09 | 08 | 2020

Уважаемые жители Прикубанского муниципального района!Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Уважаемые жители Прикубанского муниципального  района!

Светлое Христово Воскресение – главное событие года для православных христиан. Оно озаряет мир особой радостью, вселяет в людей любовь, светлую надежду и стремление к добру.

В наше время, когда мы разделены друг от друга расстоянием и различного рода конфликтами, этот праздник обращает наши помыслы к вечным моральным ценностям, дает пример стойкости духа, учит состраданию и милосердию.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Прикубанского района радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили Ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполняются все Ваши мечты и добрые пожелания!

Глава Администрации Прикубанского муниципального района

Х.М.Казиев