05 | 12 | 2020

30 марта 2018года

30 марта 2018года  Глава  администрации  Прикубанского муниципального района присутствовал на инструкторско – методических сборах по организации и проведению призыва на военную службу, где ему  вручили  Диплом II степени по итогам конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе и достигнутые успехи в организации и проведении призыва граждан на военную службу в 2017году.

Сегодня 02 апреля   ведется ремонт трубопровода в с.Дружба по улице Лесная, замена 400 метров трубы, ведутся работы.