15 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

"Реестр граждан по 28-РЗ КЧР на 23.10.2023 г.

                                                    

Приложение 1 к постановлению, администрации Прикубанского
муниципального района

от 23.10.2023 № 502

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.        

Айбазов Анзор Назирбиевич

01.04.2012

**********************************

3

2.        

Бадаев Заурбек Асланбекович

18.06.2012

**********************************

3

3.        

Тешелеев Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

**********************************

3

4.      

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

**********************************

5

5.        

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

**********************************

4

6.        

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

**********************************

3

7.      

Каракотова Муза Хасановна

19.03.2013

**********************************

3

8.      

Цупко Людмила Юрьевна

16.05.2013

**********************************

3

9.      

Караева Юлия Набиевна

14.06.2013

**********************************

4

10.     

Аджиева Анжелика Султан-Хамидовна

27.09.2013

**********************************

3

11.   

Капушева Фатима Тохтаровна

26.12.2013

**********************************

3

12.     

Гочияев Мавсур Русланович

13.03.2014

**********************************

3

13.     

Семенов Аслан Борисович

13.03.2014

**********************************

3

14.   

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

**********************************

4

15.   

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

**********************************

3

16.   

Токова Залина Салиховна

07.08.2015

**********************************

3

17.     

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015

**********************************

3

18.   

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

**********************************

3

19.   

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

**********************************

4

20.     

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

**********************************

3

21.     

Чомаева Амина Борисовна

09.03.2016

**********************************

4

22.     

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

**********************************

3

23.     

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

**********************************

3

24.     

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

**********************************

4

25.     

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

**********************************

4

26.     

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

**********************************

4

27.     

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

**********************************

6

28.     

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

**********************************

3

29.     

Хутова Бэла Гариковна

13.03.2017

**********************************

3

30.     

Урусов Люан магометович

15.02.2017

**********************************

3

31.     

Байкулова Альбина Умаровна

16.02.2017

**********************************

3

32.     

Арова Инесса Валерьевна

03.04.2017

**********************************

3

33.     

Чомаева Сапият Амирбиевна

19.05.2017

**********************************

3

34.     

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

**********************************

3

35.     

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

**********************************

3

36.     

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

**********************************

3

37.     

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

**********************************

3

38.     

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

**********************************

3

39.     

Алиева Разият Мухтаровна

20.10.2017

**********************************

3

40.     

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

**********************************

3

41.     

Чагарова Мадина Шогаиповна

25.12.2017

**********************************

3

42.     

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

**********************************

3

43.     

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

**********************************

3

44.     

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

**********************************

3

45.     

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

**********************************

3

46.     

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

**********************************

3

47.     

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

**********************************

3

48.     

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

**********************************

3

49.     

Айбазова Ельвира Тохтаровна

01.10.2018

**********************************

7

50.     

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

**********************************

3

51.     

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

**********************************

4

52.     

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

**********************************

3

53.     

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

**********************************

4

54.     

Тагалеков Мурат Иссаевич

15.11.2018

**********************************

3

55.     

Болатчиева Виктория Анатольевна

21.11.2018

**********************************

5

56.     

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

**********************************

3

57.     

Узденова Светлана Борисбиевна

16.01.2019

**********************************

3

58.     

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

**********************************

3

59.     

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

**********************************

3

60.     

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

**********************************

3

61.     

Мукаева Светлана Юсуповна

29.01.2019

**********************************

3

62.     

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

**********************************

3

63.     

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

**********************************

3

64.     

Лайпанова Мадина Алимджашаровна

04.02.2019

**********************************

3

65.     

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

**********************************

3

66.     

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

**********************************

3

67.     

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

**********************************

6

68.     

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

**********************************

3

69.     

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

**********************************

4

70.     

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

**********************************

3

71.     

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

**********************************

5

72.     

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

**********************************

3

73.     

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

**********************************

3

74.     

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019

**********************************

3

75.     

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

**********************************

3

76.     

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

**********************************

5

77.     

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

**********************************

3

78.     

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

**********************************

3

79.     

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

**********************************

3

80.     

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

**********************************

3

81.     

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

**********************************

3

82.     

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

**********************************

3

83.     

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

**********************************

4

84.     

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

**********************************

3

85.     

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

**********************************

3

86.     

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

**********************************

3

87.     

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

**********************************

3

88.     

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

**********************************

3

89.     

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

**********************************

3

90.     

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

**********************************

6

91.     

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

**********************************

3

92.     

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

**********************************

3

93.     

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

**********************************

3

94.     

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

**********************************

3

95.     

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

**********************************

3

96.     

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

**********************************

3

97.     

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

**********************************

4

98.     

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

**********************************

3

99.     

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

**********************************

3

100.  

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

**********************************

3

101.  

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

**********************************

3

102.  

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

**********************************

3

103.  

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

**********************************

4

104.  

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

**********************************

3

105.  

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

**********************************

3

106.  

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

**********************************

3

107.  

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

**********************************

3

108.  

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

**********************************

3

109.  

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

**********************************

3

110.  

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

**********************************

3

111.  

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

**********************************

3

112.  

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

**********************************

3

113.  

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

**********************************

3

114.  

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

**********************************

3

115.  

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

**********************************

3

116.  

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

**********************************

3

117.  

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

**********************************

3

118.  

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

**********************************

4

119.  

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

**********************************

3

120.  

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

**********************************

3

121.  

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

**********************************

3

122.  

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

**********************************

5

123.  

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

**********************************

3

124.  

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

**********************************

3

125.  

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

**********************************

3

126.  

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

**********************************

3

127.  

Урусова Лейля Хусеиновна

11.10.2019,

12-11

**********************************

3

128.  

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

**********************************

3

129.  

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

**********************************

3

130.  

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

**********************************

3

131.  

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

**********************************

3

132.  

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

**********************************

3

133.  

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

**********************************

3

134.  

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

**********************************

3

135.  

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

**********************************

3

136.  

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

**********************************

3

137.  

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

**********************************

3

138.  

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

**********************************

3

139.  

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

**********************************

3

140.  

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

**********************************

3

141.  

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

**********************************

3

142.  

Хасанова Айшат Тохтомышевна

09.12.2019

**********************************

3

143.  

Темирджанова Зульфиа Рашидовна

13.12.2019,

10-39

**********************************

3

144.  

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

**********************************

3

145.  

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

**********************************

3

146.  

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

**********************************

3

147.  

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

**********************************

3

148.  

Умарова Айшат Салиховна

22.01.2020,

13-42

**********************************

3

149.  

Блимготов Марат Кемалович

28.01.2020,

12-00

**********************************

3

150.  

Байтокова Зухра Хасан-Алиевна

28.01.2020,

12-06

**********************************

3

151.  

Канаматова Бэла Султановна

29.01.2020,

12-00

**********************************

3

152.  

Гаджиева Роксана Измайловна

04.02.2020,

12-15

**********************************

3

153.  

Байчорова Айшат Ильясовна

05.02.2020,

10-30

**********************************

3

154.  

Коркмазов Руслан Аскербиевич

10.02.2020,

12-00

**********************************

3

155.  

Блимготова Зульфия Башировна

19.02.2020,

11-59

**********************************

3

156.  

Семенова Бэла Азретовна

25.02.2020

**********************************

3

157.  

Иванова Алесандра Александровна

27.02.2020,

10-00

**********************************

6

158.  

Тамбиева Зульфия Юсуфовна

02.03.2020,

11-45

**********************************

3

159.  

Эдиев Роман Олегович

03.03.2020,

12-00

**********************************

3

160.  

Айбазова Бэлла Рамазановна

26.06.2020,

13-40

**********************************

3

161.  

Апаев Анзор Борисбиевич

03.07.2020,

11-30

**********************************

3

162.  

Бурлуцкий Иван Петрович

07.07.2020,

10-15

**********************************

3

163.  

Эртуева Русалина Руслановна

21.07.2020,

12-55

**********************************

3

164.  

Хачирова Инара Хамитбиевна

06.08.202,

12-00

**********************************

3

165.  

Чагарова Лариса Бузджигитовна

10.08.2020.

11-50

**********************************

3

166.  

Узденова Лейла Шаренбиевна

13.08.2020,

15-08

**********************************

3

167.  

Байрамуков Мурат Билялович

14.08.2020,

10-50

**********************************

3

168.  

Чекунова Людмила Владимировна

26.08.2020,

11-00

**********************************

3

169.  

Апакова Аминат Алиевна

02.09.2020,

10-00

**********************************

3

170.  

Гаппоев Магомет Магометович

04.09.2020,

14-45

**********************************

3

171.  

Болатчиева Айсанат Джашарбековна

07.09.2020,

11-15

**********************************

3

172.  

Эбзеева Халимат Асхатовна

17.09.2020,

12-15

**********************************

3

173.  

Мамчуева Земфира Халисовна

22.09.2020,

17-00

**********************************

6

174.  

Чагарова Айна Сеитбиевна

23.09.2020,

11-00

**********************************

3

175.  

Чотчаева Марина Джагапаровна

23.09.2020,

12-20

**********************************

4

176.  

Казиева Диана Рамазановна

24.09.2020,

14-15

**********************************

3

177.  

Хапаева Динара Шамильевна

25.09.2020,

12-00

**********************************

3

178.  

Абайханова Лейла Султановна

25.09.2020,

15-05

**********************************

3

179.  

Карабашева Салимат Османовна

18.09.2020,

10-00

**********************************

3

180.  

Текеева Зухра Курмановна

01.10.2020,

17-00

**********************************

3

181.  

Эбзеева Зурида Ансаровна

01.10.2020,

11-00

**********************************

3

182.  

Байтокова Армида Алиевна

08.10.2020,

14-20

**********************************

3

183.  

Тебуева Светлана Идрисовна

10.08.2020,

13-30

**********************************

3

184.  

Боташев Мурат Салихович

12.10.2020,

11-27

**********************************

3

185.  

Байчорова Фатима Азнауровна

13.10.2020,

14-40

**********************************

3

186.  

Текеева Зухра Юнусовна

16.10.2020,

12-50

**********************************

3

187.  

Батдыева Диана Аскеровна

19.10.2020,

15-10

**********************************

4

188.  

Узденова Алина Абдулловна

21.10.2020,

16-00

**********************************

3

189.  

Байрамукова Фатима Казимовна

21.10.2020,

16-40

**********************************

3

190.  

Позывайло Марина Сергеевна

23.10.2020,

10-11

**********************************

3

191.  

Атаева Зарема Анзоровна

23.10.2020

**********************************

3

192.  

Коркмазов Аслан Хасанбиевич

26.10.2020,

11-10

**********************************

3

193.  

Бостанова Фатима Аминовна

27.10.2020,

10-37

**********************************

3

194.  

Мамаев Руслан Рамазанович

29.10.2020,

15-30

**********************************

3

195.  

Семенова Диана Асланбиевна

30.10.2020,

15-10

**********************************

3

196.  

Шаманова Асият Мухаметовна

06.11.2020,

16-00

**********************************

3

197.  

Суюнбаева Зухра Сеитовна

11.11.2020,

11-30

**********************************

3

198.  

Гочияева Файруз Сулеменовна

11.11.2020,

15-49

**********************************

3

199.  

Коркмазов Халис Магомедович

23.11.2020,

11-00

**********************************

3

200.  

Абдиева Байдымат Виталиевна

23.11.202,

12-10

**********************************

3

201.  

Каканаева Залина Арасуловна

24.11.2020,

12-15

**********************************

3

202.  

Гочияев Артур Ахматович

26.11.2020,

11-45

**********************************

3

203.  

Динаева Лейла Тимуровна

02.12.2020,

16-00

**********************************

3

204.  

Гочияева Эльвира Шамильевна

03.12.202,

14-30

**********************************

3

205.  

Джанибекова Халимат Сейтбиевна

08.12.202,

11-30

**********************************

3

206.  

Дотдаева Залина Тохдаровна

09.12.202,

11-40

**********************************

3

207.  

Салпагарова Шахиризада Иссаевна

10.12.2020,

10-45

**********************************

3

208.  

Эзиева Фатима Пазлиевна

15.12.2020,

12-00

**********************************

3

209.  

Залиханова Зухра Руслановна

16.12.2020

**********************************

3

210.  

Дудаева Жанна Борисовна

18.12.2020,

12-45

**********************************

3

211.  

Боташева Аминат Токмаковна

29.12.2020,

11-50

**********************************

3

212.  

Джубуев Владимир Рашидович

12.01.2021,

10-40

**********************************

3

213.  

Алиева Фарида Иссалиевна

12.01.2021,

14-15

**********************************

3

214.  

Камзаева Асият Павловна

15.01.2021,

14-40

**********************************

3

215.  

Мамчуева Оксана Амырбиевна

18.01.2021,

10-00

**********************************

3

216.  

Мандалакова Аминат Бинегеровна

22.01.2021,

11-35

**********************************

3

217.  

Фахриддинова Гузал Нураддин Кизи

22.01.2021,

12-00

**********************************

4

218.  

Болатчиева Залина Исламовна

25.01.2021,

16-00

**********************************

3

219.  

Батдыева Земфира
Хасановна

27.01.2021,

10-30

**********************************

5

220.  

Блимготова Земфира Руслановна

27.01.2021,

15-30

**********************************

3

221.  

Карабашев Заур Исмаилович

29.01.2021,

11-30

**********************************

3

222.  

Хакимова Динара Онгарбиевна

12.02.2021,

10-30

**********************************

4

223.  

Коркмазова Фатима Исламовна

02.02.2021,

11-00

**********************************

4

224.  

Дотдуев Мунир Мухатович

24.02.2021,

16-00

**********************************

3

225.  

Бахитова Диана Юнусовна

01.03.2021,

10-30

**********************************

3

226.  

Хатуева Асият Курмановна

02.03.2021,

10-45

**********************************

3

227.  

Урусов Кемал Хамидович

02.03.2021,

15-30

**********************************

3

228.  

Гогуева Диана Вадимовна

15.03.2021

13-30

**********************************

3

229.  

Аджиев Шермет Алиевич

16.03.2021

16-00

**********************************

3

230.  

Умарова Аминат Рашидовна

22.03.2021

10-15

**********************************

4

231.  

Гочияева Зухра Хусеевна

22.03.2021

16-00

**********************************

3

232.  

Абазалиева Земфира Таусултановна

29.03.2021

12-00

**********************************

3

233.  

Атаева Айшат Расуловна

30.03.2021

13-40

**********************************

3

234.  

Эдиева Джамиля Солтановна

01.04.2021

10-30

**********************************

3

235.  

Атабиева Римма Аликовна

05.04.2021

11-45

**********************************

3

236.  

Шамшетдинова Марина Борисовна

07.04.2021

10-30

**********************************

3

237.  

Боташева София Казбековна

07.04.2021

17-00

**********************************

3

238.  

Токова Земфира Хасановна

14.04.2021

09-56

**********************************

3

239.  

Магомадова Залина Робертовна

14.04.2021

10-00

**********************************

3

240.  

Хачиров Али Даутович

18.05.2021,

11-30

**********************************

3

241.  

Акбаева Индира Хусеевна

19.05.2021,

15-00

**********************************

7

242.  

Байкулова Фариза Казимовна

19.05.2021,

16-00

**********************************

3

243.  

Аджиева Анжелика Сеиталиевна

20.05.2021,

16-40

**********************************

4

244.  

Кульчаева Марина Джашауовна                            

25.05.2021,

15-00

**********************************

3

245.  

Тулпарова Мариям Максутовна

26.05.2021,

11-00

**********************************

3

246.  

Осконбекова Фатима Шамильевна

26.05.2021,

16-00

**********************************

3

247.  

Шаманова Бэлла Борисовна

28.05.2021,

15-00

**********************************

3

248.  

Черкесова Шахиризада Хасановна

31.05.2021,

10-00

**********************************

3

249.  

Хубиева Лаура Валериевна

31.05.2021,

12-00

**********************************

3

250.  

Эдиева Лейла Дамировна

02.06.2021,

10-00

**********************************

3

251.  

Байрамукова Альбина Юрьевна

02.06.2021,

10-30

**********************************

4

252.  

Байкулова Амина Султан-Муратовна

11.06.2021,

15-30

**********************************

4

253.  

Теунаева Аминат Хамидовна

16.06.2021,

10-00

**********************************

3

254.  

Бычкова Оксана Вячеславовна

16.06.2021,

14-00

**********************************

3

255.  

Умарова Зурида Наурузовна

18.06.2021,

12-00

**********************************

3

256.  

Хатуева Фатима Аубекировна

22.06.2021,

11-24

**********************************

3

257.  

Балапанова Мадина Орынбасаровна

22.06.2021,

11-30

**********************************

2

258.  

Хапаева Венера Хасановна

23.06.2021,

13-10

**********************************

7

259.  

Болатчиева Джамиля Аминовна

28.06.2021,

10-00

**********************************

3

260.  

Аджиева Эльвира Хаджи-Муратовна

28.06.2021,

11-30

**********************************

3

261.  

Биджиева Марьям Идрисовна

30.06.2021,

16-30

**********************************

3

262.  

Тебуева Зарема Мухитдиновна

07.07.2021,

15-30

**********************************

3

263.  

Куржиева Залина Заурбековна

07.07.2021,

16-00

**********************************

3

264.  

Аргашокова Алина Мухамедовна

09.07.2021,

16-30

**********************************

3

265.  

Хабова Аза Тохтаровна

13.07.2021,

10-38

**********************************

3

266.  

Биджиева Зарима Адемеевна

13.07.2021,

15-30

**********************************

4

267.  

Узденова Фарида Рашидовна

27.07.2021,

11-30

**********************************

3

268.  

Боташева Динара Касымовна

02.08.2021,

16-50

**********************************

3

269.  

Батдыев Самат Исмаилович

03.08.2021,

12-30

**********************************

4

270.  

Тарахов Анзор Казбекович

03.08.2021,

15-00

**********************************

3

271.  

Калашникова Татьяна Анатольевна

03.08.2021,

15-00

**********************************

3

272.  

Мыртаева Айшат Аубекировна

04.08.2021,

15-30

**********************************

3

273.  

Семенова Суфарна Курманбиевна

06.08.2021,

13-30

**********************************

3

274.  

Темиров Мурат Ханапиевич

06.08.2021,

16-20

**********************************

3

275.  

Заичкина Надежда Павловна

16.08.2021,

11-00

**********************************

3

276.  

Байтокова Бела Сагитовна  

17.08.2021

**********************************

4

277.  

Турклиева Людмила Хаджимуратовна

17.08.2021,

11-30

**********************************

3

278.  

Татаркулова Зухра Азрет-Алиевна

25.08.2021,

17-00

**********************************

3

279.  

Капушева Мадина Магомбетовна

20.08.2021,

10-30

**********************************

3

280.  

Пазова Анжела Мратовна

31.08.2021,

10-00

**********************************

4

281.  

Динаева Залина Хамзатовна

06.09.2021,

09-30

**********************************

4

282.  

Чагарова Алина Исмаиловна

06.09.2021,

10-00

**********************************

3

283.  

Лачинова Мадина Набиевна

14.09.2021,

11-30

**********************************

3

284.  

Тулпаров Хызыр Шагабанович

15.09.2021,

10-00

**********************************

3

285.  

Байрамкулов Асланби Юсуфович

16.09.2021,

09-30

**********************************

3

286.  

Шабунина Анна Сергеевна

20.09.2021,

10-00

**********************************

3

287.  

Хачиров Марат Борисович

24.09.2021,

16-00

**********************************

3

288.  

Токова Диана Кемаловна

28.09.2021,

09-30

**********************************

3

289.  

Борхозова Заира Аубекировна

11.10.2021,

10-00

**********************************

3

290.  

Узденова Фатима Курманбиевна

12.10.2021,

10-00

**********************************

3

291.  

Джукаева Фатима Хамитовна

19.10.2021,

10-20

**********************************

4

292.  

Байрамкулова Асият Меккаевна

19.10.2021,

14-00

**********************************

3

293.  

Бытдаева Светлана Нурчуковна

26.10.2021,

10-30

**********************************

7

294.  

Сельгеева Алена Александровна

27.10.2021,

16-00

**********************************

3

295.  

Кемова Жанна Тахировна

16.11.2021,

12-30

**********************************

3

296.  

Джашеева Алима Ахматовна

23.11.2021,

09-50

**********************************

7

297.  

Боташева Арияна Ниязбиевна

24.11.2021,

11-30

**********************************

3

298.  

Верещагина Ирина Васильевна

06.12.2021,

12-00

**********************************

3

299.  

Чагарова Зульфия Анатольевна

10.12.2021,

10-30

**********************************

3

300.  

Хачирова Индира Магометовна

10.12.2021,

15-00

**********************************

3

301.  

Абайханова Аминат Анзоровна

14.12.2021,

10-00

**********************************

4

302.  

Капушева Тахмина Ануаровна

15.12.2021,

10-00

**********************************

4

303.  

Гурджиева Аминат Валентиновна

15.12.2021,

11-15

**********************************

3

304.  

Капушева Индира Магомедовна

17.12.2021,

11-05

**********************************

3

305.  

Чомаева Марина Борисовна

18.12.2021,

17-00

**********************************

3

306.  

Герюгова Оксана Курманбиевна

12.01.2022,

11-20

**********************************

3

307.  

Салпагарова Зенфира Магометовна

13.01.2022,

12-30

**********************************

4

308.  

Семенова Адалина Асхатовна

17.01.2022,

11-20

**********************************

3

309.  

Смакуева Мадина Рамазановна

19.01.2022,

10-00

**********************************

3

310.  

Темирезова Рита Аслановна

24.01.2022

**********************************

3

311.  

Байрамуков Халис Халитович

25.01.2022,

09-00

**********************************

3

312.  

Теунаева Фарида Далхатовна

25.01.2022,

15-00

**********************************

3

313.  

Хапаев Абдуллах Кази-Магомедович

28.01.2022,

13-00

**********************************

3

314.  

Коркмазов Даут Умарович

09.02.2022,

09-30

**********************************

3

315.  

Хубиева Радмира Иссаевна

14.02.2022,

10-00

**********************************

4

316.  

Кончиева Хеда Супьяновна

14.02.2022,

12-00

**********************************

3

317.  

Доценко Хан Георгиевич

16.02.2022,

10-00

**********************************

4

318.  

Эбзеева Зарина Рашитовна

16.02.2022

**********************************

3

319.  

Чотчаева Фатима Мурадиновна

16.02.2022

**********************************

3

320.  

Гогуева Мадина Казбековна

22.02.2022,

15-52

**********************************

3

321.  

Теунаева Нурият Дахировна

24.02.2022,

16-35

**********************************

4

322.  

Турклиева Айшат Хызыровна

25.02.2022,

12-10

**********************************

3

323.  

Мамедова Джамиля Тахировна

09.03.2022,

16-02

**********************************

3

324.  

Эркенова Фарида Асланбековна

11.03.2022,

10-30

**********************************

3

325.  

Бытдаева Олеся Аскербиевна

12.03.2022,

12-00

**********************************

3

326.  

Шунгарова Мадина Магометовна

15.03.2022,

15-40

**********************************

3

327.  

Батрукова Элла Кемаловна

17.03.2022,

10-40

**********************************

3

328.  

Байрамуков Канамат Аскерович

21.03.2022,

09-00

**********************************

4

329.  

Катчиева Лаура Пиляловна

23.03.2022,

12-05

**********************************

3

330.  

Катчиева Зухра Хаджи-Муратовна

29.03.2022,

15-20

**********************************

3

331.  

Мамчуева Алима Халитовна

29.03.2022,

16-00

**********************************

3

332.  

Чотчаева Раксана Алибековна

29.03.2022,

16-17

**********************************

4

333.  

Лапуговой Белле Мухадиновне

30.03.2022,

09-30

**********************************

3

334.  

Хачирова Лаура Нахаровна

05.04.2022,

10-30

**********************************

4

335.  

Тамбиева Фатима Магометовна

06.04.2022,

10-00

**********************************

4

336.  

Байрамукова Аминат Умар-Алиевна

06.04.2022,

16-20

**********************************

3

337.  

Хасанова Эвелина Ильясовна

11.04.2022,

12-00

**********************************

4

338.  

Байкулова Айшат Робертовна

13.04.2022,

12-07

**********************************

3

339.  

Каканаева Залина Арасуловна

13.04.2022,

13-20

**********************************

3

340.  

Чеккуева Русалина Морисовна

16.04.2022,

10-00

**********************************

3

341.  

Мударов Артур Османович

18.04.2022,

13-33

**********************************

3

342.  

Эркенова Регина Халитовна

18.04.2022,

14-58

**********************************

3

343.  

Батчаева Фатима Мухтаровна

20.04.2022,

10-00

**********************************

3

344.  

Суюнбаева Мекка Османовна

20.04.2022,

10-22

**********************************

3

345.  

Сущенко Инна Юрьевна

25.04.2022,

10-14

**********************************

2

346.  

Бостанова АлинаАбдул-Керимовна

26.04.2022,

10-00

**********************************

3

347.  

Айбазова Радима Руслановна

05.05.2022,

13-08

**********************************

3

348.  

Чотчаева Мариям Биаслановна

12.05.2022,

12-00

**********************************

3

349.  

Эдиева Джамиля Ахматовна

13.05.2022,

09-49

**********************************

3

350.  

Байрамукова Гоккаджан Каитбиевна

16.05.2022,

11-30

**********************************

4

351.  

Узденова Фатима Спартаковна

18.05.2022,

15-40

**********************************

3

352.  

Текеева Зухра Ильясовна

18.05.2022,

16-00

**********************************

5

353.  

Хачирова Жанна Казбековна

20.05.2022,

10-00

**********************************

3

354.  

Шаханова Кулизар Ханапиевна

21.05.2022,

11-00

**********************************

3

355.  

Тебуева Заира Назбиевна

21.05.2022,

17-00

**********************************

3

356.  

Каппушева Анжела Салмховна

23.05.2022,

13-05

**********************************

3

357.  

Чотчаева Фарида Вадиславовна

25.05.2022,

10-00

**********************************

3

358.  

Калмыкова Аида Каншаубиевна

25.05.2022,

13-00

**********************************

4

359.  

Умарова Диана Урусбиевна

26.05.2022,

10-00

**********************************

3

360.  

Блимготова Зарима Магометовна

15.05.2022,

10-00

**********************************

3

361.  

Тургунова Эльмира Султановна

24.06.2022,

10-40

**********************************

4

362.  

Карданова Бэлла Владимировна

15.06.2022,

16-33

**********************************

3

363.  

Гужева Светлана Николаевна

23.06.2022,

12-40

**********************************

3

364.  

Хапаева Аминат Исмаиловна

28.06.2022,

12-21

**********************************

3

365.  

Абазалиева Асият Борисовна

06.07.2022,

16-00

**********************************

3

366.  

Салпагарова Алина Магометовна

13.07.2022,

15-00

**********************************

3

367.  

Идрисова Лейла Мардалиевна

18.07.2022,

11-50

**********************************

4

368.  

Бенганова Марина Казимовна

19.07.2022,

10-50

**********************************

3

369.  

Чомаева Армида Магометовна

19.07.2022,

15-07

**********************************

3

370.  

Отмахова Джамиля Алиевна

21.07.2022,

12-54

**********************************

5

371.  

Гонова Асият Зурабовна

21.07.2022,

14-00

**********************************

3

372.  

Абазалиева Альбина Ахматовна

01.08.2022,

11-57

**********************************

3

373.  

Каппушева Зухра Анзоровна

02.08.2022,

18-34

**********************************

3

374.  

Долаев Марат Сапарович

09.08.2022,

12-40

**********************************

3

375.  

Тамбиева Ларисова Пахатовна

08.08.2022,

11-00

**********************************

3

376.  

Халкечева Ирина Магометовна

09.08.2022,

10-00

**********************************

3

377.  

Боташева Фатима Назбиевна

31.08.2022,

13-00

**********************************

3

378.  

Таушунаева Индира Руслановна

31.08.2022,

13-30

**********************************

3

379.  

Дудаева Джульетта Аликовна

05.09.2022,

16-20

**********************************

3

380.  

Лепшокова Аминат Магометовна

13.09.2022,

16-00

**********************************

3

381.  

Байрамукова Римма Умаровна

17.09.2022,

16-00

**********************************

3

382.  

Коркмазова Айза Тимуровна

20.09.2022,

11-00

**********************************

3

383.  

Решетнякова Наталья Александровна

22.09.2022,

13-51

**********************************

3

384.  

Бердиева Феридэ Кемаловна

21.07.2022,

14-00

**********************************

3

385.  

Эльканова Дуниязада Руслановна

26.09.2022,

09-23

**********************************

3

386.  

Хасанова Жаннета Сагитовна

01.08.2022,

11-57

**********************************

4

387.  

Теунаева Мадина Кочконбаевна

30.09.2022,

13-00

**********************************

3

388.  

Борлаков Алим Хусеевич

04.10.2022,

18-31

**********************************

3

389.  

Каппушева Фатима Магометовна

05.10.2022,

10-00

**********************************

4

390.  

Усатова Татьяна Николаевна

10.10.2022,

15-29

**********************************

3

391.  

Коркмазов Марат Асхатович

21.10.2022,

14-29

**********************************

3

392.  

Тебуева Альфия Владимировна

25.10.2022,

13-00

**********************************

4

393.  

Хачирова Амина Барадиновна

26.10.2022,

10-00

**********************************

3

394.  

Эркенова Мадина Хамитовна

27.10.2022,

10-15

**********************************

3

395.  

Гочияева Лариса Борисовна

28.10.2022,

10-00

**********************************

3

396.  

Чотчаева Мадина Османовна

31.10.2022,

16-05

**********************************

4

397.  

Батчаева Халимат Сосланбековна

01.11.2022,

13-15

**********************************

3

398.  

ЦупкоЛюдмила Юрьевна

07.11.2022,

11-17

**********************************

5

399.  

Узденова Альбина Курмановна

16.11.2022,

16-30

**********************************

3

400.  

Уртенова Аминат Хасановна

22.11.2022,

11-00

**********************************

3

401.  

Долаева Аминат Рашидовна

22.11.2022,

12-35

**********************************

3

402.  

Семенова Зухра Тахировна

06.12.2022,

10-15

**********************************

4

403.  

Уртенова Аминат Башировна

12.12.2022,

10-00

**********************************

3

404.  

Асхабова Асият Мухтаровна

12.12.2022,

15-00

**********************************

4

405.  

Чотчаева Тамара Мудалифовна

13.12.2022,

13-51

**********************************

3

406.  

Айбазова Юлия Алексеевна

16.12.2022,

10-27

**********************************

4

407.  

Эзиева Алима Маратовна

19.12.2022,

14-00

**********************************

3

408.  

Аджиева Светлана Темирлановна

26.12.2022,

15-00

**********************************

3

409.  

Болурова Фатима Алибековна

12.01.2023,

14-05

**********************************

4

410.  

Эбзеева Фарида Рашидовна

16.01.2023,

12-37

**********************************

3

411.  

Карабашева Лаура Юнусовна

21.01.2023,

09-00

**********************************

3

412.  

Коркмазова Алла Борисовна

23.01.2023,

15-00

**********************************

4

413.  

Болатчиева Алина Магометовна

30.01.2023,

12-50

**********************************

3

414.  

Хыбыртова Эльвира Курманбиевна

30.01.2023,

15-00

**********************************

3

415.  

Бенганова Марина Казимовна

08.02.2023,

16-00

**********************************

3

416.  

Аджиева Асият Султан-Хамитовна

21.02.2023,

16-50

**********************************

3

417.  

Боташев Мурат Джамалович

28.02.2023,

10-00

**********************************

5

418.  

Джашаккуева Мадина Казбековна

28.02.2023,

11-00

**********************************

3

419.  

Байкулов Алибек Радмирович

01.03.2023,

10-15

**********************************

3

420.  

Шайдарова Мария Александровна

21.03.2023,

14-10

**********************************

3

421.  

Болатчиева Фарида Казбековна

21.03.2023,

16-00

**********************************

3

422.  

Байкулова Мариям Борисовна

27.03.2023,

15-00

**********************************

3

423.  

Токова Марьям Саидовна

29.03.2023,

09-30

**********************************

3

424.  

Айбазова Асият Магометовна

06.04.2023,

16-00

**********************************

3

425.  

Айбазова Мадина Борисовна

28.04.2023,

12-00

**********************************

3

426.  

Магомедшарипова Виктория Хасановна

02.05.2023,

14-50

**********************************

3

427.  

Байчоров Азамат Османович

11.05.2023,

13-05

**********************************

3

428.  

Казиева Асият Уралбиевна

16.05.2023,

10-20

**********************************

3

429.  

Тохчукова Анжела Махаметалиевна

16.05.2023,

11-40

**********************************

3

430.  

Умаров Дахир Магамбетович

29.05.2023,

15-00

**********************************

3

431.  

Хыбыртова Динара Сеит-Умаровна

31.05.2023,

11-00

**********************************

3

432.  

Узденов Азан Русланович

31.05.2023,

13-00

**********************************

3

433.  

Кульчаев Ханапий Исмаилович

05.06.2023,

10-00

**********************************

3

434.  

Гильдеева Софья Биляловна

06.06.2023,

10-05

**********************************

3

435.  

Абайханова Милана Анатольевна

06.06.2023,

10-30

**********************************

3

436.  

Кубанова Оксана Ханапиевна

22.06.2023,

13-30

**********************************

3

437.  

Казанокова Зульфияхон Ибрагимовна

01.07.2023,

12-42

**********************************

3

438.  

Джанибекова Мадина Хасановна

10.07.2023,

13-22

**********************************

3

439.  

Семенова Пазли Пахарбиевна

13.07.2023,

11-53

**********************************

3

440.  

Узденова Фатима Ханапиевна

14.07.2023,

12-30

**********************************

3

441.  

Салпагарова Марина Мекеровна

31.07.2023,

10-00

**********************************

3

442.  

Салихбекова Марина Руслановна

04.08.2023,

17-04

**********************************

3

443.  

Чекунова Зухра Валериевна

16.08.2023,

10-00

**********************************

5

444.  

Бостанова Оксана Абубекировна

16.08.2023,

16-55

**********************************

3

445.  

Узденова Фарида Азиреталиевна

18.08.2023,

12-20

**********************************

3

446.  

Узденов Руслан Анзорович

18.08.2023,

12-50

**********************************

3

447.  

Ураскулова Залина Хасановна

24.08.2023,

12-30

**********************************

3

448.  

Эркенова Медина Нюрмагомедовна

04.09.2023,

16-06

**********************************

3

449.  

Дотдуева Анисат Аслановна

13.09.2023,

10-00

**********************************

3

450.  

Тебуева Зухра Султановна

13.09.2023,

13-20

**********************************

3

451.  

Гаппоев Керам Магометович

19.09.2023,

11-00

**********************************

3

452.  

Атабиева Мариям Махсутовна

19.09.2023,

12-42

**********************************

3

453.  

Бытдаева Жанна Сагитовна

20.09.2023,

16-00

**********************************

3

454.  

Шаханова Зухра Джашарбековна

27.09.2023,

17-00

**********************************

4

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                                                     З.В. Глоова

Приложение 2 к постановлению администрации Прикубанского
муниципального района

от 23.10.2023 № 502

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) бесплатно

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.        

Баисова Зульфия Азретовна

24.12.2013

**********************************

5

2.        

Макарь Светлана Васильевна

07.06.2014

**********************************

4

3.        

Чагаров Бинегер Шогаипович

18.08.2014

**********************************

3

4.        

Семенова Анжела Ахматовна

15.07.2016

**********************************

3

5.        

Мамаева Джамиля Кямаловна

22.05.2017

**********************************

3

6.        

Байрамукова Мадина Хасановна

06.11.2018

**********************************

4

7.        

Боташев Мурат Джамалович

08.08.2018

**********************************

4

8.        

Джабаева Оксана Борисовна

20.11.2018

**********************************

3

9.        

Дураева Патия Салиховна

19.04.2019

**********************************

3

10.     

Канаматова Марина Ансаровна

23.07.2019

**********************************

3

11.     

Кубанова Мадина Хутовна

05.04.2021

**********************************

3

12.     

Байрамукова Фарида Шуранбиевна

18.05.2021,

11-52

**********************************

3

13.     

Гедиева Марина Магомедовна

28.05.2021,

12-14

**********************************

3

14.     

Эртуева Динара Арасуловна

16.09.2019,

14-30

**********************************

3

15.     

Джуккаева Аминат Анзоровна

11.10.2019,

14-05

**********************************

3

16.     

Тешелеева Бэла Хаджидаутовна

25.02.2021,

16-00

**********************************

5

17.     

Бердиева Радима Пахатовна

13.03.2020,

10-59

**********************************

3

18.     

Алиева Лариса Пиляловна

11.11.2016

**********************************

3

19.     

Семенов Магомет Хусеевич

02.12.2021,

10-00

**********************************

3

20.     

Каргаева Фатима Михайловна

03.08.2021,

15-40

**********************************

4

21.     

Боташева Аминат Магометовна

16.06.2022,

16-00

**********************************

3

22.     

Байрамкулов Кази-Магомед Масалимович

20.06.2022,

10-33

**********************************

3

23.     

Асланова Радима Борисбиевна

16.06.2015

**********************************

3

24.     

Чотчаева Марина Хусеевна

09.07.2021

**********************************

3

25.     

Долаева Алима Алимовна

09.08.2021,

13-40

**********************************

3

26.     

Канаматова Альбина Хаджидаутовна

02.11.2016

**********************************

3

27.     

Каракетова Алина Ханапиевна

13.10.2022,

16-00

**********************************

3

28.     

Гочияева Фарида Рамазановна

15.01.2019

**********************************

3

29.     

Жаркова Карина Феликсовна

16.06.2022,

16-27

**********************************

3

30.     

Кочкарова Лиана Мусаевна

28.04.2021

15-00

**********************************

3

31.     

Чагарова Марина Валерьевна

17.08.2018

**********************************

3

32.     

Корякина Екатерина Викторовна

12.04.2023,

12-00

**********************************

3

33.     

Шаманова Залихат Азрет-Алиевна

26.05.2023,

15-00

**********************************

3

34.     

Салпагарова Зарета Аубекировна

12.03.2020,

15-09

**********************************

3

35.     

Крицкая Виктория Равилевна

11.04.2022,

11-00

**********************************

3

36.     

Лайпанов Азрет Сеитбиевич

10.10.2019,

16-00

**********************************

4

37.     

Байрамуков Руслан Хусеевич

03.06.2021,

10-10

**********************************

5

38.     

Арсланова Радима Теналиевна

16.07.2022,

12-00

**********************************

3

39.     

Чекунова Лейла Биляловна

25.01.2021,

12-00

**********************************

3

40.     

Батдыева Лейла Исраиловна

05.09.2023,

12-00

**********************************

3

41.     

Тебуева Зульфа Алибековна

24.09.2021,

10-00

**********************************

3

42.     

Халкечева Фатима Загидовна

24.02.2021,

10-30

**********************************

3

43.     

Эбзеева Мадина Абуловна

04.04.2018

**********************************

3

44.     

Болотчиева Мадина Ахматовна

20.05.2022,

12-00

**********************************

3

45.     

Саркитова Альбина Амырбиевна

29.09.2022,

16-00

**********************************

3

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                                                     З.В. Глоова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf