21 | 10 | 2019

Районные соревнования по стендовой стрельбе, посвященные 80-му юбилею Кандидата в мастера спорта по штанге Иголкину Михаилу Трофимовичу и 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

5 мая 2018 года в 10.00 час. в районе Сычевой горы поселка Кавказский, Прикубанского района, состоялись районные соревнования по стендовой стрельбе, посвященные 80-му юбилею Кандидата в мастера спорта по штанге  Иголкину Михаилу Трофимовичу и 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

sich.gor.str

Открытие соревнований началось с построения участников и поднятия флага Росийской Федерации, которое провел именинник Михаил Трофимович. В соревнованиях приняли участие более 30 стрелков района. Также свои силы могли испробовать и гости соревнований. По окончанию стрельб Глава администрации Прикубанского района Хусейн Магомедович Казиев наградил команды-победилей кубками и грамотами, а участников-личников отметил грамотами и медалями.