16 | 02 | 2019

2018 12 06 at 15.39.06

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев провел рабочее совещание с Главами городского и сельских поселений, с заместителями Главы администрации и начальниками отделов. Так же в совещании приняли участие Первый заместитель начальника отдела МВД России по Прикубанскому району Казбек Темерезов и заместитель начальника отдела МВД России по Прикубанскому району по охране общественного порядка Таулан Озов.
На совещании обсуждались вопросы:
 - организации работ по переводу на цифровое эфирное наземное телевещание в Карачаево-Черкесской Республике;
  - вопросы о собираемости налогов в сельских поселениях района;
  - санитарно-экологическое состояние сельских поселений.
Также важным вопросом на совещании стало обсуждение организации штраф стоянок для скота в сельских поселениях Прикубанского района.