22 | 05 | 2022

Решаем вместе

20 ноября 2018 года на базе оздоровительного комплекса «Жемчужина Кавказа»

20 ноября 2018 года на базе оздоровительного комплекса «Жемчужина Кавказа» Прикубанским местным отделением Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с администрацией Прикубанского муниципального района проведено праздничное мероприятие для детей из семей,требующих особого внимания, посвященное Международному Дню ребенка.

Исполняющий обязанности Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев поздравил всех с праздником, пожелал детишкам здоровья, счастья и успехов в учебе и в жизни. С праздником также всех поздравил Руководитель исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Джамбаев Руслан Александрович.

100.let.KCHR