07 | 08 | 2020

ПРИКУБАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВКАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30.03.2017                             п. Кавказский                                № 8

О направлении муниципальной программы

В целях совершенствования системы комплексного благоустройства в Кавказском сельском поселении и для включения в Прикубанскую районную программу «Формирование современной городской среды в Прикубанском муниципальном районе на 2017 год», направить в администрацию Прикубанского муниципального района на рассмотрение проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Кавказском сельском поселении на 2017 год»

Глава

Кавказского сельского поселения                                                                                              М.М. Байрамуков