28 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

2 ноября 2015 года в селе Счастливое Прикубанского муниципального района состоялось открытие детского сада "Ромашка", рассчитанного на 75 мест.

2 ноября 2015 года в селе Счастливое Прикубанского муниципального района состоялось радостное событие — после реконструкции открылся  детский сад под названием "Ромашка", который рассчитан на 75 мест.    

Решение о реконструкции здания школы под детский сад было принято Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Бориспиевичем Темрезовым с целью ликвидации дефицита мест в дошкольных учреждениях региона.        

В ходе реконструкции здания, общая площадь которого составляет около 1000 кв. м, были полностью заменены кровля, полы и окна, обновлены инженерные коммуникации. В детском саду появилась столовая, оборудованная по современным технологиям, новая прачечная. Проведена также работа по благоустройству и озеленению территории, где установлены теневые навесы и игровые площадки.     

На торжественном мероприятии по случаю ввода детского сада в эксплуатацию присутствовали заместитель председателя Правительства КЧР Мурат Нухович Озов, Глава администрации Прикубанского муниципального района Хусейн Магомедович Казиев, общественность района, жители и гости села. В ходе торжественного открытия  Мурат Нухович Озов вручил символический ключ от детского сада заведующей Алине Ахматовне Умаровой, а дети, в свою очередь, вручили гостям сувениры, сделанные своими руками.
В завершение мероприятия  дети отпустили  к солнышку воздушные шары, как символ детства, мира и благополучия.


За последние 4 года это уже пятый новый детский сад, который открылся для детей Прикубанского муниципального района. Его строительство позволило не только полностью ликвидировать очередь в данном населенном пункте, но и создать более 20 рабочих мест.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf