18 | 08 | 2017

Постановление №869 от 19.11.2012г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок на получение бесплатного детского питания детям первого года жизни»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.11.2012                               пос. Кавказский                                    № 869

В соответствии с Федеральным законом от  27.07.2010     №210-ФЗ

«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003       № 131ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок на получение бесплатного детского питания детям первого года жизни» согласно приложению.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                  Х.М. Казиев