04 | 08 | 2020

Постановление №923 от 07.12.2012г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление физическим и юридическим лицам во владение, пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности (кроме земе

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ  РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.12.2012                                  пос. Кавказский                                      № 923

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление физическим и юридическим лицам во владение, пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности (кроме земельных участков)»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных  регламентов  предоставления  государственных  услуг»

П О С Т А НОВ Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление физическим и юридическим лицам во владение, пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности (кроме земельных участков)»,   согласно приложению.

2. Настоящее  постановление    вступает    в    силу    со    дня    его  официального  опубликования (обнародования)  в  установленном порядке.

3. Информации   и   на  официальном   сайте  администрации муниципального района.

Глава  администрации  Прикубанского

муниципального района                                                              Х.М.Казиев