03 | 12 | 2020

Поездка в дельфинарий г.Кисловодска для особенных детей и их родителей Прикубанского района в количестве 47 человек

1

Сегодня состоялась долгожданная поездка в дельфинарий г.Кисловодска для особенных детей и их родителей Прикубанского района в количестве 47 человек.
Поездка организована в рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы-детям» приуроченной к Международному Дню инвалидов, по поручению и.о. Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаева и при поддержке администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики, а также Исполнительного комитета Прикубанского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»