15 | 09 | 2019

Прием граждан в прокуратуре Прикубанского района

Прокурор Карачаево-Черкесской Республики Александр Терещенко 17 октября 2018 года проведет прием граждан в прокуратуре Прикубанского района

17 октября 2018 года с 11 до 13  часов по московскому времени прокурор Карачаево-Черкесской Республики  Александр Терещенко проведет прием граждан  в  прокуратуре Прикубанского района, расположенной по адресу: КЧР, п.Кавказский, ул.Ленина, 4.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(87874) 4-11-93.