22 | 10 | 2019

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев провел рабочее совещание с председателями УИК, членами ТИК

2019 03 26 at 14.29.06

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев провел рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий, членами территориальной избирательной комиссии и с участием Главы Прикубанского муниципального района М.С. Боташевым.
▪На совещании рассматривались проблемы, связанные с подготовкой к выборам Депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики и Совета Прикубанского муниципального района, которые пройдут 8 сентября 2019 года, а именно подготовка помещений для голосования и потребность УИК в оборудовании.