23 | 01 | 2021

Жалобы на всё

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год

проведения публичных слушаний

по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год

Дата проведения: 5 марта 2013 года

Время проведения: 10 час. 00 мин.

Место поведения: большой зал районной администрации

п. Кавказский, пр. Ленина, 26

Повестка публичных слушаний: рассмотрение проекта решения «Об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год».

Присутствовали:

члены комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год»;

депутаты Совета Прикубанского муниципального района;

первый заместитель Главы администрации Прикубанского муниципального района А.Н.Попов;

начальники, специалисты управлений и отделов администрации Прикубанского муниципального района;

руководители муниципальных учреждений;

жители Прикубанского муниципального района.

Всего присутствовало 26 человека.

Со вступительным словом выступил председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год - Байрамуков Борис Азрет-Алиевич – член постоянной комиссии по социальным вопросам, культуре и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета Прикубанского муниципального района.

- Предметом обсуждения данных публичных слушаний является проект решения Совета Прикубанского муниципального района за 2013 год.    По итогам публичных слушаний на основании высказанных мнений, предложений и замечаний будет составлен протокол о результатах публичных слушаний.

Слушали:

Об итогах исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год выступил начальник финансового управления администрации Прикубанского муниципального района Х.Г.Байкулов;

С заключительным словом и предложением признать публичные слушания состоявшимися выступил председатель комиссии Байрамуков Борис Азрет-Алиевич.

Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год

РЕШИЛА:

1. Признать публичные слушания по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год состоявшимися.

2. Протокол публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год направить в Совет Прикубанского муниципального района и в финансовое управление администрации муниципального района.

3. Протокол публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Прикубанского муниципального района за 2012 год разместить на официальном сайте администрации муниципального района.

Председатель комиссии:

Байрамуков Б. А.-А.