17 | 07 | 2019

2018 12 29 at 12.12.30

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев поздравил с успехами на соревнованиях и наградил грамотами и ценными призами спортсменов Прикубанского муниципального района: Блимготова Биаслана Хусеиновича, занявшего 3-е место по дзюдо на чемпионате России и 1-е место по Северо-Кавказскому Федеральному округу; Шунгарова Эдуарда Мустанговича, занявшего 1-е место на Первенстве России по дзюдо; Тамбиева Аскера Борисовича – призера России по боксу среди юниоров, призера России по молодежке (19-22), а также поблагодарил их тренеров Айбазова Амида Ахматовича и Халкечева Эльбруса Хамитовича  пожелал дальнейших успехов и побед как в спорте, так и в жизни!