20 | 05 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность

Приложение 1 к постановлению, администрации Прикубанского
муниципального района

от 09.02.2024 № 57

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.        

Бадаев Заурбек Асланбекович

18.06.2012

п. Октябрьский, ул. Крайняя, 8/1

3

2.        

Тешелеев Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

с. Пригородное, ул. Родниковая, 5

3

3.      

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, 11

5

4.        

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 66/2

4

5.        

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

п. Новый, ул. Дружбы, 2

3

6.      

Каракотова Муза Хасановна

19.03.2013

с. Пригородное, ул. Советская, 23

3

7.      

Цупко Людмила Юрьевна

16.05.2013

п. Солнечный, ул. Центральная, 38

3

8.      

Караева Юлия Набиевна

14.06.2013

п. Солнечный, ул.Кавказская,15/1

4

9.        

Аджиева Анжелика Султан-Хамидовна

27.09.2013

с. Николаевское, ул. Школьная, 38

3

10.   

Капушева Фатима Тохтаровна

26.12.2013

с. Знаменка, ул. Счастливая, 13

3

11.     

Гочияев Мавсур Русланович

13.03.2014

с. Пригородное, ул. Мира, 38

3

12.     

Семенов Аслан Борисович

13.03.2014

с. Пригородное, ул. Молодежная, 16

3

13.   

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

с. Знаменка, ул. Мостовая,6

4

14.   

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

с. Знаменка, ул. Холмистая, 21

3

15.   

Токова Залина Салиховна

07.08.2015

с. Пригородное, ул.Веселая,37

3

16.     

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015

с. Пригородное, ул.Дружбы,24

3

17.   

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

с. Знаменка, ул.Мира,2

3

18.   

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

с. Знаменка, ул. Магазинная,6

4

19.     

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

п. Водораздельный, ул. Садовая, 16

3

20.     

Чомаева Амина Борисовна

09.03.2016

с. Знаменка, ул. Счастливая, 16

4

21.     

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

с. Николаевское, ул. Весовая, 10

3

22.     

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

с. Знаменка, ул. Мира, 1

3

23.     

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

с. Знаменка, ул. Магазинная, 50

4

24.     

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

с. Ильичевское, ул. Красивая, 21

4

25.     

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

с. Дружба (п. Солнечный, ул. Центральная, 18)

4

26.     

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, 29

6

27.     

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 36

3

28.     

Урусов Люан магометович

15.02.2017

с. Знаменка, ул. Красивая, д. 41

3

29.     

Байкулова Альбина Умаровна

16.02.2017

с. Ильичевское, ул. Дружбы, 8

3

30.     

Чомаева Сапият Амирбиевна

19.05.2017

с. Знаменка, ул. Счастливая, 18

3

31.     

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

с. Пригородное, ул. Веселая, 35

3

32.     

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

с. Знаменка, ул. Колхозная, 1

3

33.     

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

с. Пригородное, ул. Мира, 42

3

34.     

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

п. Майский, ул. Крайняя,1/2

3

35.     

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

с. Ильичевское, ул. Дружбы, 27

3

36.     

Алиева Разият Мухтаровна

20.10.2017

с. Знаменка, пер. Водный, 3

3

37.     

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 1

3

38.     

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

с. Пригородное, ул. Родниковая, 12

3

39.     

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

с. Ильичевское, ул. Школьная, 17

3

40.     

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

с. Знаменка, ул. Урожайная, 2

3

41.     

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

с. Ильичевское, ул. Дружбы, 13

3

42.     

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

с. Николаевское, ул. Учкуланская, 39

3

43.     

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

с. Пристань, ул. Интернациональная, 43

3

44.     

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, 1

3

45.     

Айбазова Ельвира Тохтаровна

01.10.2018

с. Чапаевское, ул. Центральная, 196

7

46.     

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 4

3

47.     

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 8

4

48.     

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

с. Чапаевское, ул. Центральная, 37

3

49.     

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

с. Чапаевское, ул. Центральная, 74

4

50.     

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

с. Пригородное, ул. Веселая, д.25

3

51.     

Узденова Светлана Борисбиевна

16.01.2019

с. Чапаевское,                    

ул. Центральная, 242

3

52.     

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

с. Чапаевское, ул. Набережная, 164

3

53.     

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

с. Чапаевское, ул. Набережная, 59

3

54.     

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 130 д/13

3

55.     

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 266

3

56.     

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 121

3

57.     

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 110

3

58.     

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, 117

3

59.     

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

с. Чапаевское, ул. Уентральная, д. 70

6

60.     

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 5

3

61.     

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, 109

4

62.     

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

с. Чапаевское, ул. Молодежная, 76

3

63.     

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 268

5

64.     

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 193

3

65.     

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 43

3

66.     

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 284

3

67.     

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 228

3

68.     

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

с. Чапаевское, ул. Октябрьская, 49

5

69.     

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

с. Знаменка, ул. Урожайная, 25

3

70.     

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, 134

3

71.     

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 217

3

72.     

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 3 «а»

3

73.     

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 141

3

74.     

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д.194

3

75.     

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 186

4

76.     

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

с. Николаевское, ул. Зеленая, д. 28

3

77.     

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 72

3

78.     

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

с. Знаменка, ул. Магазинная, д. 14

3

79.     

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

с. Чапаевское, ул. Дружбы, 8

3

80.     

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, 43 А

3

81.     

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

с. Чапаевское, ул. Подгорная, 24

3

82.     

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, 10

6

83.     

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

с. Ильичевское, ул. Пионерская, 62

3

84.     

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 184

3

85.     

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

с. Светлое, ул. Центральная, д. 34

3

86.     

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

с. Чапаевское, ул. Центральная, 166

3

87.     

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 20

3

88.     

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

с. Чапаевское, ул. Центральная, 130 д, кв. 34

3

89.     

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

п. Октябрьский, ул. Союзная, д. 11

4

90.     

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

с. Знаменка, ул. Крайняя, д 2

3

91.     

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

с. Знаменка, ул. Мира, 160

3

92.     

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

с. Знаменка, ул. Мира, д. 94, кв. 2

3

93.     

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

с. Знаменка, ул. Тихая, д. 5

3

94.     

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 15

3

95.     

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

с. Знаменка, ул. Вольная, д. 19

4

96.     

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

с. Знаменка, ул. Мира, д. 78

3

97.     

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 162

3

98.     

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

с. Знаменка, ул. Мира, д. 20

3

99.     

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

с. Знаменка, ул. Мира, д. 115

3

100.  

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

с. Чапаевское, ул. Дружбы, д. 13

3

101.  

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

с. Знаменка, ул. Мира, д. 33

3

102.  

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 58

3

103.  

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 289

3

104.  

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 171

3

105.  

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 144

3

106.  

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

с. Ильичевское, ул. Умара-Алиева, д. 2

3

107.  

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

с. Николаевское, ул. Лесная, д. 4

3

108.  

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

с. Знаменка, ул. Мира, д. 140

3

109.  

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

с. Николаевское, ул. Восточная, д. 44

3

110.  

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

с. Знаменка, ул. Мира, д. 128

4

111.  

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 80

3

112.  

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

с. Знаменка, ул. Мира, д. 61

3

113.  

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 131

3

114.  

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 25

5

115.  

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

с. Дружба, ул. Х. Богатырева, д, 7

3

116.  

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 31

3

117.  

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

с. Николаевское, ул. Добровольцев, д. 25

3

118.  

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 183

3

119.  

Урусова Лейля Хусеиновна

11.10.2019,

12-11

п. Заречный, ул. Н. Урусова, д. 6

3

120.  

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 36

3

121.  

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 220 «а»

3

122.  

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14

3

123.  

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

п. Октябрьский, ул. Широкая, д. 1

3

124.  

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

с. Ильичевское, ул. Пионерская, д. 70

3

125.  

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

с Чапаевское, ул. Подгорная, д. 126

3

126.  

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 198

3

127.  

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

с. Знаменка, проживание (с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 19 регистрация)

3

128.  

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

с. Ильичевское, ул. Красивая, д. 9

3

129.  

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

п. Заречный, ул. Пионерская, д. 22

3

130.  

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 119

3

131.  

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 223

3

132.  

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

с. Дружба, ул. Набережная, д. 57

3

133.  

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

с. Дружба, ул. Веселая, д. 2

3

134.  

Хасанова Айшат Тохтомышевна

09.12.2019 (02.06.2021)

П. Кавказский (с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 38 а)

3

135.  

Темирджанова Зульфиа Рашидовна

13.12.2019,

10-39

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 100;

3

136.  

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

с Ильичевское, ул. Северная, д. 4

3

137.  

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

с. Николаевское, ул. Западная, д. 18

3

138.  

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 86

3

139.  

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 15

3

140.  

Умарова Айшат Салиховна

22.01.2020,

13-42

с. Ильичевское, ул. Меллиараторов, д. 10

3

141.  

Блимготов Марат Кемалович

28.01.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 18

3

142.  

Байтокова Зухра Хасан-Алиевна

28.01.2020,

12-06

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 95 А

3

143.  

Канаматова Бэла Султановна

29.01.2020,

12-00

с. Ильичевское, ул. У.Алиева, д. 9

3

144.  

Гаджиева Роксана Измайловна

04.02.2020,

12-15

с. Дружба, ул. Набережная, д. 15

3

145.  

Байчорова Айшат Ильясовна

05.02.2020,

10-30

с. Николаевское, ул. Лесная, д. 14

3

146.  

Коркмазов Руслан Аскербиевич

10.02.2020,

12-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14

3

147.  

Блимготова Зульфия Башировна

19.02.2020,

11-59

с Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 77

3

148.  

Семенова Бэла Азретовна

25.02.2020

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 55

3

149.  

Иванова Алесандра Александровна

27.02.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Береговая, д. 5 «А»

6

150.  

Тамбиева Зульфия Юсуфовна

02.03.2020,

11-45

с. Дружба, ул. Степная, д. 11

3

151.  

Эдиев Роман Олегович

03.03.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 354

3

152.  

Айбазова Бэлла Рамазановна

26.06.2020,

13-40

с. Дружба, пер. Победы, д. 13

3

153.  

Апаев Анзор Борисбиевич

03.07.2020,

11-30

п. Заречный, пер. Больничный, д. 1

3

154.  

Бурлуцкий Иван Петрович

07.07.2020,

10-15

с. Дружба, ул. Береговая, д. 7

3

155.  

Эртуева Русалина Руслановна

21.07.2020,

12-55

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 66

3

156.  

Хачирова Инара Хамитбиевна

06.08.202,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 224

3

157.  

Чагарова Лариса Бузджигитовна

10.08.2020.

11-50

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 128 б

3

158.  

Узденова Лейла Шаренбиевна

13.08.2020,

15-08

с. Счастливое, ул. Степная, д. 40

3

159.  

Байрамуков Мурат Билялович

14.08.2020,

10-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 44

3

160.  

Чекунова Людмила Владимировна

26.08.2020,

11-00

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 32

3

161.  

Апакова Аминат Алиевна

02.09.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 214

3

162.  

Гаппоев Магомет Магометович

04.09.2020,

14-45

с. Дружба, пер. Зеленая, д. 2 А

3

163.  

Болатчиева Айсанат Джашарбековна

07.09.2020,

11-15

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 6

3

164.  

Эбзеева Халимат Асхатовна

17.09.2020,

12-15

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 39 А

3

165.  

Карабашева Салимат Османовна

18.09.2020,

10-00

с. Дружба, ул. Набережная, д. 70

3

166.  

Мамчуева Земфира Халисовна

22.09.2020,

17-00

с. Николаевское, ул. Восточная, д. 20 а

6

167.  

Чагарова Айна Сеитбиевна

23.09.2020,

11-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 241

3

168.  

Чотчаева Марина Джагапаровна

23.09.2020,

12-20

с. Знаменка, ул. Магазинная, д. 48

4

169.  

Казиева Диана Рамазановна

24.09.2020,

14-15

п. Заречный, пер. Больничный, д. 1

3

170.  

Хапаева Динара Шамильевна

25.09.2020,

12-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 23

3

171.  

Абайханова Лейла Султановна

25.09.2020,

15-05

с. Ильичевское, ул. Дружбы,

д. 52

3

172.  

Текеева Зухра Курмановна

01.10.2020,

17-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 130 д, кв. 29

3

173.  

Эбзеева Зурида Ансаровна

01.10.2020,

11-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 208

3

174.  

Байтокова Армида Алиевна

08.10.2020,

14-20

с. Дружба, ул. Набережная, д. 63

3

175.  

Боташев Мурат Салихович

12.10.2020,

11-27

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 44

3

176.  

Байчорова Фатима Азнауровна

13.10.2020,

14-40

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 305, кв. 3

3

177.  

Текеева Зухра Юнусовна

16.10.2020,

12-50

п. Октябрьский, ул. Союзная, д. 11

3

178.  

Батдыева Диана Аскеровна

19.10.2020,

15-10

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 124

4

179.  

Узденова Алина Абдулловна

21.10.2020,

16-00

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 80

3

180.  

Байрамукова Фатима Казимовна

21.10.2020,

16-40

с. Знаменка, ул. Вольная, д. 3

3

181.  

Позывайло Марина Сергеевна

23.10.2020,

10-11

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 229

3

182.  

Атаева Зарема Анзоровна

23.10.2020

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 12

3

183.  

Коркмазов Аслан Хасанбиевич

26.10.2020,

11-10

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 92

3

184.  

Бостанова Фатима Аминовна

27.10.2020,

10-37

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 166

3

185.  

Мамаев Руслан Рамазанович

29.10.2020,

15-30

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 41

3

186.  

Семенова Диана Асланбиевна

30.10.2020,

15-10

с. Пригородное, ул. Центральная, д. 6

3

187.  

Шаманова Асият Мухаметовна

06.11.2020,

16-00

с. Дружба, ул. Победы, д. 5

3

188.  

Суюнбаева Зухра Сеитовна

11.11.2020,

11-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 41

3

189.  

Гочияева Файруз Сулеменовна

11.11.2020,

15-49

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 130, кв. 44

3

190.  

Коркмазов Халис Магомедович

23.11.2020,

11-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 14 «а»

3

191.  

Абдиева Байдымат Виталиевна

23.11.202,

12-10

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 134, кв. 4

3

192.  

Каканаева Залина Арасуловна

24.11.2020,

12-15

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 39

3

193.  

Гочияев Артур Ахматович

26.11.2020,

11-45

с.Привольное, ул. Партизанская, д. 47

3

194.  

Динаева Лейла Тимуровна

02.12.2020,

16-00

х. Родниковский, ул. Дружбы, д. 2

3

195.  

Гочияева Эльвира Шамильевна

03.12.2020,

14-30

с. Пригородное, ул. Мира, д. 38

3

196.  

Джанибекова Халимат Сейтбиевна

08.12.2020,

11-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 47

3

197.  

Дотдаева Залина Тохдаровна

09.12.2020,

11-40

п. Мичуринский, ул. Центральная, д. 24

3

198.  

Салпагарова Шахиризада Иссаевна

10.12.2020,

10-45

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 29

3

199.  

Эзиева Фатима Пазлиевна

15.12.2020,

12-00

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 69

3

200.  

Залиханова Зухра Руслановна

16.12.2020

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 42

3

201.  

Дудаева Жанна Борисовна

18.12.2020,

12-45

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 56

3

202.  

Боташева Аминат Токмаковна

29.12.2020,

11-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 45 А

3

203.  

Джубуев Владимир Рашидович

12.01.2021,

10-40

п. Кавказский, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 9, кв. 3

3

204.  

Алиева Фарида Иссалиевна

12.01.2021,

14-15

с. Пригородное, ул. Веселая, д. 2

3

205.  

Камзаева Асият Павловна

15.01.2021,

14-40

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 78

3

206.  

Мамчуева Оксана Амырбиевна

18.01.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 109

3

207.  

Мандалакова Аминат Бинегеровна

22.01.2021,

11-35

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 305

3

208.  

Фахриддинова Гузал Нураддин Кизи

22.01.2021,

12-00

п. Водораздельный, ул. Советская, д. 31

4

209.  

Батдыева Земфира
Хасановна

27.01.2021,

10-30

п. Мичуринский, ул. Шоссейная, д. 17

5

210.  

Блимготова Земфира Руслановна

27.01.2021,

15-30

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 12

3

211.  

Карабашев Заур Исмаилович

29.01.2021,

11-30

с. Знаменка, ул. Мира, д. 164

3

212.  

Хакимова Динара Онгарбиевна

12.02.2021,

10-30

с. Ильичевское, ул. Мира, д. 24

4

213.  

Коркмазова Фатима Исламовна

02.02.2021,

11-00

с. Николаевское, ул. Добровольцев, д. 29

4

214.  

Дотдуев Мунир Мухатович

24.02.2021,

16-00

с. Привольное, ул. Космонавтов, д. 75

3

215.  

Бахитова Диана Юнусовна

01.03.2021,

10-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 4

3

216.  

Хатуева Асият Курмановна

02.03.2021,

10-45

с. Николаевское, ул. Весовая, д. 12

3

217.  

Урусов Кемал Хамидович

02.03.2021,

15-30

с. Дружба, ул. Лесная, д. 22

3

218.  

Гогуева Диана Вадимовна

15.03.2021

13-30

с. Чапаевское, ул. Октябрьская, д. 18

3

219.  

Аджиев Шермет Алиевич

16.03.2021

16-00

с. Николаевское, ул. Кооперативная, д. 22

3

220.  

Умарова Аминат Рашидовна

22.03.2021

10-15

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, д. 1

4

221.  

Гочияева Зухра Хусеевна

22.03.2021

16-00

с. Счастливое, ул. Курортная, д. 23

3

222.  

Абазалиева Земфира Таусултановна

29.03.2021

12-00

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 96

3

223.  

Атаева Айшат Расуловна

30.03.2021

13-40

с. Ильичевское, ул. Пролетарская, д. 1

3

224.  

Эдиева Джамиля Солтановна

01.04.2021

10-30

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 44

3

225.  

Атабиева Римма Аликовна

05.04.2021

11-45

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 224

3

226.  

Шамшетдинова Марина Борисовна

07.04.2021

10-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 113

3

227.  

Боташева София Казбековна

07.04.2021

17-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 250

3

228.  

Токова Земфира Хасановна

14.04.2021

09-56

с. Чапаевское, ул. Набережная, д. 134

3

229.  

Магомадова Залина Робертовна

14.04.2021

10-00

п. Октябрьский, ул. Шоссейная, д. 11

3

230.  

Хачиров Али Даутович

18.05.2021,

11-30

с. Чапаевское, ул. Молодежная, д. 136

3

231.  

Акбаева Индира Хусеевна

19.05.2021,

15-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 62

7

232.  

Байкулова Фариза Казимовна

19.05.2021,

16-00

с. Дружба, ул. Береговая, д. 1

                     

3

233.  

Аджиева Анжелика Сеиталиевна

20.05.2021,

16-40

с. Дружба, ул. Набережная, д. 90

4

234.  

Кульчаева Марина Джашауовна                            

25.05.2021,

15-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 393

3

235.  

Тулпарова Мариям Максутовна

26.05.2021,

11-00

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 32

3

236.  

Осконбекова Фатима Шамильевна

26.05.2021,

16-00

п. Новый, ул. Дружбы, д. 2

3

237.  

Шаманова Бэлла Борисовна

28.05.2021,

15-00

п. Заречный, ул. Н. Урусова, д. 15

3

238.  

Черкесова Шахиризада Хасановна

31.05.2021,

10-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 181

3

239.  

Хубиева Лаура Валериевна

31.05.2021,

12-00

с. Светлое, ул. Молодежная, д. 7

3

240.  

Эдиева Лейла Дамировна

02.06.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 43

3

241.  

Байкулова Амина Султан-Муратовна

11.06.2021,

15-30

п. Октябрьский, ул. Новая, д. 5 А

4

242.  

Бычкова Оксана Вячеславовна

16.06.2021,

14-00

х. Родниковский, ул. Первомайская, д. 20

3

243.  

Умарова Зурида Наурузовна

18.06.2021,

12-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 83

3

244.  

Хатуева Фатима Аубекировна

22.06.2021,

11-24

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 93

3

245.  

Балапанова Мадина Орынбасаровна

22.06.2021,

11-30

с. Светлое, ул. Подгорная, д. 2

2

246.  

Хапаева Венера Хасановна

23.06.2021,

13-10

х. Родниковский, ул. Лесная, д. 13

7

247.  

Болатчиева Джамиля Аминовна

28.06.2021,

10-00

с. Таллык, ул. Южная, д. 51

3

248.  

Аджиева Эльвира Хаджи-Муратовна

28.06.2021,

11-30

с. Счастливое, ул. Степная, д. 46

3

249.  

Биджиева Марьям Идрисовна

30.06.2021,

16-30

с. Привольное, ул. Космонавтов,

д. 61 А

3

250.  

Тебуева Зарема Мухитдиновна

07.07.2021,

15-30

с. Дружба, ул. Комарова, д. 78

3

251.  

Куржиева Залина Заурбековна

07.07.2021,

16-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д .130 Д, кв. 40

3

252.  

Аргашокова Алина Мухамедовна

09.07.2021,

16-30

п. Мичуринский, ул. Центральная, д .60

3

253.  

Хабова Аза Тохтаровна

13.07.2021,

10-38

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 23

3

254.  

Биджиева Зарима Адемеевна

13.07.2021,

15-30

с. Привольное, ул. Космонавтов, д. 45

4

255.  

Узденова Фарида Рашидовна

27.07.2021,

11-30

с. Таллык, ул. Луговая, д. 41

3

256.  

Боташева Динара Касымовна

02.08.2021,

16-50

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 21

3

257.  

Батдыев Самат Исмаилович

03.08.2021,

12-30

п. Мичуринский, ул. Интернациональная, д. 41

4

258.  

Тарахов Анзор Казбекович

03.08.2021,

15-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 109

3

259.  

Калашникова Татьяна Анатольевна

03.08.2021,

15-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 2 а, кв.

3

260.  

Мыртаева Айшат Аубекировна

04.08.2021,

15-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 165

3

261.  

Семенова Суфарна Курманбиевна

06.08.2021,

13-30

с. Пригородное, ул. Родниковая, д. 18

3

262.  

Темиров Мурат Ханапиевич

06.08.2021,

16-20

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 62

3

263.  

Заичкина Надежда Павловна

16.08.2021,

11-00

п. Кавказский, ул. Балахонова, 2, кв. 46

3

264.  

Байтокова Бела Сагитовна  

17.08.2021

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 193

4

265.  

Турклиева Людмила Хаджимуратовна

17.08.2021,

11-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 201

3

266.  

Капушева Мадина Магомбетовна

20.08.2021,

10-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 177

3

267.  

Динаева Залина Хамзатовна

06.09.2021,

09-30

п. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 15 «а»

4

268.  

Чагарова Алина Исмаиловна

06.09.2021,

10-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 165

3

269.  

Лачинова Мадина Набиевна

14.09.2021,

11-30

п. Водораздельный, ул. Садовая, д. 15 «А»

3

270.  

Тулпаров Хызыр Шагабанович

15.09.2021,

10-00

с. Привольное, ул. Луговая, д. 33

3

271.  

Байрамкулов Асланби Юсуфович

16.09.2021,

09-30

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 33

3

272.  

Хачиров Марат Борисович

24.09.2021,

16-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 99

3

273.  

Токова Диана Кемаловна

28.09.2021,

09-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 228

3

274.  

Борхозова Заира Аубекировна

11.10.2021,

10-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 155

3

275.  

Узденова Фатима Курманбиевна

12.10.2021,

10-00

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 9

3

276.  

Джукаева Фатима Хамитовна

19.10.2021,

10-20

х. Родниковский, д. 10

4

277.  

Байрамкулова Асият Меккаевна

19.10.2021,

14-00

с. Счастливое, ул. Зеленая, д. 6

3

278.  

Мандалакова Аминат Рашитовна

20.10.2021,

10-00

с. Ильичевское, ул. Пионерская, д .50

3

279.  

Бытдаева Светлана Нурчуковна

26.10.2021,

10-30

с. Холоднородниковское, ул. Обзорная, д. 10

7

280.  

Сельгеева Алена Александровна

27.10.2021,

16-00

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 41

3

281.  

Кемова Жанна Тахировна

16.11.2021,

12-30

с. Дружба, ул. Набережная, д. 18

3

282.  

Джашеева Алима Ахматовна

23.11.2021,

09-50

с. Пригородное, ул. Мир, д. 17

7

283.  

Боташева Арияна Ниязбиевна

24.11.2021,

11-30

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 175

3

284.  

Верещагина Ирина Васильевна

06.12.2021,

12-00

п. Родниковский, ул. Лесная, д. 6

3

285.  

Чагарова Зульфия Анатольевна

10.12.2021,

10-30

с. Таллык, ул. Южная, д. 3

3

286.  

Хачирова Индира Магометовна

10.12.2021,

15-00

с. Холоднородниковское, ул. Новая, д. 15

3

287.  

Абайханова Аминат Анзоровна

14.12.2021,

10-00

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, д. 12

4

288.  

Капушева Тахмина Ануаровна

15.12.2021,

10-00

с. Николаевское, ул. Международная, д. 17

4

289.  

Гурджиева Аминат Валентиновна

15.12.2021,

11-15

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 49

3

290.  

Капушева Индира Магомедовна

17.12.2021,

11-05

с. Николаевское, ул. Солнечная, д. 15

3

291.  

Чомаева Марина Борисовна

18.12.2021,

17-00

с. Знаменка, ул. Мира, 131

3

292.  

Герюгова Оксана Курманбиевна

12.01.2022,

11-20

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 205

3

293.  

Салпагарова Зенфира Магометовна

13.01.2022,

12-30

с. Дружба, пер. Школьный, д. 1

4

294.  

Семенова Адалина Асхатовна

17.01.2022,

11-20

п. Кавказский, ул. Красная, д. 5

3

295.  

Смакуева Мадина Рамазановна

19.01.2022,

10-00

с. Холоднородниковское, ул. Садовая, д. 23

3

296.  

Темирезова Рита Аслановна

24.01.2022

с. Пригородное, ул. Новая, д. 12 (п. Кавказский)

3

297.  

Байрамуков Халис Халитович

25.01.2022,

09-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 231

3

298.  

Теунаева Фарида Далхатовна

25.01.2022,

15-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д .163

3

299.  

Хапаев Абдуллах Кази-Магомедович

28.01.2022,

13-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 24

3

300.  

Коркмазов Даут Умарович

09.02.2022,

09-30

с. Дружба, ул. Комарова, д. 88

3

301.  

Хубиева Радмира Иссаевна

14.02.2022,

10-00

п. Кавказский, ул. Привольная, д. 10

4

302.  

Кончиева Хеда Супьяновна

14.02.2022,

12-00

п. Октябрьский, ул. Шоссейная, д. 11

3

303.  

Доценко Хан Георгиевич

16.02.2022,

10-00

с. Дружба, ул. Береговая, д. 2

4

304.  

Эбзеева Зарина Рашитовна

16.02.2022

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 315

3

305.  

Чотчаева Фатима Мурадиновна

16.02.2022

с. Чапаевское, ул. Дружбы, д. 12

3

306.  

Гогуева Мадина Казбековна

22.02.2022,

15-52

п. Октябрьский, ул. Магазинная, д. 1, кв. 2

3

307.  

Теунаева Нурият Дахировна

24.02.2022,

16-35

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 304

4

308.  

Турклиева Айшат Хызыровна

25.02.2022,

12-10

с. Дружба, пер. Степной, д. 6

3

309.  

Мамедова Джамиля Тахировна

09.03.2022,

16-02

п. Кавказский, пр-т Ленина, 11, кв. 39

3

310.  

Эркенова Фарида Асланбековна

11.03.2022,

10-30

с. Светлое, ул. Заречная, д. 33

3

311.  

Бытдаева Олеся Аскербиевна

12.03.2022,

12-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 145

3

312.  

Шунгарова Мадина Магометовна

15.03.2022,

15-40

пос. Солнечный, ул. Кавказская, д. 14

3

313.  

Байрамуков Канамат Аскерович

21.03.2022,

09-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 38

4

314.  

Катчиева Лаура Пиляловна

23.03.2022,

12-05

с. Дружба, ул. Магомедова, д. 25 «А»

3

315.  

Катчиева Зухра Хаджи-Муратовна

29.03.2022,

15-20

с. Счастливое, ул. Советская, д. 140

3

316.  

Мамчуева Алима Халитовна

29.03.2022,

16-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 118 «а»

3

317.  

Чотчаева Раксана Алибековна

29.03.2022,

16-17

п. Майский, ул. Комсомольская, д. 14, кв. 2

4

318.  

Лапуговой Белле Мухадиновне

30.03.2022,

09-30

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 7, кв. 46

3

319.  

Хачирова Лаура Нахаровна

05.04.2022,

10-30

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 2 «а»

4

320.  

Тамбиева Фатима Магометовна

06.04.2022,

10-00

с. Привольное, ул. Партизанская, д. 19

4

321.  

Байрамукова Аминат Умар-Алиевна

06.04.2022,

16-20

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 18

3

322.  

Хасанова Эвелина Ильясовна

11.04.2022,

12-00

пос. Солнечный, ул. Центральная, д. 18

4

323.  

Байкулова Айшат Робертовна

13.04.2022,

12-07

с. Дружба, ул. Береговая, д. 2

3

324.  

Каканаева Залина Арасуловна

13.04.2022,

13-20

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 187

3

325.  

Чеккуева Русалина Морисовна

16.04.2022,

10-00

с. Светлое, ул. А. Байчорова, д. 52

3

326.  

Мударов Артур Османович

18.04.2022,

13-33

с. Дружба, ул. Х. Богатырева, д. 32

3

327.  

Эркенова Регина Халитовна

18.04.2022,

14-58

с. Ильичевское, ул. Пионерская, д. 9

3

328.  

Батчаева Фатима Мухтаровна

20.04.2022,

10-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д 303 Б

3

329.  

Суюнбаева Мекка Османовна

20.04.2022,

10-22

с. Знаменка, ул. Мира, д. 94, кв. 4

3

330.  

Сущенко Инна Юрьевна

25.04.2022,

10-14

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 52

2

331.  

Бостанова АлинаАбдул-Керимовна

26.04.2022,

10-00

п. Заречный, ул. Н. Урусова, д. 17

3

332.  

Айбазова Радима Руслановна

05.05.2022,

13-08

п. Солнечный, ул. Международная, д. 3, кв. 5

3

333.  

Чотчаева Мариям Биаслановна

12.05.2022,

12-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 21

3

334.  

Эдиева Джамиля Ахматовна

13.05.2022,

09-49

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 192, кв. 1

3

335.  

Байрамукова Гоккаджан Каитбиевна

16.05.2022,

11-30

с. Счастливое, ул. Советская, д. 10

4

336.  

Узденова Фатима Спартаковна

18.05.2022,

15-40

с. Счастливое, ул. Советская, д. 95

3

337.  

Текеева Зухра Ильясовна

18.05.2022,

16-00

с. Знаменка, ул. Холмистая, д. 21

5

338.  

Хачирова Жанна Казбековна

20.05.2022,

10-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 4

3

339.  

Шаханова Кулизар Ханапиевна

21.05.2022,

11-00

с. Знаменка, ул. Мира, д. 70

3

340.  

Тебуева Заира Назбиевна

21.05.2022,

17-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 97

3

341.  

Каппушева Анжела Салмховна

23.05.2022,

13-05

с. Николаевское, ул. Школьная, д. 7

3

342.  

Чотчаева Фарида Вадиславовна

25.05.2022,

10-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 66

3

343.  

Калмыкова Аида Каншаубиевна

25.05.2022,

13-00

п. Майский, ул. Комсомольская, д. 14, кв. 4

4

344.  

Умарова Диана Урусбиевна

26.05.2022,

10-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 152

3

345.  

Блимготова Зарима Магометовна

15.05.2022,

10-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 292

3

346.  

Тургунова Эльмира Султановна

24.06.2022,

10-40

с. Светлое, ул. Центральная, д. 16

4

347.  

Карданова Бэлла Владимировна

15.06.2022,

16-33

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 72

3

348.  

Гужева Светлана Николаевна

23.06.2022,

12-40

с. Ильичевское, ул. Центральная, д. 60

3

349.  

Хапаева Аминат Исмаиловна

28.06.2022,

12-21

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 88

3

350.  

Абазалиева Асият Борисовна

06.07.2022,

16-00

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 152

3

351.  

Салпагарова Алина Магометовна

13.07.2022,

15-00

с. Знаменка, ул. Молодежная, д. 1

3

352.  

Идрисова Лейла Мардалиевна

18.07.2022,

11-50

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 10, кв. 27

4

353.  

Бенганова Марина Казимовна

19.07.2022,

10-50

п. Новый, ул. Новая, д 7

3

354.  

Чомаева Армида Магометовна

19.07.2022,

15-07

с. Ильичевское, ул. Дружбы, д. 43 а

3

355.  

Отмахова Джамиля Алиевна

21.07.2022,

12-54

с. Ильичевское, ул. У. Алиева, д. 25

5

356.  

Гонова Асият Зурабовна

21.07.2022,

14-00

г. Черкесск, пер. Одесский, д. 5, кв. 5 (с. Холоднородниковское)

3

357.  

Бердиева Феридэ Кемаловна

21.07.2022,

14-00

с. Дружба, ул. Шаумяна, д. 28

3

358.  

Абазалиева Альбина Ахматовна

01.08.2022,

11-57

с. Знаменка, ул. Мира, д. 78

3

359.  

Хасанова Жаннета Сагитовна

01.08.2022,

11-57

п. Мичуринский, ул. Мира, д. 15

4

360.  

Каппушева Зухра Анзоровна

02.08.2022,

18-34

с. Знаменка, ул. Урожайная, д. 11;

пгт. Новый Карачай, ул. Октябрьская, д. 41, кв. 1

3

361.  

Долаев Марат Сапарович

09.08.2022,

12-40

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 193

3

362.  

Тамбиева Ларисова Пахатовна

08.08.2022,

11-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 113

3

363.  

Халкечева Ирина Магометовна

09.08.2022,

10-00

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, д. 5

3

364.  

Боташева Фатима Назбиевна

31.08.2022,

13-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 159

3

365.  

Таушунаева Индира Руслановна

31.08.2022,

13-30

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 51

3

366.  

Дудаева Джульетта Аликовна

05.09.2022,

16-20

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 56

3

367.  

Лепшокова Аминат Магометовна

13.09.2022,

16-00

с. Холоднородниковское, ул. Садовая, д. 8

3

368.  

Байрамукова Римма Умаровна

17.09.2022,

16-00

с. Холоднородниковское,                           ул. Родниковская, д. 19

3

369.  

Коркмазова Айза Тимуровна

20.09.2022,

11-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 147

3

370.  

Решетнякова Наталья Александровна

22.09.2022,

13-51

с. Дружба, ул. Набережная, д. 110

3

371.  

Эльканова Дуниязада Руслановна

26.09.2022,

09-23

с. Ильичевское, ул. Школьная, д. 30

3

372.  

Теунаева Мадина Кочконбаевна

30.09.2022,

13-00

с. Счастливое, ул. Курортная, д. 40

3

373.  

Борлаков Алим Хусеевич

04.10.2022,

18-31

с. Дружба, ул. Набережная, д. 94

3

374.  

Каппушева Фатима Магометовна

05.10.2022,

10-00

с. Знаменка, ул. Холмистая, д. 8

4

375.  

Усатова Татьяна Николаевна

10.10.2022,

15-29

п. Кавказский, ул. Старикова, д.5, кв.18

3

376.  

Коркмазов Марат Асхатович

21.10.2022,

14-29

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 130 Д, кв. 43

3

377.  

Тебуева Альфия Владимировна

25.10.2022,

13-00

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 5, кв. 5

4

378.  

Хачирова Амина Барадиновна

26.10.2022,

10-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 18

3

379.  

Эркенова Мадина Хамитовна

27.10.2022,

10-15

с. Ильичевское, ул. Пионерская, д. 18

3

380.  

Гочияева Лариса Борисовна

28.10.2022,

10-00

с. Таллык, ул. Шоссейная, д. 18

3

381.  

Чотчаева Мадина Османовна

31.10.2022,

16-05

с. Светлое, ул. Центральная, д. 11

4

382.  

Батчаева Халимат Сосланбековна

01.11.2022,

13-15

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 207

3

383.  

ЦупкоЛюдмила Юрьевна

07.11.2022,

11-17

п. Октябрьский, ул. Шоссейная, д. 2, кв. 5

5

384.  

Узденова Альбина Курмановна

16.11.2022,

16-30

п. Кавказский, Старикова, д.7, кв.40

3

385.  

Уртенова Аминат Хасановна

22.11.2022,

11-00

с. Знаменка, ул. Магазинная, 10

3

386.  

Долаева Аминат Рашидовна

22.11.2022,

12-35

с. Счастливое, ул. Курортная, 23

3

387.  

Семенова Зухра Тахировна

06.12.2022,

10-15

п. Кавказский, ул. Старикова, д.7, кв.54

4

388.  

Уртенова Аминат Башировна

12.12.2022,

10-00

с. Дружба, ул. Комарова, д.4

3

389.  

Асхабова Асият Мухтаровна

12.12.2022,

15-00

c. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 121

4

390.  

Чотчаева Тамара Мудалифовна

13.12.2022,

13-51

п. Кавказский, ул. Балахонова, д.2, кв.9

3

391.  

Айбазова Юлия Алексеевна

16.12.2022,

10-27

п. Октябрьский, ул. Юбилейная, д.3

4

392.  

Эзиева Алима Маратовна

19.12.2022,

14-00

п. Мичуринский, ул. Октябрьская, д.11, кв.2

3

393.  

Аджиева Светлана Темирлановна

26.12.2022,

15-00

c. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 71

3

394.  

Эбзеева Фарида Рашидовна

16.01.2023,

12-37

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д.56

3

395.  

Карабашева Лаура Юнусовна

21.01.2023,

09-00

с. Знаменка, ул.Степная, д.3

3

396.  

Коркмазова Алла Борисовна

23.01.2023,

15-00

с. Счастливое, ул. Советская, д. 46

4

397.  

Ботчаева Алина Магометовна

30.01.2023,

12-50

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, д. 5

3

398.  

Хыбыртова Эльвира Курманбиевна

30.01.2023,

15-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 50

3

399.  

Аджиева Асият Султан-Хамитовна

21.02.2023,

16-50

с. Знаменка, ул. Мира, д. 119

3

400.  

Боташев Мурат Джамалович

28.02.2023,

10-00

с. Знаменка, ул. Выгонная, д. 11

5

401.  

Джашаккуева Мадина Казбековна

28.02.2023,

11-00

с. Дружба, ул. Комсомольская, д. 186

                     

3

402.  

Байкулов Алибек Радмирович

01.03.2023,

10-15

с. Дружба, ул. 50 лет Октября, д. 106

3

403.  

Шайдарова Мария Александровна

21.03.2023,

14-10

с. Дружба, ул. Набережная, д. 56

3

404.  

Болатчиева Фарида Казбековна

21.03.2023,

16-00

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 188

3

405.  

Байкулова Мариям Борисовна

27.03.2023,

15-00

с. Дружба, ул. Набережная, д. 20

3

406.  

Токова Марьям Саидовна

29.03.2023,

09-30

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 32

3

407.  

Айбазова Асият Магометовна

06.04.2023,

16-00

п. Кавказский, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 7, кв. 9

3

408.  

Айбазова Мадина Борисовна

28.04.2023,

12-00

c. Знаменка, ул. Садовая, д. 17

3

409.  

Магомедшарипова Виктория Хасановна

02.05.2023,

14-50

c. Пригородное, ул. Родниковая, д. 12

3

410.  

Байчоров Азамат Османович

11.05.2023,

13-05

п. Кавказский, ул. Балахонова, д. 17, кв. 5

3

411.  

Казиева Асият Уралбиевна

16.05.2023,

10-20

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 10, кв. 15

3

412.  

Тохчукова Анжела Махаметалиевна

16.05.2023,

11-40

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 2а, кв. 24

3

413.  

Умаров Дахир Магамбетович

29.05.2023,

15-00

с. Счастливое, ул. Курортная, д. 24

3

414.  

Хыбыртова Динара Сеит-Умаровна

31.05.2023,

11-00

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 131 А

3

415.  

Узденов Азан Русланович

31.05.2023,

13-00

с. Дружба, ул. Садовая, д. 6

3

416.  

Кульчаев Ханапий Исмаилович

05.06.2023,

10-00

c. Ильичевское, ул. Дружбы, д. 24

3

417.  

Гильдеева Софья Биляловна

06.06.2023,

10-05

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 1, кв. 60

3

418.  

Абайханова Милана Анатольевна

06.06.2023,

10-30

c. Дружба, ул. Ибрагима Хаджи Катчиева, д. 132

3

419.  

Кубанова Оксана Ханапиевна

22.06.2023,

13-30

с. Чапаевское, ул. Полевая, д. 20

3

420.  

Казанокова Зульфияхон Ибрагимовна

01.07.2023,

12-42

п. Майский, ул. Крайняя, д. 14

3

421.  

Джанибекова Мадина Хасановна

10.07.2023,

13-22

с. Дружба, ул. Ибрагима Хаджи Катчиева, д. 117

3

422.  

Семенова Пазли Пахарбиевна

13.07.2023,

11-53

с. Дружба, ул. Комарова, д. 78

3

423.  

Узденова Фатима Ханапиевна

14.07.2023,

12-30

с. Знаменка, ул. Садовая, д. 8

3

424.  

Салпагарова Марина Мекеровна

31.07.2023,

10-00

п. Мичуринский, ул. Октябрьская, д. 23

3

425.  

Салихбекова Марина Руслановна

04.08.2023,

17-04

п. Октябрьский, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 4

3

426.  

Бостанова Оксана Абубекировна

16.08.2023,

16-55

с. Дружба, ул. Ибрагима Хаджи Катчиева, д. 114

3

427.  

Узденова Фарида Азиреталиевна

18.08.2023,

12-20

с. Чапаевское, ул. Дружбы, д. 25

3

428.  

Узденов Руслан Анзорович

18.08.2023,

12-50

п. Мичуринский, ул. Зеленая, д. 6

3

429.  

Ураскулова Залина Хасановна

24.08.2023,

12-30

с. Чапаевское, ул. Подгорная, д. 95 А

3

430.  

Эркенова Медина Нюрмагомедовна

04.09.2023,

16-06

с. Николаевское, ул. Кооперативная,

д. 20

3

431.  

Дотдуева Анисат Аслановна

13.09.2023,

10-00

с. Дружба, ул. Комарова, д. 56

3

432.  

Тебуева Зухра Султановна

13.09.2023,

13-20

с. Пригородное, ул. Дружбы, д. 28

3

433.  

Гаппоев Керам Магометович

19.09.2023,

11-00

с. Дружба, ул. Дружбы, д. 27

3

434.  

Атабиева Мариям Махсутовна

19.09.2023,

12-42

п. Майский, ул. Крайняя, д. 18

3

435.  

Бытдаева Жанна Сагитовна

20.09.2023,

16-00

с. Счастливое, ул. Курортная, д. 16

3

436.  

Шаханова Зухра Джашарбековна

27.09.2023,

17-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 2 а, кв. 23

4

437.  

Текеева Марина Сослановна

10.10.2023,

12-36

с. Дружба, ул. Веселя, д. 16

3

438.  

Чотчаева Алла Джамбулатовна

16.10.2023,

09-00

п. Кавказский, ул. Татаркулова, д. 1, кв. 51

3

439.  

Койчуева Земфира Сагитовна

18.10.2023,

12-30

с. Чапаевское, ул. Прикубанская, д. 75

3

440.  

Батдыева Алина Руслановна

19.10.2023,

10-36

п. Кавказский, ул. Старикова, д. 3, кв. 6

3

441.  

Биджиева Софья Шурунбиевна

20.10.2023,

12-00

с. Знаменка, ул. Красивая, д. 13

5

442.  

Текеева Аминат Ильясовна

27.10.2023,

12-16

с. Знаменка, ул. Магомедова, д. 25

4

443.  

Ермоленко Виктория Витальевна

11.11.2023,

10-29

п. Майский, ул. Садовая, д. 12

3

444.  

Кубанова Зульфия Аликовна

20.11.2023,

14-26

с. Счастливое, ул. Советская, д. 153

3

445.  

Салпагарова Роза Юнусовна

22.11.2023,

11-10

с. Знаменка, ул. Мира, д. 21

5

446.  

Гочияева Альбина Мугаметалиевна

22.11.2023,

12-49

с. Знаменка, ул. Тихая, д. 9

3

447.  

Огузова Марина Бухарбаевна

25.11.2023,

10-30

п. Кавказский, ул. Гагарнина, д. 10, кв. 11

3

448.  

Узденова Диана Абухасановна

28.11.2023,

12-20

с. Николаевское, ул. Учкуланская, д .25

3

449.  

Батчаев Науруз амирбиевич

28.11.2023,

12-50

с. Привольное, ул. Луговая, д. 37

3

450.  

Джанибекова Эзиретовна

30.11.2023,

10-30

п. Кавказский, ул. Татаркулова, д. 1, кв. 33

3

451.  

Хачиров Хасан Хусеевич

04.12.2023,

12-15

с. Чапаевское, ул. Центральная, д. 149

4

452.  

Гочияева Лина Би-Султановна

06.12.2023,

15-00

с. Николаевское, ул. Веселая, д. 9

3

453.  

Гогуева Сабира Руслановна

11.12.2023,

15-00

с. Счастливое, ул. Зеленая, д. 1

3

454.  

Гочияева Зухра Магометовна

11.12.2023,

16-00

с. Пригородное, ул. Мира, д. 33

3

455.  

Аджиева Ольга Нерчуковна

14.12.2023,

13-00

с. Николаевское, ул. Солнечная, д. 7

3

456.  

Лепшокова Альбина Ильясовна

23.12.2023,

10-00

с. Пригородное, ул. Веселая, д. 39

3

457.  

Баданина Анастасия Ивановна

15.01.2024,

11-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 18, кв. 2

3

458.  

Катчиева Ирина михайловна

10.01.2024,

15-00

с. Дружба, ул. Веселая, д. 10

3

459.  

Арсланова Дженетхан Мухарбиевна

24.01.2024,

14-30

п. Кавказский, ул. Татаркулова, д. 1, кв. 16

3

460.  

Мещерякова Елена Ивановна

29.01.2024,

10-00

п. Кавказский, ул. Гагарина, д.12, кв. 28

3

461.  

Хапаева Оксана Барадиновна

02.02.2024,

12-40

с. Ильичевское, ул. Мелиораторов, д. 18

3

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf