28 | 02 | 2020

75202001

Постановление №956 от 26.11.2013г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2-й квартал 2013 года.

КАРАЧАЕВО–ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.11.2013                              пос. Кавказский                                    № 956

В соответствии со статьёй 264.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в Прикубанском муниципальном районе, утверждённым решением Совета Прикубанского муниципального района от 24.10.2008 года № 48

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 3-й квартал 2013 года согласно приложению.

2. Отделу экономического развития, управления имуществом и инвестиций принять необходимые меры по привлечению доходов в бюджет муниципального района, а также по взысканию задолженности по администрируемым доходам и недопущению ее роста.

3. Получателям средств бюджета района установить постоянный контроль соблюдения экономии в расходовании средств и недопущением роста кредиторской задолженности.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений:

4.1. Усилить взаимодействие с налоговыми органами и иными контролирующими органами по вопросам организации работы с налогоплательщиками по мониторингу финансового состояния организаций, обеспечению поступлений платежей в бюджет и взысканию неуплаченных налоговых платежей.

4.2. Обеспечить контроль недопущения роста кредиторской задолженности и своевременное перечисление платежей в бюджет, и внебюджетные фонды.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Земля Прикубанья» и размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации муниципального района.

7. Информацию о ходе исполнения представлять ежеквартально в течение отчетного периода.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                           Х.М. Казиев