18 | 07 | 2019

2018 11 23 at 16.13.19

21 ноября в конференц - зале МКОУ "СОШ п. Кавказский" состоялась встреча с представителями общественной организации "Къарачай Алан Халкъ". Председатель - Алиев Мухтар Шогаевич. Районный председатель - Байрамуков Халит Адрахманович. В мероприятии приняли участие Салпагарова Х.М., начальник управления образования, директора школ, заместители директоров по учебно - воспитательной работе и учителя родных языков. Обсуждали вопросы изучения родного языка в ОУ района