27 | 11 | 2020

Постановление №40 от 30.01.2014г. О признании утратившими силу нормативных правовых актов администрации Прикубанского муниципального района

Карачаево-ЧеркесскАЯ  РеспубликА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПРИКУБАНСКОГО Муниципального РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.01.2014                               пос.Кавказский                                          №40

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Считать утратившими силу:

1.1.Постановление  администрации Прикубанского муниципального района от 19.10.2009 № 557 «О внесении изменений в постановление Главы администрации от 03.08.2009 №438 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта на муниципальной службе»;

1.2.Постановление  администрации Прикубанского муниципального района от 19.08.2010 № 578 «О внесении дополнений в постановление администрации от 03.08.2009 №438 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта на муниципальной службе».

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района admprik.ru.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - управделами администрации муниципального района.

5.Информацию о ходе выполнения данного постановления представить к 15 февраля 2014 года.

Прикубанского

Х.М. Казиев