21 | 07 | 2019

30 Октября 2018 года прошла очередная 22 ежегодная Конференция Прикубанского местного отделения Партии Единая Россия

2018 10 31 at 14.23.37

30 Октября 2018 года в актовом зале администрации Прикубанского муниципального района прошла очередная 22 ежегодная Конференция Прикубанского местного отделения Партии Единая Россия. В работе конференции приняли участие глава района Мусса Солтанович Боташев, исполняющий обязанности главы администрации Прикубанского района  Мухамат -Амин Ибрагимович Чомаев.