).

2.Утвердить прилагаемую муниципальную Программу «Формирование современной городской среды в Майском сельском поселении на 2017 год»(Приложение №2).

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Прикубанского муниципального района (Кухарева А.С.)

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в сети «Интернет» на сайте администрации Прикубанского муниципального района.

5.Информацию об исполнении представить 31.10.2017г.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                        Х.М.Казиев