19 | 09 | 2017

Решение № 1 от 14.03.2016 г. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

ПРИКУБАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

14.03.2016 г.                             Мичуринский                                         № 1

Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района.

В соответствии со статьей 8 Градостроительного кодекса Российской Феде­рации от 29.12.2004 № 190-ФЗ. статьями 29.1, 29.2, 29.4 главы ЗЛ № 131-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации» от 05.05.2014, Уставом Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района, постановлением администрации Мичуринского сельского  от 25.02.2016  № 5 «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района», Совет Мичуринского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района.

Ввиду большого объема текстового материала приложение размещено на электронном носителе.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Земля Прикубанья» и разместитьна официальном сайте администрации Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района в сети «интернет» .

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародо­вания).

Глава Мичуринского

сельского поселения                                                                                                                      В.И.Узденова

Местные нормативы градостроительного проектирования Мичуринского сельского поселения Прикубанского муниципального района.

Том 1

Том 2