16 | 12 | 2017

Постановление № 640 от 17.06.2013 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проектов малых архитектурных форм, объектов и элементов внешнего благоустройства на территории муниципального района»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.06.2013                                 пос. Кавказский                                            № 640

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проектов малых архитектурных форм,  объектов и элементов внешнего благоустройства на территории муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2012 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проектов малых архитектурных форм,  объектов и элементов внешнего благоустройства на территории муниципального района», согласно приложению.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации

Прикубанского муниципального района                                                                             Х.М. Казиев

Приложение к постановлению администрации  Прикубанского муниципального района  от 17.06.2013  № 640