27 | 09 | 2021

ПОС

Постановление № 401 от 24.04.2013г. О внесении дополнений к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 11.01.2013 № 04 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилых помещений в н

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.04.2013                                       пос. Кавказский                                         №  401

В связи с необходимостью приведения в соответствие с нормами и правилами юридической техники, в соответствии с пунктами «а» и «б»  пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 10 марта 2011 № Пр-605, пунктом 2 статьи 22 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Внести в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 11.01.2013 № 04 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения» следующие дополнения:

1. В приложении 1 к постановлению:

1.1.Раздел II «Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательством и иными нормативными правовыми актами для предоставления государственных услуг и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, подлежащих предоставлению заявителем» дополнить абзацем следующего содержания:

«Предоставление муниципальной услуги возможно с использованием универсальной электронной карты».

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации

Прикубанского муниципального района                                                Х.М. Казиев

Проект согласован:

Заместитель главы администрации

муниципального района-управделами                                                    З.В. Глоова

Консультант                                                                                                  М.Д. Турабаев

Проект подготовлен:

Отдел архитектуры администрации

муниципального района

начальник отдела                                                                                          У.З. Текеев