20 | 08 | 2017

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.06.2013                                                                                                       пос. Кавказский                                                                                                         № 644

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Профилактика безнадзорности детей».

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с постановлением Правительства     Российской Федерации от 16.05.2011     № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Профилактика безнадзорности детей».

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                                                                                                                                                                  Х.М. Казиев