- Подробности
-
Создано 22.06.2012 14:00
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.06.2012 пос. Кавказский № 423
О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 07.03.2012 № 135 «О назначении Уполномоченного лица и утверждении Порядка осмотра объекта индивидуального жилищного строительства для составления акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала»
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2011 года № 686 «Об утверждении Правил выдачи документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 17 июня 2011 года № 286 «Об утверждении формы документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству объекта индивидуального жилищного строительства (монтаж фундамента, возведение стен и кровли) или проведение работ по реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, в результате которых общая площадь жилого помещения (жилых помещений) реконструируемого объекта увеличивается не менее чем на учетную норму площади жилого помещения, устанавливаемую в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации»
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. В преамбуле постановления аббревиатуру «РФ» заменить словами Российской Федерации».
2. В приложении 1 к постановлению слова «Приложение 1 к постановлению администрации муниципального района от 07.03.2012 № 135» заменить словами «Приложение 1 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 07.03.2012 № 135».
3. В приложении 2 к постановлению слова «Приложение 2 к постановлению администрации муниципального района от 07.03.2012 № 135» заменить словами «Приложение 2 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 07.03.2012 № 135».
4. Название приложения 3 к постановлению изложить в редакции соответствующей пункту 3 постановления, а именно «Положение о комиссии по освидетельствованию проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта капитального строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала.
5. В приложении 3 к постановлению слова «Приложение 3 к постановлению администрации муниципального района от 07.03.2012 № 135» заменить словами «Приложение 3 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 07.03.2012 №135».
6. В приложении 4 к постановлению слова «Приложение 4 к постановлению администрации муниципального района от 07.03.2012 № 135» заменить словами «Приложение 4 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 07.03.2012 № 135»
7. В приложении 4 к постановлению слова «Заявление о выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или проведение работ по реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства» заменить словами «Заявление о выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или проведение работ по реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала».
8. В приложении 5 к постановлению слова «Приложение 5 к постановлению администрации муниципального района от 07.03.2012 № 135» заменить словами «Приложение 5 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 07.03.2012 №135»
9. В приложении 5 к постановлению слова «Уведомление об отказе о выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству объекта индивидуального жилищного строительства, в результате которых общая площадь жилого помещения (жилых помещений) реконструируемого объекта увеличивается не менее чем на учетную норму площади жилого помещения, устанавливаемую в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации» заменить словами «Уведомление об отказе в выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или проведению работ по реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала».
10. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района.
Глава администрации
Прикубанского муниципального района Х.М. Казиев