24 | 10 | 2020

С празднованием 28-й годовщины со Дня реабилитации кубанского казачества Почетной грамотой награжден Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев.

2019 04 22 at 21.50.04

26 апреля 1991 года был принят закон «О реабилитации репрессированных народов». В этот список «прощенных» вошли и казаки. Торжественные мероприятия, посвященные 28-й годовщине этого события прошли 20 апреля в городе Краснодаре, где приняли участие и казаки Прикубанского районного общества.  Парадный расчет во главе с атаманом Прикубанского района Р.Е. Стовбуренко, участвовавший в параде, Губернатором Краснодарского края был оценен на отлично.