19 | 08 | 2017

Постановление №33 от 28.01.2016 Об утверждении Реестра описаний процедур, включенных в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.01.2016                                   пос. Кавказский                                               №33

В соответствии с частью 2 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 №403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Реестр описаний процедур, включенных в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства согласно приложению.

2.Отделу архитектуры администрации Прикубанского муниципального района все административные регламенты  в сфере жилищного строительства привести в соответствие с данным реестром.

3.Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                                                                         Х.М. Казиев