22 | 07 | 2019

20 ноября 2018 года на базе оздоровительного комплекса «Жемчужина Кавказа»

20 ноября 2018 года на базе оздоровительного комплекса «Жемчужина Кавказа» Прикубанским местным отделением Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с администрацией Прикубанского муниципального района проведено праздничное мероприятие для детей из семей,требующих особого внимания, посвященное Международному Дню ребенка.

Исполняющий обязанности Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев поздравил всех с праздником, пожелал детишкам здоровья, счастья и успехов в учебе и в жизни. С праздником также всех поздравил Руководитель исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Джамбаев Руслан Александрович.