15 | 12 | 2017

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 31.03.2017 № 1-р О НАПРАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

ГЛАВЫ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

31.03.2017                                      п. Майский                                    № 1-р

О направлении муниципальной программы

В целях совершенствования системы комплексного благоустройства в Майском сельском поселении и для включения в районную программу «Формирование современной городской среды в Майском сельском поселении на 2017 год», направить в администрацию Прикубанского муниципального района муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Майском сельском поселении на 2017 год»

Глава администрации

Майского сельского поселения:                                                          А.П. Коляда