20 | 07 | 2019

Общероссийский день приема граждан

2018 12 13 at 09.14.46

По поручению Президента РФ В.В. Путина 12 декабря по всей России проводился общероссийский день приема граждан.
В Прикубанском районе на приём граждан записались 33 человека по вопросам выделения земельных участков, газоснабжения, здравоохранения, образования, ремонта многоквартирного дома,аварийного жилья, трудоустройства и другие вопросы.
Большинство вопросов были решены Главой администрации М-А.И. Чомаевым уже сегодня,по некоторым вопросам даны поручения.
Приём граждан завершился в 20.00ч.