20 | 08 | 2017

22 июня День памяти и скорби

22.06.41

Путь к Победе был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями были наполнены 1418 огненных дней и ночей.  Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига нашего народа, значение победы над фашизмом для всего человечества. День Победы – это праздник, который с годами не тускнеет. Священный долг всех последующих поколений - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и труженикам тыла.