19 | 09 | 2019

2018 11 01 at 09.22.58

Сегодня 1ноября свой День рождения отмечает Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики Аслан Анатольевич Озов.
Уважаемый Аслан Анатольевич!
Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!
С Уважением администрация Прикубанского муниципального района.