01 | 10 | 2020

C Днем народного единства!

dne

Уважаемые жители Прикубанского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители сел и поселков уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Прикубанского  района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, республики всего нашего государства.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

С уважением,

Глава администрации Прикубанского