22 | 10 | 2019

В рамках регионального партийного проекта «Я нужен своей Республике»

2019 04 04 at 14.57.08

В рамках регионального партийного проекта «Я нужен своей Республике» Председатель совета сторонников партии «Единая Россия» М.С. Боташев совместно с исполнительным секретарем Прикубанского местного отделения партии «Единая Россия» А.У. Казиевой посетили детей-инвалидов в пос. Кавказский. От имени Секретаря Прикубанского местного отделения партии «Единая Россия» вручили подарки и пожелали детишкам крепкого здоровья.