19 | 04 | 2024

с Днём Великой Победы!

9 maya

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

уважаемые жители Прикубанского муниципального района!

Сердечно  поздравляю Вас с 72 – летним юбилеем  Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он  навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символом  безграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа российского народа.

Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный  долг каждого из нас  -   сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто  самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения  Родины!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Прикубанского муниципального  района с Днём Великой Победы!

С уважением,

Хусейн Казиев