03 | 12 | 2020

В здании администрации в Прикубанского муниципального района Уполномоченным по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике проведён выездной личный приём граждан

11 ноября 2015 года в администрации в Прикубанского муниципального района Уполномоченным по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике З.Н.Умалатовой проведён выездной личный приём граждан в присутствии специалистов администрации Прикубанского муниципального района.

уппч1

Затронуты вопросы оказания социальной помощи лицам, осужденным и освободившимся из мест лишения свободы; выделения средств для приобретения одежды, необходимой для учебы малообеспеченным семьям; незаконной установки рекламных конструкций на жилом доме; по предоставлению льгот по оплате коммунальных услуг ветеранам боевых действий (участники войны в Афганистане, антитеррористической кампании в Чечне).

Муниципальные служащие обратились с вопросом по грядущим изменениям пенсионного содержания.

Обратившимся гражданам даны разъяснения, правовые консультации.