21 | 08 | 2017

Поздравляю вас с наступлением месяца Рамадан

Дорогие мусульмане,

я хочу от всей души поздравить Вас с этим светлым и таким важным праздником, как Рамадан!
Желаю,  чтобы вам сопутствовало счастье, чтобы вы провели священный месяц Рамадан со своими близкими в здоровье и спокойствии. Пусть этот месяц будет счастливым для всего человечества!
Творите добро, призывайте окружающих к благородству и улучшению нравственности через собственные примеры.

Верьте в себя и в свои силы, тогда у вас все получится. Пусть этот праздник будет одним из самых радостных.

С уважением,

Хусейн Казиев