21 | 10 | 2019

День открытых дверей в судах КЧР

2019 04 04 at 18.53.08

День открытых дверей в судах КЧР  3 апреля учащиеся полицейского класса МКОУ " СОШ пос. Кавказский" в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе Деньгуб Е.Г. совершили экскурсию по зданию суда Прикубанского района. Им показали несколько залов, где ведутся судебные процессы, архив, электронную информационную систему.  Заместитель председателя суда Малсугенов М.А. рассказал ребятам об истории образования суда, о подведомственности судов в РФ, о функциональных обязанностях работников районного суда, ответил на многочисленные вопросы учащихся.  Посетили открытое заседание суда по уголовному делу.  Встреча получилась насыщенной и интересной.