21 | 10 | 2019

Глава администрации Прикубанского муниципального района Мухамат-Амин Ибрагимович Чомаев, сотрудники администрации и социальной защиты населения посетили юбиляров

1 июля Глава администрации Прикубанского муниципального района Мухамат-Амин Ибрагимович Чомаев, сотрудники администрации и социальной защиты населения посетили юбиляров, проживающих в с. Чапаевское, с Николаевское и с. Пригородное с приятной миссией – поздравили с 95-летним юбилеем Чагарову Аминат Магометовну!

С 90 - летием Кочкарову Написат Абдул-Керимовну,Джанкезова Мухаджира Амматовича, Боташеву Болдан Эдиковну,Биджиева Хасана Гиназовича и Бабоеву Кулизар Хасановну,труженикам тыла было зачитано персональное поздравительное письмо Президента России  В.В. Путина, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев пожелал им здоровья, долгих лет жизни и преподнес памятные подарки.

FullSizeRender 02 07 19 03 00