21 | 05 | 2019

Заседание межведомственной антинаркотической комиссии

2018 12 26 at 13.57.57

Сегодня в администрации Прикубанского муниципального района состоялось заседание межведомственной антинаркотической комиссии.
Председатель антинаркотической комиссии - Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев;
Заместитель председателя комиссии – С.А. Хапаев;
Секретарь комиссии – Я.С. Эркенова.
На повестке дня рассматривались 3 вопроса:
1. О проделанной работе Управления образования антинаркотической направленности в общеобразовательных учреждениях Прикубанского муниципального района за 2018 год. По вопросу выступила заместитель начальника Управления образования, Джабаева Ирина Карабитовна.
2. Итоги работы АНК за 2018 год. По вопросу выступила секретарь АНК, Яна Сергеевна Эркенова.
3. Утверждение плана работы на 2019 год межведомственной антинаркотической комиссии Прикубанского муниципального района. По вопросу выступила секретарь АНК, Яна Сергеевна Эркенова.