16 | 02 | 2019

Всероссийского дня снега

2019 01 22 at 12.05.25

20 января 2019 года в п. Домбай состоялось празднование Всероссийского дня снега, организатором которого выступило Министерство физической культуры и спорта КЧР @minsport09
Команда Прикубанского муниципального района приняла активное участие в мероприятии и заняла командное 2 место по катанию на санках с горы на скорость

19 января хор МКОУ " СОШ п. Кавказский

2019 01 22 at 12.04.58

19 января хор МКОУ " СОШ п. Кавказский " (рук.Коржова А.А) и 6 а класс пограничной направленности приняли участие в концерте " Ради блага России" барда Александра Мордовина и ансамбля песни и танца " Пограничник Кавказа "

Ведутся работы по газификации улиц Весенняя и Лесная в п. Кавказский

17011

5 декабря 2018 года на одном из первых приемов граждан к Главе администрации М-А.И. Чомаеву обратились жители поселка Кавказский с просьбой оказать содействие в газификации улиц Весенняя и Лесная на которых газ никогда не был подведен. Жители домов, расположенных на данных улицах отапливали свои дома при помощи дров и электрических приборов. В ходе приема Мухамат-Амин Ибрагимович пообещал сделать все возможное чтобы в ближайшее время данный вопрос был решен.
  В настоящее время ведутся работы по газификации данных улиц, уже начата подземная прокладка газового трубопровода.
  Согласованные действия Руководителя администрации и Межрегионгаза дают свои позитивные, положительные плоды.

Свой День рождения отмечает Главный врач РГБУЗ «Прикубанская ЦРБ» Динислам Абуюсуфович Хубиев.

2019 01 16 at 09.38.35

Уважаемый Динислам Абуюсуфович поздравляю Вас с днем рождения!Желаю Вам всех добрых благ, сил, здоровья, счастья, мира и достатка. Пусть работа знаменуется большим успехом, пусть жизнь будет полна удачных дней, стремлений и побед. Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. @prikub_pol
С Уважением, Глава администрации Прикубанского муниципального района
М-А.И. Чомаев.

14 января 2019 года

2019 01 16 at 09.34.36

14 января 2019 года  заместитель Главы администрации Прикубанского муниципального района С.А. Хапаев встретился с руководителем регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Расулом Динаевым, где обсудили вопросы реализации проекта «Пространство развития» в Прикубанском муниципальном районе.

2019 01 16 at 09.35.40

Глава администрации Прикубанского муниципального района
М-А.И. Чомаев провел первое в 2019 году рабочее совещание с главами сельских поселений.
На совещании обсуждались вопросы:
- Подготовки к выборам 2019 года;
- Планирование благоустройства дворовых и общественных территорий на 2019 год;
- Вопросы выделения земельных участков многодетным семьям и нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Также обсуждались проблемные вопросы сельских поселений и способы их решения.

Еще статьи...

1. От всей души поздравляю всех православных верующих Карачаево-Черкесской Республики с Рождеством Христовым!
  2. Уважаемые жители Прикубанского муниципального района!
  3. 27 декабря 2018 года состоялась презентация книги «Православные святыни Карачаево-Черкесии»
  4. Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев поздравил с успехами на соревнованиях
  5. 28 декабря 2018 года в зале администрации Прикубанского муниципального района состоялась Елка Главы администрации Прикубанского муниципального района для отличников учебы и детей из малообеспеченных семей.
  6. М-А.И. Чомаев навестил с подарками ветерана Великой Отечественной Войны Матухнова Сергея Ильича и поздравил с наступающим Новым годом!
  7. В Доме культуры п. Кавказский состоялась ёлка Главы администрации Прикубанского МР для детей с ограниченными возможностями
  8. 25 декабря 2018 года в п. Кавказский Прикубанского муниципального района у памятника войнам-интернационалистам состоялся митинг
  9. В администрации Прикубанского муниципального района состоялось очередное плановое заседание антитеррористической комиссии
  10. Заседание межведомственной антинаркотической комиссии