21 | 05 | 2019

2018 12 06 at 15.30.01

Сегодня Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев провел очередной прием граждан.
В ходе приема к нему обратились жители района с различными вопросами и просьбами, такими как: помощь в проведении газопровода к частным домам по ул. Весенней п. Кавказский, вопросы о разделе земель ПАО «Таллык» на земельные паи жителям с. Таллык, вопросы трудоустройства и многие другие.

Записаться на приём вы можете в приемной Главы администрации либо
по телефону 8(87874)4-20-10